Вообще по барабану. Обеспечиваю себя сам, не жду пособий и подачек от государства.
Теперь эти люди пойдут на голосование а вечером будут любоваться закатом и выкладывать фото в инстограм
Слов нет. Инфляцию разгоняют. Уже из детей финансовую пирамиду делают. Когда всё закончится и надуваемый пузырь лопнет будет страшный голод, болезнь или война. Много умрут.
И не забудьте в пояс поклонится виновнику торжества (можно портрету)! Нет никаких президентских выплат- все из казны,которую формируют из ваших налогов!
Выплаты это очень хорошо! Но хочу обратить внимание, что из за них недобросовестные предприниматели уже взвинтили цены. К примеру, днс. Не могу понять, на каком основании выросли цены на бытовую технику на 30-40%?! Одномоментно. Бизнес по русски...
Народ, не возмущайтесь, а Спасибо скажите, мелочь, а приятно. Мы ещё 27 числа проголосовали за поправки. Подсказали бы ещё Путину ставки по ипотеке уже имеющиеся снизить, вообще красота бы была!
Это конечно хорошо. А вот безработным при этом просто задерживают выплаты! И даже перед голосованием не подсуетились. В мае и июне было по одной выплате, 8 и 9 тыс, а не 14556 как назначено!!!! Я в прокуратуру буду жаловаться.
Сегодня с утра уже наблюдал картину в пивнушке...
Зашли две дамы, и на весь магазин рассказывали друг другу кому во сколько пришли выплаты.
Набрали пива, рыбы, сигарет, почти 3 тысячи выложили. А под конец взяли по киндеру, видимо вспомнили про детей.
20 ЛЕТ РАЗГРАБЛЯЛИ, СТРАНУ, ТЕПЕРЬ БРОСИЛИ ЭТИ КОПЕЙКИ, ДА И ТО, НЕ ВСЕМ, А ТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ НОВЫХ РАБОВ!!!
УВАЖАЕМЫЕ ОБЛАДАТЕЛИ ДЕТЕЙ, ПОТРАТЬТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ, НА КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ СВОИХ ЧАД...
Сказал - сделал 😂
Ток про совпадения не нада (
А то мои седые волосы ( кстати цвет обалденный и менять хочу ) - так вот , вдруг , меняться станут 👎
Совпадения
Чувствуется советская школа управления: сталинские снижения цен проводились в начале марта - как раз перед выборами, которые проходили почти каждый год (верховный совет СССР, верховный совет РСФСР или другой республики, местные советы...)
По картинке понятна радость владельца карты- было три тысячи, стало двадцать три. Если в процентах посчитать- прибыль дикая. А по сути- человек с тремя тысячами сидит. Хотя у него может этих карточек сотня )))
Для тех кто забыл, нет государственных денег, есть деньги налогоплательщиков. Собрать с тех кто пашет и выживает любой ценой и раздать только определенной группе, как-то не слишком честно. Хотя удивительно, что хоть так и хоть кому-то помогли. После месяца с сохранением з/п и прочих уникальных обещаний даже не верилось что что-то будет сделано, видимо падающий рейтинг все же даёт свои результаты.
Так совпало, что перед голосованием по внесению поправок в конституцию все неполживые либералы как с цепи сорвались в своей бессильной злобе к России и президенту. Видимо корежит чертей перед рассветом ))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)
Ну все, теперь то ватники проголосуют как надо)) А ж 20 тыщ дали))
Вообще по барабану. Обеспечиваю себя сам, не жду пособий и подачек от государства.
Теперь эти люди пойдут на голосование а вечером будут любоваться закатом и выкладывать фото в инстограм
Ещё 7 утра не было, а мне уже деньги пришли 👍🏼 Двумя поступлениями за каждого сыночка по 10 тысяч.
Смс пришла жене с утра от Сбера, что выплаты придут, заявлений писать не надо
Нас сегодня тоже двадцаточка упала 👍 на радостях сейчас детей в зоопарк поведём
Самое крутое, что никаких оформлений не надо было. Вот бы на все пособия это распространялось всегда. Чтоб никаких сборов справок, бумажек разных
Мне пока не пришли. Вообще конечно удобно, что всё на карту приходит. Мы эти выплаты отложили на 1 сентября, там расходов много будет
Эх, немного не успели. Через недельку где то рожать пойдём. Можно нам авансом? 😃
А сколько дадут детям до трех лет? В прошлый раз 5000 было
Я как вспомню раньше всю эту бюрократию. Как страшный сон. Теперь все через госуслуги, раз два и готово
Пришли утром еще 👍 хотя сегодня выходной, наверное банки всё равно работают
Это только до 16? Ну получается включительно. Так как дочери старшей уже 16, а пришло за двоих детей
Отличное начало дня )))
Слов нет. Инфляцию разгоняют. Уже из детей финансовую пирамиду делают. Когда всё закончится и надуваемый пузырь лопнет будет страшный голод, болезнь или война. Много умрут.
Я рад. На пиво с воблой хватит.
Если б я был султан, я б имел трёх жён. А лучше детей побольше, если б заранее знал что нас ждёт в 2020 году)))
Все "заботы" о людях начинаются ближе к каким-нибудь выборам,в остальное время ничего нет. Цинично.
Правда что материнский капитал за детей получают дети, чьи родители уже давно живут зарубежом?
И не забудьте в пояс поклонится виновнику торжества (можно портрету)! Нет никаких президентских выплат- все из казны,которую формируют из ваших налогов!
ну-ну,пришла выплата,подача от государства...думают нас купить
Завтра они всё на нас потраченное вернут с лихвой
Продались за десятку...
Ещё и кичатся теперь. Ничего, цены повысят на все, потеряете больше.
За украденные пенсионные накопления ещё осталось выплатить почти по 2 миллиона на семью. Путин, когда выплата?
Сейчас увеличаться записи в салоны красоты, мамашки попрутся...
а также пивко, шашлык, чипсы, кола
Привет, клоуны
Опять нгс жжёт.
Мне вчера пришли и что это значит?
Странное совпадение.
Выплаты это очень хорошо! Но хочу обратить внимание, что из за них недобросовестные предприниматели уже взвинтили цены. К примеру, днс. Не могу понять, на каком основании выросли цены на бытовую технику на 30-40%?! Одномоментно. Бизнес по русски...
"Так совпало" ключевое слово. А что-то оперштаб молчит, как обстоят дела с короновирусом, или омрачать своей статистикой не хочет избирателей
В прошлом месяце тоже 1 числа утром пришли выплаты. Тоже совпало?
Напоминает лошадь перед свадьбой, догадываюсь что эти деньги у нас потом технично отработают
Пенсионерам с этого праздника жизни фиг.
Сегодня у пивнушек выручка двойная будет
Народ, не возмущайтесь, а Спасибо скажите, мелочь, а приятно. Мы ещё 27 числа проголосовали за поправки. Подсказали бы ещё Путину ставки по ипотеке уже имеющиеся снизить, вообще красота бы была!
Это конечно хорошо. А вот безработным при этом просто задерживают выплаты! И даже перед голосованием не подсуетились. В мае и июне было по одной выплате, 8 и 9 тыс, а не 14556 как назначено!!!! Я в прокуратуру буду жаловаться.
А третий раз будет?
Сегодня с утра уже наблюдал картину в пивнушке...
Парадик провел, памятник Алеше открыл,деньги на ваших детей перевел,готов к обнулению!
Сказал - сделал 😂
Ток про совпадения не нада (
А то мои седые волосы ( кстати цвет обалденный и менять хочу ) - так вот , вдруг , меняться станут 👎
Совпадения
Все эти выплаты вернутся в Казну
Многоходовочка однакО , затертая до дыр 🤦♀️
На этом , занавес закрывается , аплодисменты ❌
враньё как всегда на нгс-мне еще вчера пришли, хотел сообщить, но нгс не публикует мои новости!!!
Чувствуется советская школа управления: сталинские снижения цен проводились в начале марта - как раз перед выборами, которые проходили почти каждый год (верховный совет СССР, верховный совет РСФСР или другой республики, местные советы...)
Рыба гниёт с головы. Кому война, а кому и мать родна.
Сруби бабки по быстрому.
Остап Бендер. Михайловна. Нью-Васюки.
Контора Рога и Копыта.
По картинке понятна радость владельца карты- было три тысячи, стало двадцать три. Если в процентах посчитать- прибыль дикая. А по сути- человек с тремя тысячами сидит. Хотя у него может этих карточек сотня )))
Сходил, получил в 12.30 свои кровные,со своих налогов,но остался при своём мнении,его никто не узнает,так как я голосовать не пойду!
Двое детей: 6 лет и 2 года. Пришли пока только 10 тыс. руб.
путинисты тупо покупают голоса
а вы их вообще заработали или только плодиться можете
это не страна, это дно
дно во всем
Для тех кто забыл, нет государственных денег, есть деньги налогоплательщиков. Собрать с тех кто пашет и выживает любой ценой и раздать только определенной группе, как-то не слишком честно. Хотя удивительно, что хоть так и хоть кому-то помогли. После месяца с сохранением з/п и прочих уникальных обещаний даже не верилось что что-то будет сделано, видимо падающий рейтинг все же даёт свои результаты.
Так совпало, что перед голосованием по внесению поправок в конституцию все неполживые либералы как с цепи сорвались в своей бессильной злобе к России и президенту. Видимо корежит чертей перед рассветом ))