21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (596)

zxc
1 июл 2020 в 22:49

Чего-то подобного я и ожидал,тупое быдло голосует "за"!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:50

Бумаг куча. Как разбирать все это будут. Они в ночь тоже работают когда голосование проходит?

ОТВЕТИТЬ
Добрая
1 июл 2020 в 22:50

Как представлю сколько головоломки, так даже думать не хочется. Желаю терпения и сил с этим голосованием.

ОТВЕТИТЬ
Монблан
1 июл 2020 в 22:51

Я не успел проголосовать. Можно мне сейчас голос отдать?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 июл 2020 в 22:51

Кто бы сомневался (((

Мне сверху все видно
1 июл 2020 в 22:51

Странно ! Все мои знакомые против !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:51

Курс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:51

Так и что тут стало предсказуемым? Явка только, так все могла быть и иначе.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 22:52

Голосовала ПРОТИВ поправок.
Сколько нас таких?

ОТВЕТИТЬ
вася
1 июл 2020 в 22:52

С 76% у телевизора, 24% у холодильника

Фунтик
1 июл 2020 в 22:52

Я так понимаю, что каждый час нам будут новости сообщать новой статьей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:52

что то многовато за воз, МВФ и юсайди заголосовало....

Любимый гость
1 июл 2020 в 22:53

Все кто против,те против,игнор это тоже против-вот и посчитаемся!

ОТВЕТИТЬ
Тьмутараканька
1 июл 2020 в 22:53

И скажите что здесь нет предвзятости автора в тексте?)) к чему эти ироничные вставки? Ай,Ай,Ай, а ещё журналисты называется

ОТВЕТИТЬ

Бедные девушки. Им теперь там до полуночи сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:53

Ну вот пусть теперь не ноют, что обнищают в Хлам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:54

Боже, какое враньё. Дед вписал себя в историю как самый нелегитимный, захвативший власть путем конституционного переворота диктатор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:54

В целом, как ожидалось. Такую бы Конституцию я не выбрал.

ОТВЕТИТЬ
Базар вокзал
1 июл 2020 в 22:54

Не из лёгких занятие. Это им часов до 5 утра что ли разбирать?

1 июл 2020 в 22:56

Интересно, тут серьезно есть хоть кто-то, верящий этим цифрам ? Обратите внимание, насколько цифирки одинаковы везде и всюду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 22:56

Как минимум 500 человек из моего Инстаграма проголосовали «против»

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 22:56

Вспоминается картинка с барашками:
- Вид сверху, ограды давно уже НЕТ, а они -
все стоят в очереди к воротам!
Печально..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:58

В итоге будут стабильные 76% по стране. Стабильное дно и нищета на будущие десятилетия. Люди думать уже разучились. Пора валить из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 22:58

Не результаты голосования, а результаты опроса! Не путайте мягкое, с теплым!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:58

Все мои родственники и знакомые старшего поколения проголосовали ЗА, так что неудивительно. На вопрос "а вы в курсе за что вы проголосовали?" они отвечают "за наше и ваше будущее". Такие вот дела.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 22:59

Давайте, нытики, ваш выход! Готовьтесь к сентябрьским выборам!

Яяяяяяя
1 июл 2020 в 22:59

Больше на подобные мероприятия ходить не буду- нет смысла

ОТВЕТИТЬ
дядя Фёдор
1 июл 2020 в 23:00

А кто полностью читал все поправки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 23:01

Купить срок за счёт госбюджета, это верх ценичности и алчности.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 июл 2020 в 23:03

явка какая?

1 июл 2020 в 23:03

Все предсказуемо.
Не тот народ у нас, 76.5%!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 23:04

Странно, в интернете на любых ресурсах народ в большинстве своем против поправок. Так кто эти 70%, пенсионеры что ль? Но я был днем на участке и все кого я встретил - это в основном молодые, 30-40, ну может кому 50 лет. Я сомневаюсь, что они ЗА голосовали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 23:04

На дому вообще получается мало кто голосовал. Погода хорошая, вполне можно было прогуляться

ОТВЕТИТЬ
АнтиПригожинский Я
1 июл 2020 в 23:05

Сейчас к памятнику Ленина на одноимённой площади забрался пацан и устроил одиночный пикет, хоть бы его не обсирали вы, с росой божьей в глазу!

ОТВЕТИТЬ
Юла
1 июл 2020 в 23:05

Там метеоры в избиркоме сидят? Уже 12% обработали всего за пару часов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 23:05

помнится, оправдателей жоглика тоже было 70%

Гость
1 июл 2020 в 23:06

Голосовал ПРОТИВ! Все, кого спрашивал, проголосовали ПРОТИВ,или не собирались идти на этот фарс...Откуда такие цифры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 23:09

откуда такая явка? у меня есть фото пустой урны на моем участке, фотал во ворой половине дня.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
1 июл 2020 в 23:10

Кстати да, этот день войдёт в мировую историю. Впервые состоялось голосование, на котором избиратели ничего не решают не только по существу, но и формально.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 23:10

То что цифры нарисуют именно такие- ну это было понятно за две недели до голосований. Но есть один моментик. На стол президента ляжут и реальные данные. А они, как понимаете, совсем иные чем рисуют СМИ.
И это будет иметь последствия. Как вариант- вторую волну страшного вируса нам обьявят не к осени, а возможно прямо следом за пряниками (они будут- у царя припасено после голосовалки). И ограничительные меры будут куда жестче чем весной. Власть понимает что БУДУТ протесты.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 23:10

Не участвовал в этом позорище, и так было все понятно.

ОТВЕТИТЬ

Это какой-то... позор

ОТВЕТИТЬ

Я не верю. Предсказуемым был противоположный результат. НИКТО из моих знакомых не поддерживает поправки и путина, а у меня очень широкий круг общения. Кто-то, явно, лжёт.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 23:15

Сегодня в Новосибирске ожидаются белые ночи от пылающих пердаков

ОТВЕТИТЬ
Мари
1 июл 2020 в 23:16

Большинство пациентов в психиатрическом отделении находятся добровольно и все попытки посягнуть на власть медсестры совершенно бессмысленны.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2020 в 23:18

Это цирк. Потому что поправки приняты ещё со дня объявления о голосовании, но для приличия нужна явка. Зачем было жертвовать людьми в эпидемиологической обстановке,если заранее известен результат? Завтра можно только убедиться в бесполезности поправок. Цирк продолжается, клоуны. 🤡🎠

Фото пользователя
1 июл 2020 в 23:20

Я не верю в итоги голосования, ибо давно желаемое, выдаётся за действительное!
Забыли историю?
Верхи не хотят жить по новому, а низы не хотят жить по старому!
Лично моё мнение!
Коррупция в России достигла аппогея!
Я за независимость своей Родины!!!
Какую цену, лично мне придётся снова заплатить товарищ Верховный Главнокомандующий?
А мне пока 54 года.... А о чём писать... Как у классиков.... Барин приедет, барин рассудит... Прямо в тему, правильно, Владимир Владимирович?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 23:21

Странно! при Брежневе было 98% "за", при явке 99%.
😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 23:21

Какая статистика в стране, такие и результаты.

Ну-ну
1 июл 2020 в 23:24

Интересно, на самом деле. Данные результаты получены явно от коибов, бумажные бюллетени ещё не пересчитали. А коибы у нас стоят в Центральном округе, в основном, где население довольно активное и довольно протестное (лично знаю по работе в уик). И откуда 70% за? Бюджетники из мэрии 5 раз подряд голосовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 23:29

Все ближе и ближе к пропасти!

ОТВЕТИТЬ