8 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
30 июн 2020 в 03:14

Сирены, а потом Бах и Лебединое озеро по всем каналам...
и мертвые с косами стоят.....

30 июн 2020 в 03:49

Эта фигня ночами воет уже больше месяца в разных районах города, и тема на форуме есть про звук этот и никто не чешется. жесть какая то, что за дыра, никто ничего не знает.

30 июн 2020 в 03:51

кстати вчера ночью писк какой то был дикий бьющий по мозгам с перерывами, в результате появились признаки короновируса, удушье и слабость. совпадение? не думаю(((

30 июн 2020 в 03:53

https://forum.ngs.ru/board/ngsforum/flat/2036341791/?fpart=1&per-page=50#Post2036391631 пожалуйста, уже обсуждали. всем пофиг. а тем временем против нас возможно используется какое то оружие.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 06:57

ночные дрифтеры без глушителей.

ирина
30 июн 2020 в 07:46

А почему жители такие пуганые стали, из-за вируса, что ли, ночью надо спать, а не к чему попало прислушиваться

Гость
30 июн 2020 в 08:20

Так что было-то? Тема не раскрыта, НГС

Старушенция
30 июн 2020 в 08:22

Да не пугаемся мы уже давно. И настоящих не испугаемся - подумаем, что опять баловство.

Житель Весеннего
30 июн 2020 в 08:45

А жителей Заречной 4 ночью переполошил очень жёсткий запах гари от Новосибирского электровозаремонтного завода. Этот завод с горем пополам перевели на газ чтоб снег не был слишком чёрный в зимнюю пору, а вот от резких и едких запахов избавиться сложнее. Технологии вековой давности это судьба нашего поколения.

Археолог
30 июн 2020 в 09:20

"Гул Земли"(с) ;)

Ирина
30 июн 2020 в 09:54

Я так понимаю, народ пугают. Для чего ещё нужны эти постоянные сирены и скорые помощи, гоняющие с сиренами по ночным улицам, где нет машин? Хватит народ стращать!!! Не боимся.

1111
30 июн 2020 в 10:00

А как определить на слух обычному обывателю, что это за сирена? А куда бежать в этом случае? В каждом подъезде должны быть инструкции на этот счёт. УК только деньги собирают ?

Гость
30 июн 2020 в 10:21

«Мы ленивы и нелюбопытны». А.С.Пушкин. Это про тех комментаторов, которые советуют спать и не задавать вопросов, и сами так поступают в непонятных случаях.

951
30 июн 2020 в 11:00

В боевиках всегда так бывает, когда водителя застрелят.

Греча
30 июн 2020 в 11:17

Покайтесь, новосибирцы! Чума у ворот вашего дома!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 11:44

Не переживайте, это репетиция перед 1 июля...

30 июн 2020 в 12:35

Содержание статьи трудно понять, так что за звук был?

Светлана
30 июн 2020 в 13:31

Не знаю, я просто кожей чувствую,как небо вибрирует и гудит.

Гость
30 июн 2020 в 13:32

Это тохар звучит, предвещает мрачные времена земли, послушайте на ютуб звуки апокалипсиса....

Движняк
30 июн 2020 в 14:58

Ну шо, пьяный Степаныч поставил кружку на кнопку...ну извиняемся...что вы как не родные то...

Античип
30 июн 2020 в 15:08

Похоже так вышки 5G шумят. Посмотрите видео в Интернете. Начало массового уничтожения людей.

ыыы
30 июн 2020 в 15:34

Покайтесь! Ибо грядёт!

маруся
30 июн 2020 в 17:30

на Плехановском было слышно эту сирену, подумала-война что ли началась

Фото пользователя
1 июл 2020 в 01:16

Пойду Сирен послушаю..

Чудо
1 июл 2020 в 11:30

Сиренаголовые ходят, бойтесь люди уууууууу!

Чудо
1 июл 2020 в 11:34

Сиреноголовые ходят ,бойтесь люди ууууууууу!

Фото пользователя
2 июл 2020 в 11:28

"По шуму ветра и по характеру звука могу сказать, что сирены звучат по-другому. "
А где зыук то на видео? У меня без звука.