NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «Городская волна» запустила марафон лучших песен новосибирских исполнителей

«Городская волна» запустила марафон лучших песен новосибирских исполнителей

28 июня в эфире прозвучат лучшие композиции прошлых конкурсов

Уже в четвертый раз на радио «Городская волна» проходит творческий конкурс-фестиваль «Звёздные имена Новосибирска». Каждый год открываются новые таланты, десятки творческих людей и коллективов становятся известными на весь город.

С 23 по 26 июня на «Городской волне 101.4 FM» мы будем вспоминать, как проходил конкурс в прошлые годы. Каждый будний день с 8:00 до 10:00 в эфире утренней программы «Новосибирск — главный!» ведущие общаются с победителями и призерами первого, второго и третьего фестивалей. Дмитрий Молот и Вадим Белинский узнают у финалистов конкурса, изменилось ли что-то после участия в «Звездных именах Новосибирска», нравится ли, что их песни играют на радио «Городская волна», какие чувства они испытывают, когда их голос звучит в эфире; ведущие вместе с артистами вспоминают, как проходили масштабные гала-концерты на главной площадке города.

А в воскресенье, 28 июня, всех слушателей ждёт грандиозный музыкальный марафон! Весь день в эфире будут звучать голоса победителей и призёров прошлых лет.

Лучшие новосибирские исполнители — на «Городской волне 101.4 FM»

Тем временем «Звёздные имена Новосибирска – 2020» в самом разгаре. Участники прошли заочный отборочный этап, и уже началось голосование на сайте городскаяволна.рф.

Напомним, что главный приз городского творческого конкурса-фестиваля талантов «Звездные имена Новосибирска» — продвижение на радио на сумму в 200 000 рублей и выступление на грандиозном гала-концерте!

Организаторы: радио «Городская волна» и молодёжный центр «Пионер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления