26 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (959)

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:00

Чем Леруа отличается от Галереи/Меги/Сибмолла/Востока в плане возможности цепануть вирусяку?

25 июн 2020 в 19:00

Эта власть не может пересадить гражданам головы. Пересадку мозгов еще не изобрели

Nick
25 июн 2020 в 19:02

Путин, в своём недавнем выступлении, сказал всем Губернаторам, что необходимо иметь «внятный план открытия бизнеса и скорейшего выхода на рабочий режим...». А у Травникова ничего нет, никакого план! С его слов заболеваемость снижается, у Хальзова все плохо, так как не хватает лабораторий для обработки тестов. При этом бизнес в Новосибирске как страдал, так и страдает. По факту Губернатор Травников сейчас попросту не выполняет прямое поручение Путина! Вот на что настоящие журналисты должны обратить внимание и при каждом выступлении «долбить» этими вопросами Травникова. Почему в Москве на 2 этапе практически все работает (рестораны, фитнес-центры и т.п.), а у Травникова на каком то «последнем этапе». Он что умнее всех?! Вряд ли. Нет реального плана выхода из текущей ситуации, нет ответов на задачи поставленные президентом, то будь добр подавай в отставку. Иначе Травников «преступник». Почему какой-то Губернатор Травников получая зарплату за налоги граждан делает что ему угодно? Только за это время «коронобесия» в Новосибирске зарегистрировано 45 тысяч безработных. Так это официальные данные, а сколько еще не официальных?! И всем структурам власти все равно, что творит этот Травников. Вот она Российская действительность.

ОТВЕТИТЬ
Антон21 м
25 июн 2020 в 19:02

Голосование по поправкам тоже переносят?

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:03

Жизнь всегда была такова, — она ровно и медленно текла куда-то мутным потоком годы и годы и вся была связана крепкими давними привычками думать и делать одно и то же, изо дня в день. И никто не имел желания попытаться изменить ее.

Виктория Я
25 июн 2020 в 19:04

Я всегда должна улыбаться и хлопать глазками,иначе не получу доширак)

ОТВЕТИТЬ
Обнули и вали!
25 июн 2020 в 19:06

Значит в торговые центры нельзя, в спорт клубы нельзя, а на обнуляж пожалуйте, граждане дорогие. По моему это цинизм в высшей степени!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 19:07

Губернатор Новосибирской области, обращаюсь к вам!
Откройте спорт залы хотя бы, людям надо заниматься спортом, уже заканчивается лето,я уже жду не могу, по ночам не сплю. что ж вы творите не люди вы такие..... Везде открывают залы, Кемерово и тд , и другие города, хотя там, в не которых местах на много хуже. Прошу откройте залы, 50 % наполненности людей, соблюдением санитарных норм. Я живу в новосибирской области, в посёлке и у нас маленький зал, его закрыли... Смысл? От силу, ходит человек 20,30....

ОТВЕТИТЬ
егэ
25 июн 2020 в 19:07

ЕГЭ переносите, кретины. Ни детей, ни педагогов не жалко((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:07

Идиотизм,надо было границы области закрыть как соседи , НО мы транспортный узел,приезжайте заражайте. БРАВО губернатор

ОТВЕТИТЬ
Предупреждён🆘
25 июн 2020 в 19:10

Хочу выразить благодарность губернатору !
Сегодня серьёзно стала задумываться про голосование и прочитав ограничения , все само собой решилось :)
Коль губернатор говорит - надо верить и подумать серьёзно о себе любимом . Откуда мне знать насколько , стабильно здоровы , будут сидеть в комиссии ?
То есть :
Предупреждение ⚠️
Мнение Губернатора закон :
Ни какого голосования , пока со всех сторон стабилеж не наступит .
Так что В В - извиняйте , не могу рисковать ни за ни против

ОТВЕТИТЬ
лена путина
25 июн 2020 в 19:11

о, боде, мой. это после парада!!!!!!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:12

Через две недели папа будет качать...
Вставайте в очередь, мед натуральный.

Uliana
25 июн 2020 в 19:14

Откройте нам ТЦ, мы хотим работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Ян.
25 июн 2020 в 19:19

Пока не будет эскрес тестирование , я за то , чтобы это было платно , зано в любой поликлинике эпидемия будет нас косить . Болею уже 3 недели , но делаю платно мазок , в поликлинике не дождешься

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:19

"Доктор действовал во благо, жаль, что благо не моё".

Больше нет сил держаться
25 июн 2020 в 19:20

Откройте уже общепит... Три месяца без зарплаты, а кредиты надо платить и тем более аренду за съемное жилье.. Уже просто в нереально больших долгах из-за ваших решений, прости Господи.. В 22 года быть на грани вымирания из-за финансовой катастрофы.. Просто пройдите возле метро пл. Ленина - люди попрашайничают, причём много людей... Что делать о великий губернатор? Ответов у вас нет, хотя должны быть..

ОТВЕТИТЬ
Кошка
25 июн 2020 в 19:22

Откройте уже фитнес, так надоело заниматься как попало и где попало.....хочется все бросить и вообще ничего не делать в таких условиях.
С таким неэффективным выявлением инфецированных и их контактов эпидемия вообще никогда не кончится.

ОТВЕТИТЬ
cerb
25 июн 2020 в 19:23

ну всё - окончательно поплыл вологда, надо убирать..
бесхребетное бэканье-мэканье на протяжении месяца..позорище!
ни да, ни нет - налицо полнейший саботаж президентского курса..
сабянен в насквозь провирусившейся маскве в начале июня озвучил внятный (по датам!) план "открытия закрытого" и чётко его придерживался..
этот же - .....
езжай ты отсель уже в свой резной палисад, там накройся одеялком с головой и не высовывайся!..

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 июн 2020 в 19:24

Вы серьёзно? С 30 марта сижу без работы, не жизнь а выживание сплошное!!! Откройте тц, хотя бы с ограничениями , дайте людям работать!!! Уже совсем не смешно, больше половины работают, так же многие тц уже открыты!!!
Р.с. работу менять не хочу, все устраивает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 19:27

МФЦ открыли. А вы видели что там ,теперь, творится?!!! У нас народ, совсем, тупой!!! Глаза выпучат и прут. Как макаки толпятся несмотря на все предупреждения от охраны. Мамаши детей несут , даже суточных. Никто ничего не боится!!! А мозг совсем пропили за время изоляции.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
25 июн 2020 в 19:28

тогда почему заставляют бюджетников? есемески предоставить??? "Путин предостерег от "принудиловки" на общероссийском голосовании" хохма, типо не знает.

25 июн 2020 в 19:29

Уже признался бы всем, что в черезвычайной ситуации губернатор провалился, распиаренные медики на деле показывают свою беспомощность и скорей всего не готовность и некомпетентность. Зато парад, выборы и бессмертный полк. Чем отличаются большие супермаркеты ,набережная , общественный транспорт больницы и поликлинники от торговых центров и кафе и ресторанов ? Везде народ плотняком. На вакцину надеется, а если не сработает? А если не получится безопасной? Тогда что людям говорить будет? Опять посадятпод арест всех ? Как там про конституционное право на труд ?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
25 июн 2020 в 19:29

травников! а вы не ошибаетесь???? "Россия обеспечила себя полной линейкой препаратов для лечения коронавирусной инфекции - их можно применять при легком, среднем и тяжелом течении заболевания."

ОТВЕТИТЬ
Анон
25 июн 2020 в 19:30

Дополнительное образование забыли совсем? Можно ему работать или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 19:30

Откройте спортивные залы, дайте людям заниматься, занятия на свежем воздухе это не то!! Это хорошо, но не то, кто занимается с весами, тот поймёт! А тренерам дайте РАБОТАТЬ уже. Им даже пособие по безработице не положено. Какой-то минимум и тот зажали...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 19:31

Конечно, пусть 30% населения с голоду помирают и их дети. Путинская 10-ка не в счет - это вообще издевательство.

ОТВЕТИТЬ
Это я
25 июн 2020 в 19:32

Травников поддерживаю. Он молодец действует по обстановке.

ОТВЕТИТЬ
Провидец
25 июн 2020 в 19:33

Пойду панамеру покупать.. вон.. внизу под новостью реклама болтается..

Мимоходом
25 июн 2020 в 19:34

01.07.2020 …все под пули коронавируса… 🔥
"ситуация в регионе, с одной стороны, стабильная, но с другой — достаточно напряжённая"

Гость
25 июн 2020 в 19:34

Малообразованное население и такие же "руководители".С такими и внешний враг не нужен-сами вымрете.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:37

товарищ из нижнего новгорода короновирусом переболел. месяц в больнице пролежал, но выкарабкался. спортсмен, пловец на длинные дистанции

ОТВЕТИТЬ
Кошка
25 июн 2020 в 19:38

После проведения парада без масок смешно требовать от населения соблюдения какого то режима готовности.

ОТВЕТИТЬ
Nick
25 июн 2020 в 19:39

Есть действенный юридический способ прекратить «самодурство» и самоуправство Травникова. Если сотрудники ТЦ, фитнес-клубов, ресторанов и т.п. напишут (и желательно не одно) обращение с изложением критической ситуации в Новосибирске и НСО, о том «бездействии», которое творит Травников, об увеличении количества безработных и т.п., то уверяю вас ответ будет и очень быстро. Главное, чтобы этих обращений было достаточно много. Травников уже на «карандаше» и он просто не знает, что ему делать. Если люди молча сидят, то ситуация для Москвы будет выглядеть примерно так - «Раз молчите, то значит вас все устраивает и ничего решать не нужно». А вот на коллективные запросы и обращения ответ и реакция Администрации Президента будет адекватная и сто процентов, Травников понесёт наказание и скорее всего сентябре будут новые выборы Губернатора. Кто хочет тот действует юридически или если так можно выразиться «юридически - политически».

ОТВЕТИТЬ
cerb
25 июн 2020 в 19:39

"прошу дать мне кирпич"..

Sun
25 июн 2020 в 19:43

Типичный чиновник-исполнитель, винтик встроенный в "вертикаль власти", бесхребетный и безинициативный, прямо калька с партактива, развалившего ссср.
"Как бы чего не вышло" заменяет здесь здравый смысл. О каком федерализме может идти речь, с таким же успехом эго должность может выпонять какой-нибудь искусственный интеллект, запрограммированный на безусловное подчинение своему хозяину.

гость
25 июн 2020 в 19:43

Вместо выпуливания в воздух денег, врачам средства защиты бы купил.

25 июн 2020 в 19:44

Молодец Травкин как и положено пединоросу продолжает уничтожать экономику на вверенной ему территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 19:45

Мне плевать на тц, я в них не хожу, но то, что из-за этого г.. моя мама сидит без работы 4ый месяц, и платит при этом конскую аренду - за это я ненавижу нашу власть. Очередной неадекват у руля.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 19:47

Режет так потихонечку и режет. Или по другому сказать -сопли все размазывает и размазывает. ФУ... ИМХО. Теперь уж скоро все устанут от такой ерунды.

25 июн 2020 в 19:47

Храмы открыли, а ты нельзя. В этой стране остаётся только молиться

Гость
25 июн 2020 в 19:47

Съездить в другой регион обойти все открытые бары и вернуться обратно в Нск - это можно. Сходить в кафе в Нск - нельзя. Травников, зп людям лично платить собираешься?

друже
25 июн 2020 в 19:49

Всё правильно сделал, на иллюминатов работает, никогда не сделает для народа то, чего ему не разрешит концептуальная братва.

Гость
25 июн 2020 в 19:53

оно как бы есть, а в общем то нет...

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:53

так бы и написали" ситуация стабильно напряженная"
словоблуды больше никто

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:53

Да уж, делать вид , что тебе интересы людей важны, гораздо хуже чем просто открыто заявить всем в лицо -пофиг на вас!-
Новосибирск как будто кто проклял!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 19:58

этого следовало ожидать, чтобы народ на улицу не ходил и не бухтел по поводу обнуления, памфилова же сказала, что по действующему законодательству поправки уже вступили в силу, пойдете вы на выборы и проголосуете ЗА или ПРОТИВ, уже ничего не изменится, главное не как вы проголосуете, а как они посчитают, они так рьяно созывают людей на этот спектакль, чтобы путин сказал Западу, да и нам тоже, смотрите, сколько народу за мое обнуление, вот и все. Меня удивляет, почему мы этого не видим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 19:59

Мертвой хваткой держится за свой стул! Главное усидеть в кресле губера! А то что чушь несёт, так это не важно! Какая разница где люди контачат? Метро, продуктовые магазины, вообще общественный транспорт? Но магические слова ТЦ, нельзя допускать к открытию! А вдруг хозяину не понравится!
Власть потеряла все края, ох как это опасно! И для власти и для народа...

ОТВЕТИТЬ
Крис
25 июн 2020 в 20:01

😪😪😪вы чего творите да, с 30 марта без дохода, маленький ребенок дома, сьемная кв!!! Как жить? Открывайте все, хватит уже!

ОТВЕТИТЬ
Григорий Чита 1975
25 июн 2020 в 20:05

В Читу езжайте лучше, в Читууу!!, лучший город в Сибири, а Новосибирск это полный отстой...

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
25 июн 2020 в 20:05

кому как, а мне пофиг на ТЦ - пусть хоть вообще они все загнутся, эти замки олигархов..
но фитнес - центры - это больно...
АААА!!!!
съел зараз сразу три шоколадки.
Мои талия и пресс!
прощайте навсегда!

ОТВЕТИТЬ