11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (959)

25 июн 2020 в 18:26

Говоря медицинским языком, состояние стабильно тяжёлое. Но что- то подсказывает, что оно больше приближается к тяжёлому нестабильному.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:27

Может, рассадить нас всех по одиночным камерам, естесссно, для нашей же безопасности? Тишина будет, спокойствие, дисциплина опять же...

ОТВЕТИТЬ
Гость Елена
25 июн 2020 в 18:28

О какой стабильности ситуации можно говорить , если по статистике уровень смертности в Новосибирске больше, чем в городах . Где число заболевших в 2 раза больше. Ситуация для нашего города критическая, а губернаторше принимает никаких жестких мер. Разговоры ни о чем. Так может говорить не зрелый руководитель , которому не место в нашем городе.Либо работайте, как положено, либо уходите в отставку.

ОТВЕТИТЬ
1212
25 июн 2020 в 18:29

меня одну бесят прилавки намордников а-ля бюстгалтер пополам))???

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 18:29

прекратите разорять людей, это полный бред

Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:30

бесит уже
по магазинам одежды хочу полазить

ОТВЕТИТЬ
Гость тебя лишат пожизненно
25 июн 2020 в 18:33

Емко и не о чем!

Гость
25 июн 2020 в 18:33

Как он задолбал 🤮🤬 я его не выбирала ... увольте его уже

ОТВЕТИТЬ
Александра
25 июн 2020 в 18:34

Парад , голосование , ЕГЭ .... - какая самоизоляция то?

Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:34

В общем, с Новым годом! И Травникова не волнует, что всем, кроме владельцев и персонала закрытых заведений, плевать на его распоряжения.

Нина
25 июн 2020 в 18:35

Интересно, осенью придёт сезонный грипп. Как врачи будут отличать КОВИД от гриппа? Всех свозить в 11 и 25 больницы и размещать всех в многоместных палатах - это приведёт к увеличению смертей. Да и в палатке осенью в Сибири сильно не посидишь. Что делают власти чтобы справится с ситуацией?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 июн 2020 в 18:36

А почему в апреле и мае не вводили жёсткие ограничения?? А сейчас бесхребетное руководство не может толком ничего сказать

ОТВЕТИТЬ
Старый гость
25 июн 2020 в 18:37

А в Сочи все открыли с 21 июня, вообще не каких проблем, Веня у нас хоть и не подарок к купленным дипломом филолога и часто весь Краснодарский край смешит, но да такого бреда, что у вас несёт Травников, не дошёл, рад что два года назад свалил с грязнючего, беспантового Сиба.

ОТВЕТИТЬ
Академ
25 июн 2020 в 18:38

Разрешите спортсменам ДЮСШ тренировки на улице хотя-бы, дети без спорта 3 месяца. Приходится платить бешеные деньги за посещения коммерческих бассейнов

ОТВЕТИТЬ
Людмила
25 июн 2020 в 18:38

Правильное решение! Посидели бы спокойно дома, потерпели бы, уже бы забыли об этом вирусе, а то некоторым прям свербит, надо же, без ТЦ и ресторанов живут!! Стонут, что денег нет, а на кой тогда вам ТЦ и кафешки? С таким отношением к маскам в автобусах, да и вообще к ограничениям до новогодних праздников будем сидеть!!!

ОТВЕТИТЬ

Приближается вторая волна креновируса. Волна прибудет ровно через минуту после
закрытия участков для, прости господи, голосования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:41

Выехал жарить шашлык... Сидите дома!))

Гость
25 июн 2020 в 18:42

Клоуны отпалированные!

25 июн 2020 в 18:43

Когда фитнес откроете????? Нам жить не на что! Нам не выплачивают по 10 тысяч!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 18:44

Травникову насрать на людей!!! Я сижу без денег, без работы!!! В Кемерово уже давно всё открыли, и Торговые центры!!!

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
25 июн 2020 в 18:45

Страх - это страшная сила. Даже если все более менее стабильно, все давно шастают и никто никакой самоизоляции не соблюдают. А то, что не открывают для людей рабочие места, так это незаконно. Ну объявите ЧП и платите неработающим зарплату, а то здорово пристроились за счет людей разруливать свои пробелы в работе Как же людям жить и воспитывать детей

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 18:47

Эта власть больше ничего не может? Кроме - Разрешить, нет запретить! Разрешить, запретить! Давайте время переведём!😜 Чё то давно не переводили!

Гость
25 июн 2020 в 18:48

андрюша, завязывай с маскарадом или езжай домой, билет тебе куплю если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 18:53

А что делать людям на заводе, там болеют, маски постоянно невозможно носить, работа не позволяет, а у них семьи, вот и дет бесконечный процесс

Liza
25 июн 2020 в 18:54

Интересно, а губернатор в курсе, что в ТЦ работает большое кол-во людей. А когда ТЦ закрыты, то люди не работают, следовательно не получают зарплату??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 18:57

Осенью вторая волна, а где вторая там и третья весной будет. Очень знакомый сценарий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 18:57

Какой идиотизм ! В музее не заразишься, в магазине - не заразишься, в Леруа ( который, на минуточку, ни на один день не был закрыт )- не заразишься, в маршрутке- тоже тебя минует сия учесть , а в ресторане - обязательно настигнет вирус!
Ты посмотри какой избирательный!!!
Клоуны! Кончайте представление! Ну все, уже, не канает! Злите народ! Чревато

ОТВЕТИТЬ
Lubochka
25 июн 2020 в 18:59

Австралия до нового года закрыла свои границы. А австралийцы привыкли летать по свету. О чем-то это говорит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:00

Чем Леруа отличается от Галереи/Меги/Сибмолла/Востока в плане возможности цепануть вирусяку?

25 июн 2020 в 19:00

Эта власть не может пересадить гражданам головы. Пересадку мозгов еще не изобрели

Nick
25 июн 2020 в 19:02

Путин, в своём недавнем выступлении, сказал всем Губернаторам, что необходимо иметь «внятный план открытия бизнеса и скорейшего выхода на рабочий режим...». А у Травникова ничего нет, никакого план! С его слов заболеваемость снижается, у Хальзова все плохо, так как не хватает лабораторий для обработки тестов. При этом бизнес в Новосибирске как страдал, так и страдает. По факту Губернатор Травников сейчас попросту не выполняет прямое поручение Путина! Вот на что настоящие журналисты должны обратить внимание и при каждом выступлении «долбить» этими вопросами Травникова. Почему в Москве на 2 этапе практически все работает (рестораны, фитнес-центры и т.п.), а у Травникова на каком то «последнем этапе». Он что умнее всех?! Вряд ли. Нет реального плана выхода из текущей ситуации, нет ответов на задачи поставленные президентом, то будь добр подавай в отставку. Иначе Травников «преступник». Почему какой-то Губернатор Травников получая зарплату за налоги граждан делает что ему угодно? Только за это время «коронобесия» в Новосибирске зарегистрировано 45 тысяч безработных. Так это официальные данные, а сколько еще не официальных?! И всем структурам власти все равно, что творит этот Травников. Вот она Российская действительность.

ОТВЕТИТЬ
Антон21 м
25 июн 2020 в 19:02

Голосование по поправкам тоже переносят?

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:03

Жизнь всегда была такова, — она ровно и медленно текла куда-то мутным потоком годы и годы и вся была связана крепкими давними привычками думать и делать одно и то же, изо дня в день. И никто не имел желания попытаться изменить ее.

Виктория Я
25 июн 2020 в 19:04

Я всегда должна улыбаться и хлопать глазками,иначе не получу доширак)

ОТВЕТИТЬ
Обнули и вали!
25 июн 2020 в 19:06

Значит в торговые центры нельзя, в спорт клубы нельзя, а на обнуляж пожалуйте, граждане дорогие. По моему это цинизм в высшей степени!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 19:07

Губернатор Новосибирской области, обращаюсь к вам!
Откройте спорт залы хотя бы, людям надо заниматься спортом, уже заканчивается лето,я уже жду не могу, по ночам не сплю. что ж вы творите не люди вы такие..... Везде открывают залы, Кемерово и тд , и другие города, хотя там, в не которых местах на много хуже. Прошу откройте залы, 50 % наполненности людей, соблюдением санитарных норм. Я живу в новосибирской области, в посёлке и у нас маленький зал, его закрыли... Смысл? От силу, ходит человек 20,30....

ОТВЕТИТЬ
егэ
25 июн 2020 в 19:07

ЕГЭ переносите, кретины. Ни детей, ни педагогов не жалко((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:07

Идиотизм,надо было границы области закрыть как соседи , НО мы транспортный узел,приезжайте заражайте. БРАВО губернатор

ОТВЕТИТЬ
Предупреждён🆘
25 июн 2020 в 19:10

Хочу выразить благодарность губернатору !
Сегодня серьёзно стала задумываться про голосование и прочитав ограничения , все само собой решилось :)
Коль губернатор говорит - надо верить и подумать серьёзно о себе любимом . Откуда мне знать насколько , стабильно здоровы , будут сидеть в комиссии ?
То есть :
Предупреждение ⚠️
Мнение Губернатора закон :
Ни какого голосования , пока со всех сторон стабилеж не наступит .
Так что В В - извиняйте , не могу рисковать ни за ни против

ОТВЕТИТЬ
лена путина
25 июн 2020 в 19:11

о, боде, мой. это после парада!!!!!!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:12

Через две недели папа будет качать...
Вставайте в очередь, мед натуральный.

Uliana
25 июн 2020 в 19:14

Откройте нам ТЦ, мы хотим работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Ян.
25 июн 2020 в 19:19

Пока не будет эскрес тестирование , я за то , чтобы это было платно , зано в любой поликлинике эпидемия будет нас косить . Болею уже 3 недели , но делаю платно мазок , в поликлинике не дождешься

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:19

"Доктор действовал во благо, жаль, что благо не моё".

Больше нет сил держаться
25 июн 2020 в 19:20

Откройте уже общепит... Три месяца без зарплаты, а кредиты надо платить и тем более аренду за съемное жилье.. Уже просто в нереально больших долгах из-за ваших решений, прости Господи.. В 22 года быть на грани вымирания из-за финансовой катастрофы.. Просто пройдите возле метро пл. Ленина - люди попрашайничают, причём много людей... Что делать о великий губернатор? Ответов у вас нет, хотя должны быть..

ОТВЕТИТЬ
Кошка
25 июн 2020 в 19:22

Откройте уже фитнес, так надоело заниматься как попало и где попало.....хочется все бросить и вообще ничего не делать в таких условиях.
С таким неэффективным выявлением инфецированных и их контактов эпидемия вообще никогда не кончится.

ОТВЕТИТЬ
cerb
25 июн 2020 в 19:23

ну всё - окончательно поплыл вологда, надо убирать..
бесхребетное бэканье-мэканье на протяжении месяца..позорище!
ни да, ни нет - налицо полнейший саботаж президентского курса..
сабянен в насквозь провирусившейся маскве в начале июня озвучил внятный (по датам!) план "открытия закрытого" и чётко его придерживался..
этот же - .....
езжай ты отсель уже в свой резной палисад, там накройся одеялком с головой и не высовывайся!..

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 июн 2020 в 19:24

Вы серьёзно? С 30 марта сижу без работы, не жизнь а выживание сплошное!!! Откройте тц, хотя бы с ограничениями , дайте людям работать!!! Уже совсем не смешно, больше половины работают, так же многие тц уже открыты!!!
Р.с. работу менять не хочу, все устраивает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 19:27

МФЦ открыли. А вы видели что там ,теперь, творится?!!! У нас народ, совсем, тупой!!! Глаза выпучат и прут. Как макаки толпятся несмотря на все предупреждения от охраны. Мамаши детей несут , даже суточных. Никто ничего не боится!!! А мозг совсем пропили за время изоляции.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
25 июн 2020 в 19:28

тогда почему заставляют бюджетников? есемески предоставить??? "Путин предостерег от "принудиловки" на общероссийском голосовании" хохма, типо не знает.

25 июн 2020 в 19:29

Уже признался бы всем, что в черезвычайной ситуации губернатор провалился, распиаренные медики на деле показывают свою беспомощность и скорей всего не готовность и некомпетентность. Зато парад, выборы и бессмертный полк. Чем отличаются большие супермаркеты ,набережная , общественный транспорт больницы и поликлинники от торговых центров и кафе и ресторанов ? Везде народ плотняком. На вакцину надеется, а если не сработает? А если не получится безопасной? Тогда что людям говорить будет? Опять посадятпод арест всех ? Как там про конституционное право на труд ?

ОТВЕТИТЬ