29 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (615)

Гость
27 июн 2020 в 14:21

Жесть(

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 14:22

К числам десятым июля будут следующие послабления. Пока что это так работало

ОТВЕТИТЬ
Колли
27 июн 2020 в 14:22

А где кроме Москвы сняли ограничения? По моему только там. Везде более осторожно к этому отнеслись

ОТВЕТИТЬ
Академовский
27 июн 2020 в 14:23

Голосовать за царя батюшку можно, парады-салюты можно, кредиты налоги платить можно, все остальное нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Даниил
27 июн 2020 в 14:23

все ложили на эти ограничения! все работают...не носили маски по крайней мере я, моя семья и близкие и не будем никогда! и на штраф все равно! от них только хуже

ОТВЕТИТЬ
2Pac
27 июн 2020 в 14:24

Что-то вы задержались с новостью. Вчера ещё постановление вышло, уже по всем соцсетям разлетелось

ОТВЕТИТЬ
холлика
27 июн 2020 в 14:24

Библиотеки откройте! Скопление людей там и не наблюдалось. Детишкам читать на лето задали! Много. А книжки дорогие(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 14:25

имиьация бурной деятельности, не иначе

ОТВЕТИТЬ
брат 2
27 июн 2020 в 14:25

в чем сила брат? сила в Володе Путине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 14:26

Идиоты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 14:26

Контора пишет (с).

Гвоздь
27 июн 2020 в 14:26

Откройте летние веранды ,сколько можно издеваться

ОТВЕТИТЬ
Гимли
27 июн 2020 в 14:26

Хватит уже негатива. За окном солнечно, хорошо. Гулять можно, на вынос кафе работают. Кайф

ОТВЕТИТЬ
друже
27 июн 2020 в 14:26

Как всегда выбор из двух зол: умереть без работы от голода, или умереть от вируса на работе. От такой безнадёги может повысится социальная напряжённость, знакомый вышел на работу в 6 утра на остановку, через день очнулся в реанимации и не помнит что произошло. В общем вся эта глобальная акция по трансформации сознания масс затянулась, как бы её кураторы не получили неожиданную обратку.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 14:27

кто нибудь, вытащите его из бункера, проведите по улицам.

Евген
27 июн 2020 в 14:28

Ну дурак дураком больше нет слов извените......

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
27 июн 2020 в 14:29

Травников телевизор не смотрит, штоле? Победили же эту заразу коронавирусную. как половцев с печенегами, ну.

Пенсионерка
27 июн 2020 в 14:31

Не надо было наглым образом дискотеки устраивать на Ленина, так бы давно все открыли. А из-за этих дискотек наша область попала у федерального центра в черный список и будем теперь в ограничениях сидеть непонятно сколько.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 14:32

Эпидемиологическая ситуация пока что неблагоприятная. Поэтому логично, что ограничения продлены. Андрей Александрович прав. Нельзя допустить роста количества заболевших. Если количество заболевших пойдёт на спад, постепенно будут ограничения снимать.

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
27 июн 2020 в 14:33

У нас мааасочный режим!!! (с)

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 14:33

Совсем уже оборзели. Кто согласен переболеть, пусть живут уже как хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 14:34

, че с садиками?????

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 14:34

🤡

Карл
27 июн 2020 в 14:35

Вот и дотанцевались. Вот вам и диджеи на площади Ленина. Вот вам и призывы пить возле заведений. Расхлёбывайте

ОТВЕТИТЬ
123
27 июн 2020 в 14:35

Надо гнать травушку-муравушку домой в Вологду или откуда он там там. Неандертальцы в Сибири не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 14:36

Да уже до конца лета пусть делают, терять уже нечего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 14:36

Але травников, открой магазины и бары с ограничением количества посетителей. Ничего ни с кем не случится. Почему МФЦ и зоопарку можно а частным фирмам нельзя?
И кстати зоопарку некоторое время назад выделили деньги в качестве помощи, что бы животным было что есть, выдели деньги владельцам магазинов и общепиту, что бы людям тоже было что есть. Или на людей пофиг?

ОТВЕТИТЬ
Шокер
27 июн 2020 в 14:36

Ну хоть не поддаётся влиянию Москвы. Лучше пересидим месяц, чем поймать новую волну заражения

ОТВЕТИТЬ
Буратино
27 июн 2020 в 14:36

Для чинуш нужно ввести ограничения, на зарплату, премии и передвижения на служебном транспорте, пусть на общественном ездят и Губер в том числе!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
27 июн 2020 в 14:38

такой стыдобы я давно не видела. шла дворами к тётушке и в одном дворе, заельцовский район, на лавке, сидели с ящиком прозрачным голосовать за конституцию.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 14:38

Тоесть общепит и тц попали ещё до августа, магазины пофиг, но держать закрытыми туалеты в них это хамство и неуважение, придётся гадить в кусты.

Гость
27 июн 2020 в 14:38

так и голосование до августа отложить. Опасно сейчас! Жизнь то у нас одна.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
27 июн 2020 в 14:39

Про фитнес индустрию ничего не указано? Значит нам можно открываться?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 14:39

Как же все достало уже 🤦‍♂️ мест в больницах нет( друзья работают в больницах, о чем и сообщают). Люди болеют и умирают дома, а это значит что скорее всего эти больные продолжают гулять по магазинам и тд, и заражать других. Итого: такими темпами, наш город никогда видимо не пойдёт на спад. Министерство здравоохранения нсо, может вы все-таки уже начнёте увеличивать количество койко-мест?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 14:40

Потом сразу вторая волна и все до конца года будет закрыто. Детям заниматся не чем секции запрещены, развивашки запрещены, школы уже не которые сообщают о дистанционном обучение до 2021 года будет не кто его не против если будет учитель что то объяснять, а не так что ребёнок сам изучает темы.

ОТВЕТИТЬ
Маша
27 июн 2020 в 14:40

Где брать деньги, работникам ТЦ? Большое количество людей работают там, и уже который месяц будут сидеть с зп 3-5 тыс. Нет цензурных слов, что бы описать возмущение

ОТВЕТИТЬ
Коновал Толик
27 июн 2020 в 14:40

Это капец обрыдло всё

Дама.
27 июн 2020 в 14:41

Разумно . Иначе медицина рухнет от количества больных .

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 14:41

Ситуация с голосованием непонятно , что за личности которые сидят и принимают бюллетени, я не видел а слухи ходят, тоесть можем 1 июля узнать что голосование уже закончилось ещё в июне?

пьяный с дивана
27 июн 2020 в 14:42

Откройте туалеты в ТЦ! Мочиться некуда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 14:45

Блин, это получается нельзя будет сходить проголосовать за поправки?

А вообще складывается такое впечатление, что

ОТВЕТИТЬ
7007
27 июн 2020 в 14:46

Ну и кто он после этого !?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 14:48

Откройте школы танцев!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 июн 2020 в 14:48

А как же спорт?!!! Откройте ледовые площадки, фитнес студии с ограниченным количеством людей. Включите здравый смысл

ОТВЕТИТЬ
Гауди
27 июн 2020 в 14:49

Общепит вышел из чата.

Светлана
27 июн 2020 в 14:50

Скажите пожалуйста это к атракционам в парках тоже относится? Каникулы же у детей (((

римма
27 июн 2020 в 14:50

Что, совсем так плохо? Надо было границы и город закрывать, хотя бы от Москвы. Как Узбекистан поступил - появился первый заболевший короной - закрыли все границы на въезд и выезд. А так и будет это всё тянутся месяцами.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 14:50

Ха ха ха не было же Короно вируса, а тут раз и опять. Детский сад и позорище. #биомассаспит

ОТВЕТИТЬ
Голодный
27 июн 2020 в 14:52

Откройте общепит, хочу полноценно поесть!

ОТВЕТИТЬ