24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
24 июн 2020 в 17:55

Не очень то и хотелось...

Гость
24 июн 2020 в 17:55

😂😂😂когда у нас в России все шло «так»

Грость
24 июн 2020 в 17:55

Позорище. Расслабились совсем

Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:56

Переносите на 1 июля, порадуйте старика.

ОТВЕТИТЬ
пынька
24 июн 2020 в 17:56

Наш девиз - через жопу и так сойдёт!

Мама Я
24 июн 2020 в 17:56

Не страшно. Подождём

Гость
24 июн 2020 в 17:57

У бедных военных через пару недель точно что-то не так пойдет...

Динамит
24 июн 2020 в 17:57

А откуда пускают в этот раз? Интересно, увидим ли с балкона?

Гость
24 июн 2020 в 17:57

Это очень смешно😂

ОТВЕТИТЬ
Летух
24 июн 2020 в 17:57

Обычно в этот день салют был в 12 ночи. Но это на день города:)

гость
24 июн 2020 в 17:57

Косяк! Наказать военных.

Татьяна
24 июн 2020 в 17:58

Ооо, а что ещё и салют будет? А 9 мая был или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:58

Так все таки будет фейерверк или нет? Хочется посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 17:58

росеянам лишь бы война

Веник
24 июн 2020 в 17:59

Ну вот..в этом году все как то наоборот. Надеюсь смогут все наладить

Гость
24 июн 2020 в 17:59

Салют в честь парада Победы в Новосибирске перенесли в Москву.

Гость
24 июн 2020 в 18:00

если у военных не так, а что тогда в стране

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:00

И теперь нгс будет каждые пять минут писать уточнения по этой теме

ОТВЕТИТЬ
Мармон
24 июн 2020 в 18:00

Какая разница во сколько. По телевизору все равно смотреть будем

Гость
24 июн 2020 в 18:00

То есть, сегодня дети не уснут

Лялечка
24 июн 2020 в 18:00

А мы в деревню уехали, так что даже и не видели бы фейверк.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:00

у главного пушкаря жена сегодня рожает. вот и перенесли

Кирюша
24 июн 2020 в 18:01

Значит, посмотрим позже салют. Вообще не принципиально, во сколько выглянуть в окно

24 июн 2020 в 18:01

А 9 мая салют был или нет? По моему тоже тогда сказали всем смотреть с окон

ОТВЕТИТЬ
Гера
24 июн 2020 в 18:02

Детям может и интересен салют, мне как-то ровно, честно сказать. Если будет видно, посмотрю

Гость
24 июн 2020 в 18:06

Ну и покажите прошлогодний салют в записи по тв, зачем пускать деньги на воздух.

ОТВЕТИТЬ
вудман Пьер
24 июн 2020 в 18:07

плевать на все, хожу везде без маски, она не помогает да и смертность мизерная всего 78 человек за 4 месяца!!! какая эта эпидемия то...плевать

ОТВЕТИТЬ
ххххххххххххх
24 июн 2020 в 18:10

Да отмените все это. Ведь теперь ненаглядевшиеся фейерверков будут кучковаться на любимых пятачках для просмотра не 5-15 минут, а целый час, все перезаражаются

Рысь
24 июн 2020 в 18:10

"Поди туда-не знаю куда,сделай то-не знаю что"😹😹😹

24 июн 2020 в 18:12

на 23 нуль нуль вроде перенесли, я еще до этой новости где-то вычитал

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 18:12

А как же закон о тишине?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:14

Перенесли только по времени? Или перенесли в здание Мэрии, чтобы увидеть его смогли 28 человек?...

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:14

Вообще бы отменили, не фиг деньги на воздух пуляться, напишите во сколько этот салют обойдётся бюджету🤑

Гость
24 июн 2020 в 18:15

НГС, Вы явно переняли манеру подачи информации у "Дождя"- что бы ни выдать, лишь бы народ баламутить. Сегодня закат в 22-12! И какой салют при ярком солнышке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:15

вот интересно если бы 24 июня 1945 года в Москве когда был салют из тысячи орудий , как бы это объяснили народу победителю, который на своих плечах вынес все тяготы и лишения войны, как бы это объяснили военным которые кровью добыли эту победу, что что то пошло не так

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 18:15

Разве после 22:00 можно шуметь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 18:18

Ну так скажите когда? В 23? Или завтра или через месяц. Это как минимум не серьезно. Салют то для кого? Если для людей, то имейте элементарное уважение к людям. А так, видимо, просто губернатору с мэром надо перед Президентом одстреляться.

Зверь
24 июн 2020 в 18:18

В 22.оо какой салют может быть, всё равно светло ещё. Хотя всё равно для галочки делается

24 июн 2020 в 18:19

В Омске тоже перенесли на час попозже. Совпадение? Не думаю.

пенсионерка
24 июн 2020 в 18:25

А кому он нужен, если зрителей не пустят,пусть вообще отменят. По всем городам парад был со зрителями,только наш город выпендрился-на пустой площади.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:27

Жду буду смотреть со своей рсп и 3 прицепами.

24 июн 2020 в 18:30

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:32

Забил заряд я в пушку туго
И думал- угощу я друга,
Но прапор спер и пропил Гад
Красивый праздничный заряд

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
24 июн 2020 в 18:33

Умно. Чтобы горожане массово не двинулись к набережной. Салют будет но во сколько не знаем. Вот бы ночью !

Гость
24 июн 2020 в 18:39

Перенесли, потому что в 10:00 вечера ещё слишком светло.

Дмитрий.
24 июн 2020 в 18:40

Решили оптимизировать салют или обнулить?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 18:42

Давайте в 6 утра, чтоб на работу не проспать!

ХроноВирус
24 июн 2020 в 18:43

Классно, салют вроде как зрелищное мероприятие, но когда он будет - точно не известно! По-идее нужно отменить, но тогда не попилится бабло, а значит салют, как и парад - не для людей, а для распила...

24 июн 2020 в 18:45

Да все нормально у них! Специально так сказали, чтоб не собирать толпы в одном месте и в одно время!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:46

Наверное командующий задерживается.