22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Фото пользователя
24 июн 2020 в 20:14

Воскресенье тоже будет салют?

Безработный
24 июн 2020 в 20:24

Не позорились бы! Дали салат бедным! 1000 порций из 100 бидонов! Вот был бы праздник, а в нынешнем году даже кашу зажали!

24 июн 2020 в 20:28

"...что-то пошло не так..."
И это - в юбилей.
Позорище...
Сталина на них нет. Головы бы поснимал.

Joy
24 июн 2020 в 20:37

Даже с салютом обоsрались. Что это за военные, у которых точность хромает

Андрей
24 июн 2020 в 20:39

Хорошо что просто день победы типа, а не война, салют даже запустить немогут вояки хреновы

на велосипеде может прокачусь посмотреть на салют 🎆

Гена
24 июн 2020 в 21:08

Понравился мне в этом году парад. Раньше на параде людей много приходило, увидеть что то не всегда получалось. Детям вообще ничего не видно было. А в этом году, сидя дома, все увидели. Все четко было организовано. И на салют сходить было проблемой - в Ельцовке живем. А в этот раз посмотрим по телевизору.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 21:33

Дикари уже там тусуются,чтобы на пять минут харю в небо задрать и по восхищаться огоньками в небе)

Фото пользователя
24 июн 2020 в 21:39

Несколько лет назад,один Гаврила решил часы перевести на час вперёд,вот и ждите теперь до часу ночи салют.пока стемнеется...

Лариса
24 июн 2020 в 21:57

Зачем он вообще нужен этот салют, точнее фейерверк,бардак....

Наталья
24 июн 2020 в 22:07

А где салют будет?с моста видно с октябрьского?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 22:44

"Фейерверк начнется в период с 22:00 до 23:00" с 09 мая по 24 июня.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 июн 2020 в 22:51

У нас не видно солюта😭

ОТВЕТИТЬ
Joy
24 июн 2020 в 23:07

Военные балоболы. Время 23.06 салюта нет. Тьфу. Во всем обман

Гость
25 июн 2020 в 00:06

Никакого салюта не было! Уволить Локтя ! Наш парад был самый убогий, еще и на салют денег не хватило, позорище!

25 июн 2020 в 00:16

Нарушение КОАП НСО, шум после 23:00 Исключения было прописано только для НГ и 9-го мая. Полиция ау, прокуратура АУ!

Миша
25 июн 2020 в 00:50

Каеф

Миша
25 июн 2020 в 00:51

Ясно

25 июн 2020 в 01:24

в итоге начали в 23,20

25 июн 2020 в 03:57

Обязательно бахнем, но потом. - К/Ф ДМБ - Прапорщик.

25 июн 2020 в 04:01

Очередное позорище. Люди! скажите - а режим ЧС по поводу снега уже отменен? МЧС не в курсе.

25 июн 2020 в 04:05

К нам уже премьеры не прибывают. Откоряка - сломался самолет. Хорошо - не велосипед.

25 июн 2020 в 04:11

А ведь не все так плохо. При стрельбах в точке Т и во время Д ошиблись чуть-чуть во времени Д. Недавно и без стрельб в Шилово людей покалечили. А вот, если-бы ошиблись и в точке Т, да холостые с боевыми перепутали? Есть еще куда двигаться.

Heretic
25 июн 2020 в 04:58

Ппц...вата ватная. Че празднуем-то, 48 млн погибших совецких людей?
""Чем кровавей родина, тем надрывней слава, чем бездарней маршалы, тем пышней парад.©

Фото пользователя
25 июн 2020 в 07:07

В 22:45 примерно у нас что-то громко взрывали безо всякого салюта. Это в срочном порядке салют вывезли на Шилово и утилизировали?

Гость
25 июн 2020 в 07:30

Салют в итоге отгремел с 23:25 до 23:35 слышали, но не видели😔. Со временем никто не угадал❗А почему???

Алексей
25 июн 2020 в 07:33

Совершенно не актуальная акция. Насмешка над людьми и отмыв бабла, которое стоило бы поэкономить в связи с итак неблагоприятной экономической ситуацией и запустить в более полезные дела, а не в воздух. Про несколько десятков зрителей-военных хотя бы для приличия промолчали бы. Это как плевок в лицо всему населению. Бред полнейший. Ну, всё! Прошёл 9 мая. Ложка дорога к обеду. Не состоялось, значит не состоялось. Зачем весь этот цирк, спустя месяц, не понимаю.

Гость
25 июн 2020 в 10:54

А теперь давайте и з/п по телевизору покажем народонаселегию, ну, и хватит с них

Вася
25 июн 2020 в 11:23

Кроме бряцанья оружием и пальбы предъявить больше нечего. "Побежденные" хохочут во все горло над голодраными "победителями".

Согражданка
25 июн 2020 в 11:24

Все "летние" салюты - на день города и День Победы- всегда были в 23 часа. В 22 слишклом светло

Боря
25 июн 2020 в 15:14

Это был первый раз, когда я принципиально не стал смотреть салют.
Наш День Победы, это 9 мая!
Другой даты нам не надо.
Смотрите сами, враги народа и предатели своей истории...

Berkov
26 июн 2020 в 14:06

Даже не знаю... вроде бы и нужен салют, но вроде бы и такие бабки невменяемые на него каждый раз тратятся... Неужели нельзя головой покумекать, привлечь военных со старыми пушками (которые для боевой стрельбы уже не очень, но могут отлично запускать фейрверки с промахом в 3 градуса, всем же плевать) и заказывать регулярно у нескольких отечественных поставщиков под них заряды... Имхо - городской салют должен стоить сотни тысячь, а вечно слышишь цифры в десятку миллионов.
А с другой стороны - почему нельзя в кафешке посидеть, а толпой идти смотреть салют можно?

29 июн 2020 в 08:01

Авторесса сего труда Вероника Барашкова! Заверяю вас, что салют - вовсе не "в честь парада", как вы всюду пишете, начиная от позорного заголовка. А в честь 75-летия со Дня Победы. Ведь парад - это только демонстрация военной мощи, вооружения и техники.

Миша
8 июл 2020 в 22:26

Привет