29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

24 июн 2020 в 15:17

само зарастет

Буня
24 июн 2020 в 15:17

Асфальт в ремонте не нуждается,
а весной снег тает совершенно сам.
Да здорово то как! Трам-пам-пам!
Локотя в президенты!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:25

Как там поживает провалившийся колодец за домом по Богдана Хмельницкого 18\1?😎

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:26

У меня один вопрос:
Люди, которые дали распоряжение выпустить тяжёлую гусеничную технику на свежий асфальт в центре города — они чем думали?

24 июн 2020 в 15:38

До свидания наш странненький Ло-о-коть, пора сваливать на ... тебе. Ну не должен столь высокопоставленное лицо так отвечать.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:43

На скотном дворе свиньям хвосты крутить только-превратил город в помойку.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:44

как всегда, дороги у нас вторая беда

Гость
24 июн 2020 в 15:44

А у них у всех так: нигде нет проблем, все хорошо. Ну покорежили асфальт, ну не он же из своего кармана лично платит, ему без разницы ровный асфальт или в ямах. В центре его каждый год ремонтируют, поэтому мэр не переживает. Да и за другие асфальтные ямы он не очень переживает, те, что не в центре его вообще не интересуют, он по ним не ездит.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:49

Что разнылись...починят когда- нибудь.....

Что за вредная привычка - везде видеть брак, огрехи и недочёты. Быть может петербуржцы не такие нытики, как сибиряки. Скорее бы уехать...

Ну не дебил ли???? Зачем асфальт чинить поврежденный? Зачем дороги ремонтировать? Зачем вообще о городе и горожанах заботиться? В этом весь наш мэр! Не в тех молнии попадают,не на тех остановочные павильоны и деревья падают.....

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:54

еще с таким вызовом говорит, точно накатил с утра

24 июн 2020 в 16:00

Зимой снежком закатаем- нормально!

Гость
24 июн 2020 в 16:01

Всегда техника оставляла такие следы, никогда у нас не было летающих танков. И в советское время тоже с этим ничего не делали, а уж сейчас и подавно. Почему вдруг сейчас возник вопрос, ничего же не изменилось.

Гость
24 июн 2020 в 16:01

Эк вас от Парада корёжит.
Значит - всё правильно сделано!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 16:02

На следующей неделе выйдет распоряжение о выделении миллиарда на ремонт. Ремонтировать будут армяне из конторы кого надо конторы.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 16:05

А с чем больше проблем тогда, безмасочный мэр?

Ersinia Pestis
24 июн 2020 в 16:07

Все убогие мира начнут сегодня свою пластинку глядя на Нато, сидя за экраном, всем на зло, Россия живее всех живых.
А тем кто пишет негатив - предатели Страны, научите НАТО парадам, а воевать они умеют только в Югославии со школьниками и почтальонами.

кот-воркот
24 июн 2020 в 16:10

а зачем вообще танки на главной площади города?

Гость
24 июн 2020 в 16:16

По сравнению с тем, что происходит на дорогах города, это действительно мелочи. Об это даже резину не порвать...

24 июн 2020 в 16:20

Кто устроил этот так называемый парад для саморекламы, тот пусть и выделяет субсидию на дорожные работы! Но боюсь после 1 июля манна небесная прекратит сыпаться на головы россиян, не к чему будет уже деньги на них изводить.

Гость
24 июн 2020 в 16:30

Новосибирск и Барнаул - две разные планеты. Что за мер в Барнауле, дороги идеальные. Вот бы нам такого мера и такие дороги

Гость
24 июн 2020 в 16:34

Столько нытья про асфальт, который всегда после танков такой был. А про неудобную, скользкую плитку по всему городу, провалившиеся ямы в ней, почему молчите? "Нужный" человек ее выпускает, сидите тихо и боитесь лишний раз упомянуть про эту беду города?!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 16:39

Сегодня началось победобесием (для тех, кто в танке, это уже давно день памяти и скорби), закончится 1 июля обнулением, дальше режим отпускает цены и нагибает народ, все как всегда...

Дед Мазай
24 июн 2020 в 16:50

У дурдома сегодня праздник, Локоть не так ответил как им хотелось и у всех ботолов началось обострение.

24 июн 2020 в 17:14

Это до какой же степени надо окиреть и обнаглеть, чтобы смотреть на дырявый асфальт и галенькой улыбочкой говорить, что все прекрасно?

Горожанин
24 июн 2020 в 17:23

Чинит мэр, а платят горожане

24 июн 2020 в 17:24

Он еще и наглый! Вот что с человеком власть делает...

Andrey
24 июн 2020 в 17:34

Во многих районах города по асфальту танки прошли, в районе Юго- западного их ещё и обстреливали, дороги все в ямах..

Гость
24 июн 2020 в 17:35

асфальт сам восстановиться! освоят бюджет по полной на бордюры и ремонт дорог.

24 июн 2020 в 17:35

Локоть глумится, ничего не боится.

Nick
24 июн 2020 в 17:38

Ответ Локтя журналисту, выглядит как ответ «недоумка». Может быть грубо сказал, но он несёт бред. Устроили пир для самих себя за наши же налоги. Одна показуха, а толку никакого нет. В городе бардак, а Ловать радуется как «дитё» и мелет детский лепет. Противно смотреть уже на эти бестолковые лица.

Гостья из будущего
24 июн 2020 в 17:55

Глупее и безответственнее мэра Толи в истории Новосибирска ещё не было. Простите меня, СИБИРЯКИ, я же несколько лет тому назад голосовала за этого сказочного до......

Ник
24 июн 2020 в 17:55

Я думала, что одна заметила это месиво в центре города))))))😁😁😁😁😁Локоть-НАШ МЭР!😁

ххххххххххххх
24 июн 2020 в 18:12

Локоть в восхищении Путиным окончательно усвоил его манеру общения -
1) полностью игнорировать вопрос
2) обвинить задавшего вопрос во лжи

Гость
24 июн 2020 в 18:31

Срочно надо вызывать первый федеральный канал, этож надо вот так интервью давать

Бонч Б.
24 июн 2020 в 18:56

У всех цивилизованных армий мира танковые гусеницы, на случай езды по асфальту, оборудуются съемными резиновыми башмаками. Но у наших чиновников «свой» путь. Они решили, что проще менять асфальт.)
(Зачем чиновнику мозги, если надо просто тупо исполнять приказы. Мозги в этом случае только мешать будут ))))

Фото пользователя
24 июн 2020 в 19:24

По улице Блюхера танки,случайно,не ходили?
там асфальт( вернее то место,где он должен быть!) просто в ужасном состоянии!
когда будет своевременный и качественный ремонт дорог в Новосибирске? а??? Думаю нужен коллективный иск в суд и заява в прокуратуру на тех,кто обязан следить за дорогами в городе!
Нам- водителям- никто отсрочек и послаблений по автомобильному налогу не даёт!
так,что,будьте любезны, отремонтируйте дороги в городе!!!

Мюр города, Колено.
24 июн 2020 в 20:12

Предлагаю этот танк, поставить на пьедистал по середине площади, им сковерканой.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 20:21

"А кто у нас чинит асфальт в городе? Встречный вопрос, — поинтересовался мэр у журналистов."
То есть, мэр даже не в курсе кто же в городе чинит асфальт? А у ВВП не возникает вопроса о его профпригодности?

Маня
24 июн 2020 в 21:04

Всё это напоминает поговорку " Всё идёт по плану - мы сидим в тюрьме!"😂😂😂

ПрЧосто человек
24 июн 2020 в 21:13

Ну что пристали к мэру дороги дороги сказано же вам все хорошо и нечего задавать лишних вопросов

Максим
24 июн 2020 в 21:15

А вот на встрече выпускников физтеха в 2016г он говорил что бывает трудно найти деньги на ремонт дорог

Фото пользователя
24 июн 2020 в 21:35

Понятно: "Мой асфальт. Что хочу, то и делаю."

24 июн 2020 в 21:37

У нас кругом такой асфальт что новый что старый возьмите Димитровский мост знаменитая шестиполосная на пересечении большой и 2й станционной положенный по европейской технологии асфальт и т.д.
Мэру что не смеяться сидя на гос деньги ни чего не делая

Дулю
24 июн 2020 в 22:00

Плевок в народ- это запоздалый ненужный парад. Локоть выше головы не прыгнет. Сказано провести парад,вот и проводят....
Никогда ещё не было столько непонимания и грусти от парада дня победы....надеюсь,вы сделаете правильный выбор 1 июля.

Люся
24 июн 2020 в 22:11

Кошмар. У нас и так дороги гавно, ещё танк всё добил. Никто ничего делать не будет.

24 июн 2020 в 22:21

Мне аж стыдно за него стало. Рукалицо.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 22:55

Да сам подчинится! С этим у нас как раз проблем нет!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 23:24

А кто у нас чинит асфальт в городе? Журналисты? Встречный вопрос, — поинтересовался мэр у журналистов."

Какими надо быть тупыми чтобы не понять смысла в этих словах, это я о некоторых комментаторах))

А сколько людей всё лето ездит на шипованной зимней резине? Они наносят ущерб дорогам гораздо значительней.