NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Режим ограничений будет продлен после 1 июля: кто уже не вернется в офис из-за интернета

Режим ограничений будет продлен после 1 июля: кто уже не вернется в офис из-за интернета

Интернет за 349 рублей в месяц доступен последние три дня

Самоизоляция внесла изменения в жизнь каждого из нас. Это время дает шанс реализовать смелые желания и идеи, главное, идти вперед.

Истории абонентов «Сибирских сетей» и их мнение о важности интернета. Быть может, и вы найдете для себя что-то полезное.

Анна, фитнес-инструктор: «Как началась пандемия, спортивные клубы закрылись одними из первых, и нас распустили по домам. В клубе ты каждый день общался, тренировался, а дома все иначе. Я понимала, что мои клиенты без регулярных тренировок быстро начнут терять форму и подумала, почему бы не проводить для них тренировки онлайн. Домашние тренировки с подручными утяжелителями, детьми, перед камерой. Оказалось, что мне есть где развиваться, и я могу быть полезной для любого человека. Хорошая связь соединения безусловно важна, нельзя «зависнуть» на повторе. Мне повезло, я сосредоточена на упражнении и не беспокоюсь о качестве интернета».

Игорь, автомеханик: «Наша станция не прекращала работу, но поток клиентов все равно снизился. На зарплате это тоже отразилось, ну а у меня, как у многих, есть кредиты, ипотека. Решили попробовать осваивать интернет вместе с женой. Я стал записывать короткие видео, где рассказывал о маслах, фильтрах, расходных материалах с которыми работал, в чем разбираюсь. Ну а жена обрабатывала эти видео. Попробовали размещать их в сети. Пока я на станции, она работает из дома. Пока еще мало просмотров, но мы надеемся еще все впереди. «Сибирские сети» нас не подводят, и мы хотим развиваться в сети дальше. За этим будущее».

Олег, менеджер по продажам: «Мы реализуем строительные материалы, обрабатываем интернет-заказы клиентов. С конца марта нас перевели на работу из дома. Сначала было тяжело с организацией, отвлекался на домашние дела. Не нравился такой формат работы, хотел в офис. А потом обустроил рабочую зону на лоджии. И близким не мешаю, и они не отвлекают. Теперь не хочу возвращаться в офис. С «Сибирскими сетями» я уже почти пять лет и не планирую менять провайдера. С моими запросами они справляются».

Действительно, качественный интернет сейчас — необходимое условие комфортной жизни. Вы можете работать из дома, учиться дистанционно, общаться с друзьями, смотреть сериалы, играть онлайн. Специально для этого у нас есть тариф за 349 рублей в месяц, который удовлетворит все ваши потребности. Скорость до 100Мбит, бесплатное подключение и круглосуточная поддержка.

Успей оставить заявку до 30 июня 2020 года по телефону 305-50-10.

Поторопись! Осталось три дня.

Подключение доступно при наличии технической возможности в Новосибирске, Искитиме, Оби и Бердске. Предложение по подключению имеет ограничение. Обратитесь за консультацией к менеджеру компании по телефону 305-50-10 или на sibset.ru.

ООО «Сибирские сети», ОГРН 1045401493950. Новосибирск, ул. Салтыкова-Щедрина, 118.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления