27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:53

мне это снится, снится. ну точно же, снится.
НЕ БУДИТЬ!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:54

Юхуууу. Будем смотреть. А в 22 уже темно? Салют видно будет?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 июн 2020 в 18:55

У меня салют ассоциируется с папой. Он очень часто на дни рождения наши пускает сам во дворе.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 18:56

У меня из Окна прекрасно набережную видно, так посмотрю

Мармон
24 июн 2020 в 18:56

Ведите трансляцию в 4к, я себе телевизор Новый купил

Великан
24 июн 2020 в 18:57

Никто не забыт! Ничто не забыто! Пусть этот салют будет ярким завершением дня победы! 75 лет!

ОТВЕТИТЬ
Ронин
24 июн 2020 в 18:57

Ох, сейчас опять будет много недовольных, кто парад ни разу в жизни не видел. Срочно надо посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Демократ
24 июн 2020 в 18:59

Обескрымленные переполняют сайт в новостях связанных с Днем Победы, а это значит что их кураторам важна эта тема. Это надо учитывать при прочтении комментариев.

P.S. Советую наслаждаться их истерикой )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:59

В ночном небе здорово будет салют смотреться, не то что в Питере)

ОТВЕТИТЬ
Бабочка
24 июн 2020 в 19:00

Мы как раз поедем к друзьям, у них из окна всё видно

24 июн 2020 в 19:00

Не в курсе, Горский ж/м окружили уже заборами как центре сутра?

Креныч
24 июн 2020 в 19:01

На новый год салютов было море, смотрели целый час

24 июн 2020 в 19:01

Какая была необходимость в проведении данного мероприятия, многие регионы отказались из-за ситуации с коронавирусом, а у нас вроде и провели, а вроде как и не провели, полумера.Парад был, а людей на нём нет.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 19:17

Зачем ещё один салют, когда людям есть нечего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 19:20

А во сколько будет салют? Тоже интересно посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Лялечка
24 июн 2020 в 19:20

А я с окна посмотрю. Мне как раз все хорошо будет видно))

ОТВЕТИТЬ
Пикник
24 июн 2020 в 19:21

Ну здорово. Посмотрим все вместе салют по интернету.

24 июн 2020 в 19:25

Я буду смотреть салют не онлайн , а там где надо...буду смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 19:27

Салют - это хорошо!
Салют - это праздник!
Новосибирцы любят праздник и будут хлопать радостно в ладошки!

ОТВЕТИТЬ
местный
24 июн 2020 в 19:31

Деньги на потеху!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 19:40

Заметьте: сюда согнали ботов. Это показательно.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
24 июн 2020 в 19:40

Лучше бы показали, как четыре грузчика деньги выносили из казны, чтобы выпулить в небо. А потом нас, голодных, нищих, работающих за копейки людей.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 20:24

Я буду смотреть салют не онлайн , а там где надо...буду смотреть.

Мдя
24 июн 2020 в 20:28

Более глупого выбрасывания денег на ветер придумать конечно сложно, но наши чиновники думаю справятся и с этим. Салют... без зрителей... Нафига?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 20:35

Завидую людям,которые живут там рядом и могут просто смотреть эту красоту с балконов,окон,или просто выйдя из подъезда :)) Салют-круто !!Ветераны и участники ВОВ -с праздником Вас!! Ведь эту победу вы приближали ,как могли .Это радость со слезами на глазах (с)!!

ОТВЕТИТЬ
Вдадимир
24 июн 2020 в 20:44

а салют покажут по тв точно не прошлогодний?

Гость
24 июн 2020 в 21:59

НГС не хочет рассказать почему сегодня на улице Ленина 12 сильно пахнет свиными фекалиями.

ОТВЕТИТЬ
Мари
24 июн 2020 в 22:05

Нацлидер принял парад сидя. Брежнев стоял, поддерживали его, но стоял.
Этот президент в законе не считает, что должен стоять перед какими-то... в погонах?

Гость
24 июн 2020 в 22:10

Был в центре вонь ужасная.

Гость
24 июн 2020 в 22:12

Что праздновать то?

24 июн 2020 в 23:02

Мост зачем закрыли?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 23:07

ночью короновирус спит, поэтому на парад днем нельзя, а на салют то вечером можно.

24 июн 2020 в 23:09

Город боевой доблести? Ну ладно, схожу, против поправок проголосую.

Гость
24 июн 2020 в 23:09

фокус на дроне наведите!!!!

нанонасморк
24 июн 2020 в 23:10

Уж полночь близится а зрелища все нет....
Впрочем как и хлеба)

Гость
24 июн 2020 в 23:12

С таким расчётом мы войну просрали бы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:15

Подготовка ужасная ...🤷‍♂️

Гость
24 июн 2020 в 23:15

М да, впрочем как всегда у военных, завтра кого нибудь снимут с должности за сорванный салют

Фото пользователя
24 июн 2020 в 23:15

Корреспондент повеселил гримасами))

ОТВЕТИТЬ
Львенок
24 июн 2020 в 23:19

Наверно Мэра с Губернатором ждут

Юля
24 июн 2020 в 23:19

Где салют?

Гость
24 июн 2020 в 23:21

Ужасная подготовка, сколько можно, ребёнка грудного не могу уложить, у нас сильно слышен салют даже с закрытыми окнами, чтоб не напугался во сне

Ойййй
24 июн 2020 в 23:23

А откуда выпал этот комментирующий товарищ с множественными дефектами дикции???

Гость
24 июн 2020 в 23:23

Салют к победе даже на Первомайке не видно позор.

Гость
24 июн 2020 в 23:24

Репортеру обязательно говорить? Дайте мысленно всем сказать спасибо и послушать залпы салюта

Гость
24 июн 2020 в 23:24

А где правда салют?

24 июн 2020 в 23:25

Путин всегда опаздывает...теперь и салют. Есть хоть что-то пунктуальное в этой власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 23:26

Зачем комментарии то репортёра? Это салют или лекция?

Гость
24 июн 2020 в 23:31

Съёмки огонь... некрасиво, камера дёргается, репортёр в кадре постоянно что-то говорит и говорит..провинция одним словом..