24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
28 июн 2020 в 13:34

С днём рождения, Новосибирск! Тебе 127, ты молод, динамично развиваешься и с каждым днём становишься лучше! Счастья твоим жителям! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 13:36

Вот уж, наверное, кто точно не расстроится из-за переноса Дня города "на неопределённый срок", так это граждане, живущие в тех местах, где в этот день собирается наибольшее количество празднующих. Приятель жил в доме рядом с площадью Ленина, так рассказывал, что на День города у него во дворе обычно случался небольшой потоп и маленькая экологическая катастрофа в масштабах двора, поскольку горожане, когда их начинали переполнять чувства (и не только), обычно стремятся в ближайшие дворы искать облегчения. Не знаю уж, насколько это правда, так как сам массовые увеселения не посещаю аж со школы, наверное. Так что, как говорится, за что купил - за то продаю...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 13:38

Убрать подписи с годами - и будто в один день снято. Время в НСК остановилось.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 13:39

Выехал жарить шашлык... Скулите ботье!))

Гена 1974
28 июн 2020 в 13:39

Раньше чище был город, а сейчас в Новосибирске дерьмо да параша, параша да дерьмо , все засрали куда не глянь!!

Гость
28 июн 2020 в 13:44

Что там за Алений хоровод на фотке ?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 13:49

что есть день города, что нет дня города
от этого ничего не меняется

28 июн 2020 в 13:54

А что фото Новосибирска времен СССР не сохранилось? Или сознательно не вспоминают? Вот вам и патриотизм с человеческим лицом.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 13:59

«Мэр Анатолий Локоть назвал такое мероприятие неуместным и ненужным» - впервые читаю, когда мэр что-то правильное сказал. Лучше бы эти деньги на развитие города направил, вот это был бы подарок.

ОТВЕТИТЬ
Худой
28 июн 2020 в 14:15

Самое главное-то почему не написали?
Деньги, предназначенные на празднование,
успели уже украсть или еще нет? )

28 июн 2020 в 14:17

Не понимаю всех этих переносов. Отменили и отменили. А то будет как странный день Победы - для избранных, зато деньги освоены.

житель Нска
28 июн 2020 в 14:21

НГС не будет НГС-ом, если не упомянет новат(подпись к фото 2016 г.)
Тьфу на вас!

28 июн 2020 в 14:29

Хоть один плюс, что не услышим пение Толи Конского

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 14:32

>>В тот же 2017 год на площади Ленина стоял автобус, украшенный цветами

Вообще-то, и идиоту видно, что это был троллейбус.

ОТВЕТИТЬ
tikitak
28 июн 2020 в 14:53

Интересно сколько молодожёнов из 2008 года теперь в разводе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 15:30

а городовичка в последнее время совсем не стало. что с ним? жив ли он?

ОТВЕТИТЬ
Никола не питерский
28 июн 2020 в 15:55

А что, сейчас люди боятся браться за руки? Слава богу не всем мозги промыли, и зомбировали. Большинство вроде всё понимает

Татьяна
28 июн 2020 в 16:56

Ну да, помним-помним надеюсь, еще погуляем.

русский бич
28 июн 2020 в 18:21

Веселятся бабы, да бездельники, кто не работает. А те кто тупо постарел и стал инвалидом на работе за 3 копейки денег, совсем по-другому смотрят на новосибирск. Здесь гноят и уничтожают людей.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ Энский
28 июн 2020 в 20:15

ЧТо могу сказать? ЧТо не хочу говорить? А что еще много не скажу?!!
Новосибирск- раньше был хороший город. Чистый и простой. Откуда гниль понаехала-кемерово и алтайское болото. Вы ж не люди! ВЫ стадо!! Паситесь!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Оксаночка из Москвы
28 июн 2020 в 22:52

Скукотища деревенская

Гостья
28 июн 2020 в 23:14

Посмотрела такие хорошие фото и пожалела, что была на дне города последний раз 20 лет назад, в студенчестве. А так обычно в этот день где- то отдыхаем за городом.

снежинка
29 июн 2020 в 09:38

"А в 2016 году перед НОВАТом заработал киногород. Здесь можно было сфотографироваться с фигурами известных актеров и пройти «пробы», почувствовав себя их напарником".
Как же жалко это выглядит.. Типа известные актеры к нам на выселки никогда не приедут, хоть с картонкой сфотографируемся..

Гость
30 июн 2020 в 08:31

Вот в середине 90-х был настоящий праздник День города. Бухали все! На каждом газоне! До самого утра! И было интересно, свободно и мы были молодые. А утром пол- города с минералкой в автобусе) А сейчас ничего интересного. Кому нужны эти убогие песни и пляски непонятных ансамблей на трезвую голову. Какой то праздник для мам с малолетними детьми. Ни выпить ни на газоне закусить с таким же подввпивывшими тёлками.А драки какие были....мммм.

Загрузка...