29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

25 июн 2020 в 16:43

Мой тесть очень крутой юрист, а жена так себе. Но они говорят что все публикации можно запретить.

НЕГР
25 июн 2020 в 16:46

как и многие в нашей деревушке.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 16:46

Шпаков он и есть Шпаков.
Ни убавить - ни прибавить.
Интересно откуда он в Новосибирск "понаехал"?

25 июн 2020 в 16:52

Может лучше публично не скандалить? Все таки народный избранник. Должен пример подавать электорату.

Гость
25 июн 2020 в 16:57

Чиновники, властьимущие и прочая их братия жутко ненавидят гласность, публичность, открытость информации.

вова
25 июн 2020 в 17:02

Ну ладно соцсети, а в чем он интересно гугл и яндекс обвиняет?

Читатель новостей
25 июн 2020 в 17:03

Гнать в зашей этого депутата

Патриот Родины
25 июн 2020 в 17:04

Скоро Владимир Великий до всех таких хамов - депутатов доберется! Жалко он один, а их много

НЕГР
25 июн 2020 в 17:05

позорище

Житель Либерти Сити
25 июн 2020 в 17:07

Это ему показалось мало, засветиться где только можно, и он по полной программе пропиариться решил?😀

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:09

Пропиарил себя и радуется. Вот я про него даже и не знала до этой новости.

Академовский
25 июн 2020 в 17:09

Полный набор, депутат, единая россия, банк левобережный, это просто исчадие ада...

Левобережный я кстати на всех форумах буду писать, как вы отклоняете заявки на отсрочку, каникулы и реструктуризацию ипотеку... несмотря на корону и все ФЗ...
Хотите кабалу и полное отсутствие работы с клиентами это Левобережный (ну и как видим их сотрудники)

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:10

Годовой доход Шпакова в 2019 году составил 10 393 919,08 рублей.
Автомобиль, на котором он передвигается - Рендж Ровер Автобиография.
Базовая версия внедорожника со стандартной колесной базой и бензиновым двигателем V8 стоит 11 204 000 руб.
Бедолага, целый год бесплатно работал. Одна только радость, спустить пар на безобидного гайца, который не может ему на равных ответить.

Житель Либерти Сити
25 июн 2020 в 17:13

Каждый надутый презерватив считает себя дирижаблем.

25 июн 2020 в 17:13

О боже.
Он бы ещё года через 3 вспомнил бы про это видео...

25 июн 2020 в 17:19

По таким люстрация плачет ! Или гиляка !

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:27

а разве это депутат ? судя по поведению, это беременная женщина, не более того.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:30

Расскажите наконец всем этим "хозяевам жизни" про эффект Стрейзанд.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:33

вот теперь и подумайте за кого мы голосуем. кого мы выбираем, им не законы принимать нужно, а таблетки

Марита
25 июн 2020 в 17:35

Клоуны должны в цирке выступать ,а не в заксобрании..

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:36

Поехавший слуга народа

25 июн 2020 в 17:39

Очень глупый этот депутат, раз ещё за это хотел денег получить...

Что то у нас депутаты - не депутаты а клоуны! На "показуху" больше похоже, хорошо что еще сотрудник ДПС сдержанный попался, хотя и депутаты как и сотрудник ДПС бывают разных. Гражданин помни - если ты депутат - это еще не значит что тебе всё можно! Все должно решаться, честно и мирно и справедливо!

1212
25 июн 2020 в 17:43

Это действительно -- НЕЗАКОННО! использовать видео в интернет без разрешения участника видео. ЛЮБОЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ в такой ситуации. мало ли где я что скажу или пукну...
Депутата я не знаю, кто и что он мне не интересно, но я не хочу оказаться на его месте .

лена путина
25 июн 2020 в 17:43

какой телефон хороший, дорогой. непатриотично.

1212
25 июн 2020 в 17:49

в моей жизни была ситуация когда меня сняли на видео в момент когда я жутко ревела и хотели выдать это за истерику, чтобы объявить меня невменяемой. а ревела я потому что меня избили.
После этого обратиться в полицию для меня было уже не реально.
Поэтому я , даже не зная этого депутата и не посмотрев это видео --- могу сказать -- ЭТО НЕЗАКОННО и виновных надо наказать.

Антон21 м
25 июн 2020 в 17:54

Типичный представитель Единой России

Евгений
25 июн 2020 в 18:07

Дайте ему кто-нибудь ссылку на википедию "Эффект Стрейзанд"

Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:09

Сначала подумал: ах, ты хитрая... и всё в кассу, на крупняк IT отрасли.
А потом понял его логику. Молодец! А вдруг что-нибудь сыграет, ведь много "вражеских" компаний, а суд наш.

25 июн 2020 в 18:18

Надо же, какой глупый...

Лубрикант резиновый
25 июн 2020 в 18:24

Зачем нам такие"депутаты"?

Гость
25 июн 2020 в 18:28

зажрались однако

Ано
25 июн 2020 в 18:41

НГС!Большой вам респект , что разместили эту статью!

Аноним
25 июн 2020 в 18:45

А давайте постить это видео в соц сетях , чтобы его точно не удалили?Покажем этому депутату кто тут главный😎😎Ставь + если за

Istytores
25 июн 2020 в 19:09

Наглость для таких второе счастье. Вон из депутатов, иди на завод работай!

Мюр города, Колено.
25 июн 2020 в 19:15

НГС! Ты опубликовал справку о его доходе, дне роджения! Он тебя засудит! Он же-депутатт!!!!!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:51

население выбирает фиг пойми кого. эти фиг пойми кто изобретают фиг пойми какие законы. население (сотрудники гибдд в том числе) выполняют эти фиг пойми законы и законодатели почему-то оказываются недовольными. а депутат оборзел. он слуга народа а не господин. и разговаривать так не имеет права. надеюсь, население его прокатит и ему придется как одному персонажу "12 стульев" протягивать руку

Гость
25 июн 2020 в 20:07

Да уж облико морале на нуле.

25 июн 2020 в 20:39

Потерпевший Шпак

ПрЧосто человек
25 июн 2020 в 20:44

Депутат лицо публичное и надо вести себя корректно чтобы потом не было мучительно стыдно хотя о чем это я ?

Гость
25 июн 2020 в 20:47

Ну почему так- как депутат так пуп земли, дорогу дай, извинения преподай, да и фракция- какая к лешему провокация со стороны ИДПС-составляет протокол, откуда таких клоунов во власть набирают

789456
25 июн 2020 в 21:33

Ха-ха-ха! Каждый прыщ на жопе слона мнит себя вершиной Эвереста!

25 июн 2020 в 21:56

это свою должность он занимает незаконно 😠

джон2
25 июн 2020 в 22:07

В сентябре придём на голосование

Фото пользователя
25 июн 2020 в 22:13

Депутат? Сначала пусть разговаривать с людьми научится. Гнать таких надо.

Путиняшка
25 июн 2020 в 23:24

Позорище. И это чудо в перьях 100% до сих пор является депутатом. Такое возможно только у нас. Да и что тут рассуждать, когда за более резонные высказывания люди остались на своих местах (вроде: государство не просило вас рожать; у вас последний Айфон в руках, че вы жалуетесь что не можете получить ипотеку и т д). Позорные эти люди, так как получают зп от налогов, а ведут себя как короли

Фото пользователя
26 июн 2020 в 00:25

Он на вид холененький, а на вкус солененький

26 июн 2020 в 01:19

У депутата явно старческий маразм.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 02:33

Шпаку надо было посоветоваться с Бейонсе, как удалять материалы из интернета. Она в этом большой знаток😂

Фото пользователя
26 июн 2020 в 08:39

Наши депутаты настолько привыкли к наглому и безнаказанному образу жизни, что уже на уровень на который им не по зубам прыгать пытаются))))

Гость
26 июн 2020 в 08:49

Вы посмотрите в общем массе депутаты кто?!