22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

с богаткова
30 июн 2020 в 17:53

Неудивительно для левого берега.

ОТВЕТИТЬ

Просто все рванули из города, подальше от клоунады, именуемой голосованием, дабы в ней не участвовать не позориться.

ОТВЕТИТЬ
Охъ
30 июн 2020 в 17:58

Водителя винят аварию с фурой и такси
ВодителЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 18:00

Полтора месяца делать несчастные 5 км, это сильно. За всё это время сняли асфальт и установили процентов 30 бордюр. Причём бордюры со стороны обочины не ставят. Их там просто нет и вся грязь после дождя опять на дороге будет. Надо прописать было бордюры и в конституции. Собянин был бы за.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
30 июн 2020 в 18:01

Такси сегодня чудит. В Краснообске поехало по лестнице!

поправки подальше
30 июн 2020 в 18:01

Да, бензин слишком дешёвый, а людям только дай воздух загрязнять. С Собчак или Навальным такого антинародия не было бы.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
30 июн 2020 в 18:05

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Observer
30 июн 2020 в 18:11

Поделом! Пусть "отдыхают" в пробке все, кто не соблюдает режим самоизоляции!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 18:14

Ехала на днях по мосту при въезде в Бердск , наблюдала цвет воды. Жуткий цвет, я вам скажу......Неужели народ едет плавать вот в этом вот болоте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 18:21

Нечего туда ехать сейчас на Обское море, вода, как рыжий кисель после волн, еще не скоро уляжется.

Tpley
30 июн 2020 в 18:22

Как неожиданно! Накануне выходного в жаркий вечер поехать из города и попасть в пробку ??

Гость
30 июн 2020 в 18:27

Ничего не поделаешь. Инфраструктуры нет и не будет. Пробки будут вечно. Это как если в вашу хрущевку на 40 кв.м. заселить к 3 членам семьи еще 15 чел. Жить можно конечно, но о комфорте можно забыть навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 июн 2020 в 18:45

Позор - не высказать свою позицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 18:49

на компании, которая пытается отремонтировать этот участок дороги, просто отмывается нехилое бабло. уже давно было пора установить поребрики и закатать асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Вика
30 июн 2020 в 19:00

Самые хитрозадые ещё и через Академ прутся - пробку пытаются объехать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:11

При легких столкновениях (вроде этого) - сфотал с нескольких ракурсов, и съехал на обочину в ожидании ДПС или аваркома.
Нет, будут стоять. Как бараны перед новыми воротами.
---
И им глубоко плевать, что ИЗ-ЗА НИХ у тысяч машин по нескольку литров бензина в пробке сгорит.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
30 июн 2020 в 19:26

не нада выходные делать!!!

30 июн 2020 в 19:29

Многие к воде поехали, альтернатив к отдыху немного, одни нас не пускают, к другим нас не пускают(заграница), да и народ поиздержался с короновирусом.

Тот
30 июн 2020 в 19:38

Опять левый руль!!!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 20:25

За комфорт надо платить...

Фото пользователя
30 июн 2020 в 20:33

Г-нодорожники не могут организовать нормальный объезд на самом загруженном шоссе. Минус вам. Три часа до Бердска пилил весь бенз сжег

ОТВЕТИТЬ
Култай
30 июн 2020 в 20:35

Зато новый ЛДС скоро будет.
Вот тогда и заживем.
Так , по крайней мере, пишут боты-комментеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2020 в 22:16

" массово ринулись" давно этого не писали. Возвращаются к корням?

маруся
30 июн 2020 в 22:17

Выезды из города- это жопа,Бердское шоссе- большая жопа

Дураки и дороги
1 июл 2020 в 00:43

Почему не снят с должности главный гаишник области? Сколько этот бардак будет длиться? В 3м городе стран такие пробки. Это бандитизм. Где регулировщики? На каком основании ремонт идёт днем? Почему не идёт ночью? Почему после ДТП участники не разгоняется сразу? Это преступление! Блокировка федеральной трассы. Когда будут наказаны виновные? Почему не оштрафованы сами водители? Когда этот бардак закончится?

Гость
1 июл 2020 в 00:50

Вечно они кого-то винят. Пора бы уже привыкнуть, что машина нужна, чтобы стоять в пробках.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 00:51

Страна дураков и дорог..

Фото пользователя
1 июл 2020 в 02:02

У людей нет отпусков, так что предсказуемо. Держитесь, птички, и берегите себя и окружающих.

444444
1 июл 2020 в 09:11

В нашем обском « болоте» купаться то страшно. Лучше подальше от города уехать. Вот люди и уезжают из города. Видимо, все прекрасные парки и скверы нашего зелёного города людям надоели уже.

Нина
1 июл 2020 в 09:16

А кто то пробы воды с обского моря брал? А то попадать в больницы сейчас страшно - живым не выйдешь. Неееее, лучше в область уехать, подальше из города.

1 июл 2020 в 11:21

У Бердского шоссе ещё и не такой встанет, если ему нормальную дорогу "протянуть".

Фото пользователя
1 июл 2020 в 11:46

НГС,
КОЛЛА́ПС
Мужской родСПЕЦИАЛЬНОЕ
1.
В медицине: внезапная сердечно-сосудистая недостаточность, с потерей сознания и угрозой смерти.
2.
В физике: катастрофически быстрое сжатие крупной звезды после исчерпания её внутренних источников ядерной энергии.
3.
ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Тяжелый кризис в экономике и социальной жизни страны; социально-экономическая катастрофа.

А теперь вопрос: там кто-то помер внезапно в пробке? А может быть, там что-то и у кого-то резко сжалось? Или всё-таки Третье? /схватилась за корвалол/

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
1 июл 2020 в 12:14

2 МЕСЯЦА УЖЕ ДЕЛАЮТ НЕСЧАСТНЫЕ 5КМ БОРДЮРА, И ТО, С ОДНОЙ СТОРОНЫ??
ВЫ КОГДА ПОДРЯДЧИКОВ НАНИМАЕТЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ ИХ ТЕХНИЧЕСКУЮ ГОТОВНОСТЬ БЫСТРО ВЫПОЛНИТЬ РАБОТЫ, СКОЛЬКО ТАМ ХОЖУ, ВИДЕЛ 1,5 УЗБЕКА...

Гостья
1 июл 2020 в 15:22

Как лето и жара, так Бердское в пробке. В прошлую субботу весь ОбьГЭС был сплошная 10-балльная пробка. И так каждый год. Это вообще не новость. Поэтому тем, кто новости для новосибирского ресурса делает из Москвы, советую сначала ознакомиться с городской спецификой.

ОТВЕТИТЬ