22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

25 июн 2020 в 17:13

О боже.
Он бы ещё года через 3 вспомнил бы про это видео...

25 июн 2020 в 17:19

По таким люстрация плачет ! Или гиляка !

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:27

а разве это депутат ? судя по поведению, это беременная женщина, не более того.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:30

Расскажите наконец всем этим "хозяевам жизни" про эффект Стрейзанд.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:33

вот теперь и подумайте за кого мы голосуем. кого мы выбираем, им не законы принимать нужно, а таблетки

Марита
25 июн 2020 в 17:35

Клоуны должны в цирке выступать ,а не в заксобрании..

Фото пользователя
25 июн 2020 в 17:36

Поехавший слуга народа

25 июн 2020 в 17:39

Очень глупый этот депутат, раз ещё за это хотел денег получить...

Что то у нас депутаты - не депутаты а клоуны! На "показуху" больше похоже, хорошо что еще сотрудник ДПС сдержанный попался, хотя и депутаты как и сотрудник ДПС бывают разных. Гражданин помни - если ты депутат - это еще не значит что тебе всё можно! Все должно решаться, честно и мирно и справедливо!

1212
25 июн 2020 в 17:43

Это действительно -- НЕЗАКОННО! использовать видео в интернет без разрешения участника видео. ЛЮБОЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ в такой ситуации. мало ли где я что скажу или пукну...
Депутата я не знаю, кто и что он мне не интересно, но я не хочу оказаться на его месте .

лена путина
25 июн 2020 в 17:43

какой телефон хороший, дорогой. непатриотично.

1212
25 июн 2020 в 17:49

в моей жизни была ситуация когда меня сняли на видео в момент когда я жутко ревела и хотели выдать это за истерику, чтобы объявить меня невменяемой. а ревела я потому что меня избили.
После этого обратиться в полицию для меня было уже не реально.
Поэтому я , даже не зная этого депутата и не посмотрев это видео --- могу сказать -- ЭТО НЕЗАКОННО и виновных надо наказать.

Антон21 м
25 июн 2020 в 17:54

Типичный представитель Единой России

Евгений
25 июн 2020 в 18:07

Дайте ему кто-нибудь ссылку на википедию "Эффект Стрейзанд"

Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:09

Сначала подумал: ах, ты хитрая... и всё в кассу, на крупняк IT отрасли.
А потом понял его логику. Молодец! А вдруг что-нибудь сыграет, ведь много "вражеских" компаний, а суд наш.

25 июн 2020 в 18:18

Надо же, какой глупый...

Лубрикант резиновый
25 июн 2020 в 18:24

Зачем нам такие"депутаты"?

Гость
25 июн 2020 в 18:28

зажрались однако

Ано
25 июн 2020 в 18:41

НГС!Большой вам респект , что разместили эту статью!

Аноним
25 июн 2020 в 18:45

А давайте постить это видео в соц сетях , чтобы его точно не удалили?Покажем этому депутату кто тут главный😎😎Ставь + если за

Istytores
25 июн 2020 в 19:09

Наглость для таких второе счастье. Вон из депутатов, иди на завод работай!

Мюр города, Колено.
25 июн 2020 в 19:15

НГС! Ты опубликовал справку о его доходе, дне роджения! Он тебя засудит! Он же-депутатт!!!!!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:51

население выбирает фиг пойми кого. эти фиг пойми кто изобретают фиг пойми какие законы. население (сотрудники гибдд в том числе) выполняют эти фиг пойми законы и законодатели почему-то оказываются недовольными. а депутат оборзел. он слуга народа а не господин. и разговаривать так не имеет права. надеюсь, население его прокатит и ему придется как одному персонажу "12 стульев" протягивать руку

Гость
25 июн 2020 в 20:07

Да уж облико морале на нуле.

25 июн 2020 в 20:39

Потерпевший Шпак

ПрЧосто человек
25 июн 2020 в 20:44

Депутат лицо публичное и надо вести себя корректно чтобы потом не было мучительно стыдно хотя о чем это я ?

Гость
25 июн 2020 в 20:47

Ну почему так- как депутат так пуп земли, дорогу дай, извинения преподай, да и фракция- какая к лешему провокация со стороны ИДПС-составляет протокол, откуда таких клоунов во власть набирают

789456
25 июн 2020 в 21:33

Ха-ха-ха! Каждый прыщ на жопе слона мнит себя вершиной Эвереста!

25 июн 2020 в 21:56

это свою должность он занимает незаконно 😠

джон2
25 июн 2020 в 22:07

В сентябре придём на голосование

Фото пользователя
25 июн 2020 в 22:13

Депутат? Сначала пусть разговаривать с людьми научится. Гнать таких надо.

Путиняшка
25 июн 2020 в 23:24

Позорище. И это чудо в перьях 100% до сих пор является депутатом. Такое возможно только у нас. Да и что тут рассуждать, когда за более резонные высказывания люди остались на своих местах (вроде: государство не просило вас рожать; у вас последний Айфон в руках, че вы жалуетесь что не можете получить ипотеку и т д). Позорные эти люди, так как получают зп от налогов, а ведут себя как короли

Фото пользователя
26 июн 2020 в 00:25

Он на вид холененький, а на вкус солененький

26 июн 2020 в 01:19

У депутата явно старческий маразм.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 02:33

Шпаку надо было посоветоваться с Бейонсе, как удалять материалы из интернета. Она в этом большой знаток😂

Фото пользователя
26 июн 2020 в 08:39

Наши депутаты настолько привыкли к наглому и безнаказанному образу жизни, что уже на уровень на который им не по зубам прыгать пытаются))))

Гость
26 июн 2020 в 08:49

Вы посмотрите в общем массе депутаты кто?!

гостья
26 июн 2020 в 08:59

большинство комментариев отражает отношение электората к власти, а не к личности депутата. Если бы за рулем авто сидел ваш отец или просто знакомый, если бы он сделал замечание гаишнику, что тот встал на дороге и мешает проезду граждан, вы бы стали травить гаишника

Фото пользователя
26 июн 2020 в 09:21

Вооот, теперь меня заинтересовала реакция председателя и представителей ЗакСобрания Новосибирской области. Депутат Юрий Шпаков с каких пор стал руководителем сотрудников ГИБДД? При СССР было проще, мандат на стол и...Господь наверху, порог найдёшь сам, сделай всё красиво!😎

Гость
26 июн 2020 в 10:21

Руководство области может сделать большое дело, показав своё отношение к народу, уволить его и назначить пенсию в размере 12500руб. и тогда посмотрим как этот слуга народа будет козырять своим положением.

Гость
26 июн 2020 в 12:04

Депутат вообще по понятиям 90-х годов живет. Хочет предьявить инспектору нарушение, а какое - сам не может сформулировать. Если ты далек от КОАПа, че лезешь учить других?

В америке с таким депутатом не стали бы не цацкаться. Руки за спину и в клетку. Нашим ГАИшникам тоже надо брать пример. Получается чтобы остановить пьяного нарушителя нужно гоняться по часу на 7 машинах, от наглого депутата в судах отбиваться, от начальства получать по шапке за то, что не того остановил... Вот они и не могут штат набрать, чтобы люди потом ценили свою работу и держались за нее.

Гость
26 июн 2020 в 12:04

«Dura lex, sed lex» – «Закон суров, но это закон»

26 июн 2020 в 12:38

А что-нибудь полезного этот депутат сделал? Кто-нибудь знает? Почему как депутат, так наглость и хамство зашкаливает. За какие такие заслуги должны перед ним стелиться??? И опять едрос..

сергей
27 июн 2020 в 02:42

а кто-бы сомневался что депутат единорос решил показать кто в доме хозяин.

27 июн 2020 в 21:50

Фу, как противно! Позорище полное!