2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

24 июн 2020 в 16:25

Лучший парад в Сибири! Посмотрели 6 парадов, включая Владивосток и Хабаровск. Очень красивый в Екатеринбурге. Но колоколов на "Славься " не было даже в Москве! С днём Победы!

ОТВЕТИТЬ
Стыд и показуха
24 июн 2020 в 16:28

Это стоит 1 МИЛЛИАРД рублей! Вот они ваши деньги коронавирусного кризиса!

ОТВЕТИТЬ
Bob
24 июн 2020 в 16:29

Ну а теперь всех сначала на карантин, а потом на полное тестирование!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 16:32

Парад маразма, пир во время чумы, его можно называть по разному, сути он не изменит.. увы, но вынуждена констатировать, они выжили из ума. мне очень жаль(

ОТВЕТИТЬ

9 мая в Новосибирске 76 зараженных парад проводить нельзя, 24 июня 106 зараженных парад проводить можно. Логика я так понимаю не в приоритете у губернатора?????

ОТВЕТИТЬ
Лось
24 июн 2020 в 16:34

Почему парад не в воскресенье? Зачем надо было отдельный делать выходной?

ОТВЕТИТЬ
Показуха
24 июн 2020 в 16:35

Пир во время чумы. Всем камуфляжным участвующим не СТЫДНО вообще?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2020 в 16:35

Ппуухх!! Взрываются.. у некоторых! Да, парад! Да, потому что это знаковое событие!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 16:36

где маски и перчатки? и после этого вы удивляетесь что это у вас граждане в короновирус не верят? а может не надо совершать противоречащих друг дружке действий? или сидим боимсо и все в масках или гоу на парад

ОТВЕТИТЬ
Костя
24 июн 2020 в 16:36

Я всё понимаю, парад и всё такое прочее, но у меня замечание есть. Почему полицейские стояли как коровы на выпасе? Ну поставили их бдить за оградками, так пусть стоят по стойке смирно, а не курят и мычат.

ОТВЕТИТЬ
Показуха
24 июн 2020 в 16:42

Ужасно, мерзко, отвратительно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 16:42

Пир во время чумы.

24 июн 2020 в 16:43

А по мне так ничего странного. Обычевй парад только зрителей не пустили. А почему марширующие без масок?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 16:48

В Питере был самый красивый парад.В Новосибе...так...закрытая вечеринка (

Гость
24 июн 2020 в 16:54

отмыв бабла и ничего более

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 16:55

Кому это надо ,Ни кому не надо ,кому это нужно , не кому не нужно ))

Гость
24 июн 2020 в 16:55

Парад маразма!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 16:56

Выброшенные на ветер деньги. Если так заботились о ветеранах то раздали бы им деньгами. Десятки миллионов профууали. А многие ветераны живут в нищите. Позор. Администрации города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 16:57

Форма военных в годы войны была гораздо красИвее! Память героям. Парады нужны ветеранам и молодым , и юным.

Гость
24 июн 2020 в 16:57

Красиво! Слаженно! Четко! Молодцы ребята! А Парад на Красной площади вообще за гранью возможного! Благодаря камерам, одна из которых влетела даже в пушку, мы наслаждались парадом как никогда - где стоя на площади, пусть даже в vip-зоне ты увидишь с таких ракурсов парад? Всё просто великолепно!

ОТВЕТИТЬ
крестьянин
24 июн 2020 в 16:58

во 2ой шеренге первого фото бойцы смотрят куда попало, кто вперед, кто направо (как и должно).
А женщины маршируют позорно. хоть бы потренировались гденибудь

Лисенок
24 июн 2020 в 17:01

Если бы парад прошёл в толмачёво например, то разве по тв и интернет его не смогли бы люди посмотреть?

1212
24 июн 2020 в 17:02

девчачий расчёт)) очень фигурно!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:12

Так и не понял, на чём решил в этот раз сэкономить нгс - на фотографке или фотоаппарате. Хотя, возможно - на том и другом.

Гость
24 июн 2020 в 17:14

Это называется - Пляска вокруг потухшего костра! Когда у эвенков гас огонь - они с бубном плясали над остывшим костерищем, что бы возродить пламя!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:17

Зигующий дирижёр, надеюсь, не пострадает из-за квалификации фотографки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:18

парад без зрителей проходил?! на фото их нет

Дядька Клаус
24 июн 2020 в 17:20

Это называется - Пляска вокруг потухшего костра! Когда у эвенков гас огонь - они с бубном плясали над остывшим костерищем, что бы возродить пламя!

ОТВЕТИТЬ
Правда
24 июн 2020 в 17:20

Никому не нужный парад, патриотизм и любовь к Родине воспитывается другими методами, начиная со школьной скамьи, только посмотрите сколько в программе уроков истории, с заботой о народе - посмотрите сколько живет за чертой бедности и т. д.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 17:23

Самый странный потому что путинский. Он никому кроме него и его едроссов не нужен

еее
24 июн 2020 в 17:24

а где фото сотрудников ФСИН? я считаю они были главной колонной на параде победы

Вирус?
24 июн 2020 в 17:25

С огромным уважением отношусь к дню Победы, а сегодняшнее действо иначе как апогеем маразма , абсурда , да и полным отсутствием каких- либо нравственных начал, увы , назвать нельзя. Чувство позора , унижения , к сожалению, не оставляет. Срамота !!!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:25

Это называется - Пляска вокруг потухшего костра! Когда у эвенков гас огонь - они с бубном плясали над остывшим костерищем, что бы возродить пламя!

ОТВЕТИТЬ
Новосибиряк
24 июн 2020 в 17:26

Радуемся, маршируем... А с 06.07.20 вас опять закроют на пару месяцев на карантин, до осени. Типа вторая волна.

Вирус?
24 июн 2020 в 17:29

Да, Локоть, асфальт все- таки следует отремонтировать. Сам не восстановится...))

ОТВЕТИТЬ
Вирус?
24 июн 2020 в 17:37

У Путина денег попроси, победобесие должно финансироваться

ОТВЕТИТЬ
Тум
24 июн 2020 в 17:37

Бессмысленная возня. Провели бы 9мая парад юу себя в гарнизонах и порядок.

Вирус?
24 июн 2020 в 17:41

Если не он, то кто😂😂😂 Господа( товарищи) , ваш инфантилизм зашкаливает, 151,25% будут голосовать за поправки

ОТВЕТИТЬ
Nick
24 июн 2020 в 17:42

К сожалению парад для меня прошёл под эгидой «Идиотизм власти». Более «тупого» и жалкого подхода к организации данного мероприятия, со стороны власти, мне сложно представить. Организовать парад для «чиновников» за наши налоги. Это не власть - это мошенники.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
24 июн 2020 в 17:43

Ни хлеба, ни зрелищ.

Гость
24 июн 2020 в 17:45

За наши деньги чиновники сделали себе этот маразм!
Мелкий чинуша из какой то там Вологды, да никогда не работавший карьерист, мэром себя зовёт!
Это им за то что весь народ одели в намордники и посадили на проводки!
ПОЗОРИЩЕ!

Гость
24 июн 2020 в 17:52

Очередной плевок власти в лицо народу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 17:57

Нормальный парад! Или всем тут критикующим больше нравятся ЛГБТ парады или Гей-парады? Если вам больше нравятся вышеназванные "парады", дак поезжайте на ПМЖ в те страны, где их проводят, там же всё супер хорошо, особенно в условиях пандемии, и будите от туда хаить Рашку (как вы ее называете обычно), Путина, предстоящие поправки...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 18:17

"самый странный парад" - это так и должно войти в историю. Жаль, если не так. Это очень странный парад.

РикиТикиТави
24 июн 2020 в 18:22

Локтя с Терешковой уже оштрафовали за отсутствие масок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:23

у власти во главе с обнуленным совсем крыша побежала, как можно проводить парад Победы без главнокомандующего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 18:28

да, красиво, но как то не своевременно, может мы теперь все праздники будем через 2 месяца отмечать, усопших поминать, я не согласен чтобы о бо мне только через 2 месяца начали вспоминать, не хочу отмечать день рождения через 2 месяца да и поздравления президента в конце февраля тоже не в тему, всё неправильно, праздник уже отметили, дань прошлому отдали, а торжества только начались, заново отмечать, вспоминать, спорить, так я своих дедов всегда вспоминаю, рассказы их, недосказанности, а за стол собираемся только в день памяти, ну ни как не через 2 месяца

ОТВЕТИТЬ
Из Москвы
24 июн 2020 в 18:30

Дом-2 за Путина ,Парад и поправки. Вся Россия за Дом-2 так как Россия

Из Москвы
24 июн 2020 в 18:34

Викторию Москвичку уволили? Или отпуск?! Тебя всем нехватка.

Александра. .
24 июн 2020 в 18:41

Пусть говорят злопыхатели, что хотят ! Что парад без зрителей. что деньги потрачены, НО....когда я смотрела парад сегодня по телевизору - я плакала. от того , что ветеранов осталось мало, о том. что советский народ сделал для Победы над фашизмом, сколько погибло народу на фронте... Пусть говорят люди, что лучше бы отдали деньги Ветеранам. Но не всё меряется деньгами ! Вы не представляете, что чувствуют люди, прошедшие войну, когда в честь них на площади проходят современные войска: молодые люди и девушки, офицеры прошедшие горячие точки и знающие, что такое ДОЛГ И ЧЕСТЬ ! ВЕЧНАЯ СЛАВА _ НАРОДУ ПОБЕДИТЕЛЮ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:50

Ничего странного, все диктаторы любят парады. Причины, ветераны, обстоятельства неважны. Главное самоутверждение и потешить своё самолюбие. Не верите? Тогда представьте себе парад войск НАТО в Лондоне, например. Потому что с ВМС. Мало не покажется.

ОТВЕТИТЬ