18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

Фото пользователя
24 июн 2020 в 16:39

Сегодня началось победобесием (для тех, кто в танке, это уже давно день памяти и скорби), закончится 1 июля обнулением, дальше режим отпускает цены и нагибает народ, все как всегда...

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай
24 июн 2020 в 16:50

У дурдома сегодня праздник, Локоть не так ответил как им хотелось и у всех ботолов началось обострение.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 17:14

Это до какой же степени надо окиреть и обнаглеть, чтобы смотреть на дырявый асфальт и галенькой улыбочкой говорить, что все прекрасно?

Горожанин
24 июн 2020 в 17:23

Чинит мэр, а платят горожане

24 июн 2020 в 17:24

Он еще и наглый! Вот что с человеком власть делает...

Andrey
24 июн 2020 в 17:34

Во многих районах города по асфальту танки прошли, в районе Юго- западного их ещё и обстреливали, дороги все в ямах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 17:35

асфальт сам восстановиться! освоят бюджет по полной на бордюры и ремонт дорог.

24 июн 2020 в 17:35

Локоть глумится, ничего не боится.

Nick
24 июн 2020 в 17:38

Ответ Локтя журналисту, выглядит как ответ «недоумка». Может быть грубо сказал, но он несёт бред. Устроили пир для самих себя за наши же налоги. Одна показуха, а толку никакого нет. В городе бардак, а Ловать радуется как «дитё» и мелет детский лепет. Противно смотреть уже на эти бестолковые лица.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
24 июн 2020 в 17:55

Глупее и безответственнее мэра Толи в истории Новосибирска ещё не было. Простите меня, СИБИРЯКИ, я же несколько лет тому назад голосовала за этого сказочного до......

Ник
24 июн 2020 в 17:55

Я думала, что одна заметила это месиво в центре города))))))😁😁😁😁😁Локоть-НАШ МЭР!😁

ххххххххххххх
24 июн 2020 в 18:12

Локоть в восхищении Путиным окончательно усвоил его манеру общения -
1) полностью игнорировать вопрос
2) обвинить задавшего вопрос во лжи

Гость
24 июн 2020 в 18:31

Срочно надо вызывать первый федеральный канал, этож надо вот так интервью давать

Бонч Б.
24 июн 2020 в 18:56

У всех цивилизованных армий мира танковые гусеницы, на случай езды по асфальту, оборудуются съемными резиновыми башмаками. Но у наших чиновников «свой» путь. Они решили, что проще менять асфальт.)
(Зачем чиновнику мозги, если надо просто тупо исполнять приказы. Мозги в этом случае только мешать будут ))))

24 июн 2020 в 19:24

По улице Блюхера танки,случайно,не ходили?
там асфальт( вернее то место,где он должен быть!) просто в ужасном состоянии!
когда будет своевременный и качественный ремонт дорог в Новосибирске? а??? Думаю нужен коллективный иск в суд и заява в прокуратуру на тех,кто обязан следить за дорогами в городе!
Нам- водителям- никто отсрочек и послаблений по автомобильному налогу не даёт!
так,что,будьте любезны, отремонтируйте дороги в городе!!!

Мюр города, Колено.
24 июн 2020 в 20:12

Предлагаю этот танк, поставить на пьедистал по середине площади, им сковерканой.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 20:21

"А кто у нас чинит асфальт в городе? Встречный вопрос, — поинтересовался мэр у журналистов."
То есть, мэр даже не в курсе кто же в городе чинит асфальт? А у ВВП не возникает вопроса о его профпригодности?

ОТВЕТИТЬ
Маня
24 июн 2020 в 21:04

Всё это напоминает поговорку " Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!"😂😂😂

ПрЧосто человек
24 июн 2020 в 21:13

Ну что пристали к мэру дороги дороги сказано же вам все хорошо и нечего задавать лишних вопросов

Максим
24 июн 2020 в 21:15

А вот на встрече выпускников физтеха в 2016г он говорил что бывает трудно найти деньги на ремонт дорог

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 21:35

Понятно: "Мой асфальт. Что хочу, то и делаю."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 21:37

У нас кругом такой асфальт что новый что старый возьмите Димитровский мост знаменитая шестиполосная на пересечении большой и 2й станционной положенный по европейской технологии асфальт и т.д.
Мэру что не смеяться сидя на гос деньги ни чего не делая

Дулю
24 июн 2020 в 22:00

Плевок в народ- это запоздалый ненужный парад. Локоть выше головы не прыгнет. Сказано провести парад,вот и проводят....
Никогда ещё не было столько непонимания и грусти от парада дня победы....надеюсь,вы сделаете правильный выбор 1 июля.

ОТВЕТИТЬ
Люся
24 июн 2020 в 22:11

Кошмар. У нас и так дороги гавно, ещё танк всё добил. Никто ничего делать не будет.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 22:21

Мне аж стыдно за него стало. Рукалицо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 22:55

Да сам подчинится! С этим у нас как раз проблем нет!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 23:24

А кто у нас чинит асфальт в городе? Журналисты? Встречный вопрос, — поинтересовался мэр у журналистов."

Какими надо быть тупыми чтобы не понять смысла в этих словах, это я о некоторых комментаторах))

А сколько людей всё лето ездит на шипованной зимней резине? Они наносят ущерб дорогам гораздо значительней.

НГС нужно переименовать в машину по производству попкорна - что не новость, то в комментариях сплошной грохот рвущихся... гм... у ботов 🔥

ОТВЕТИТЬ
Археолог
25 июн 2020 в 08:23

Пора, пора толику на пенсию. Надоел он всем в городе. Дайте нам другого мэра.

Шана
25 июн 2020 в 09:02

У мэра нет проблем с асфальтом, у мэра есть некоторые проблемы с чувством юмора

Анна
25 июн 2020 в 09:08

Локоть против парада что ли????
.... вообще посмотрите в Ютубе старые видео Локтя при Городецком
Сейчас это смотришь и можно оборжаться ..
...прямо все эти слова, что он там говорит, можно примерить к нынешней ситуации в городе при Нём же самом ...

Жека
25 июн 2020 в 09:52

Журналюги, как нытики докопались с асфальтом.... реальные нытики, будто в городе проблем нет больше....

Фото пользователя
25 июн 2020 в 10:03

я не вижу масок в видео! почему не носим, уважаемый мэр?

Фукерия Бардо
25 июн 2020 в 11:31

Смотрю, Локоть говорить и действовать стал как Городецкий. Не иначе как тоже метит в "почетные жители", с пожизненным почетным пенсионом в несколько десятков тыр.

Кресло мэра - заколдованное место, прямо как по Гоголю. Кто туда попадает, тот становится как Городецкий, почетный житель с пенсионом.

Гость
25 июн 2020 в 13:00

Чего вам не хватает Пенсии вовремя зарплату платят Недовольство только у тех кто не хочет работать а только бухать и обсуждать тех кто пашет

Гость
25 июн 2020 в 13:05

Ща если надо быстренько своим скинет обьемчик и все будет чики- пики.

Упс!
25 июн 2020 в 13:40

В Москве на гусеницы для парадов специально крепят резиновые подкладки, чтобы асфальт не портили. До нас, видать, эти высокие технологии не дошли. Или тупо денег нет.

25 июн 2020 в 15:04

Мало того, что деньги потратили на парад и салют, так еще и дорогу испортили. А может так и было задумано?

Загрузка...