21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

24 июн 2020 в 13:45

Естественно, ничего не надо чинить. А то вдруг на пенсию в 200к не хватит денег, в дальнейшем.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:46

На Сибиряков Гвардейцев тоже ждёт когда колея сама затянется, конченный мэр!

ОТВЕТИТЬ
Человек
24 июн 2020 в 13:46

Эх толя толя......

Якутский
24 июн 2020 в 13:46

Парад, вечером салют. Столько народных денег улетит в воздух.
100 автоматических дефибрилляторов отправят в красочный полет, вместо того чтобы оснастить ими все общественные места.
1000 ноутбуков для малоимущих детей прогромыхают, ознаменовав очередную победу.
20000 датчиков дыма - пожарных извещателей рассеятся в пыль, вместо того чтобы отправиться в частные дома области семьям с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:54

танк т-72 принят на вооружение в 1973 году. кого им хотели удивить или напугать? все, кому надо, давно про него знают. нельзя было вместо т-72 пустить по площади бтр?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 июн 2020 в 14:04

Вот кто эту хрень написал тот и пойдет чинить.

СТАРИЧОК
24 июн 2020 в 14:06

Все нормально - скажут мэру из Москвы. После голосования в городе.

Зверь
24 июн 2020 в 14:07

Ну по сравнению с остальными дорогами в городе, это ещё в отличном состоянии. Поэтому и чинить не будут, чтобы сильно не выделялась

Гость
24 июн 2020 в 14:10

Вот всё-таки зря журналистов допустили снимать Парад Победы. Везде найдут лазейку, чтобы обкакать власть. Ещё и отдельные личности в комментах их поддержали. А что сами то сделали для города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:13

Выпил что ли?

ОТВЕТИТЬ
НЕГР
24 июн 2020 в 14:32

если у нас с асфальтном меньше всего проблем, я представляю что творится в остальных сферах

Людо;
24 июн 2020 в 14:32

ЛОХОТЬ.

Гость
24 июн 2020 в 14:36

это мэр? вижу Вовку -дурачка "и так сойдёт"

1984
24 июн 2020 в 14:36

И без танков нет асфальта

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июн 2020 в 14:43

И что характерно все при деле. Военных потренировали, парадом промаршировали, технику прокатили по улицам чтобы машины не застаивались. Асфальт покосяченный теперь будут перекладывать, значит дорожники перед зданием мэрии опять посуетятся, снова выровняют недавно положенный. А мэр из окошка смотрит и радуется - как у него красиво, активно и бодро в усадьбе жизнь идёт. Ляпота!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 14:46

власть НАРОДУ 🇷🇺
да сколько можно это всё терпеть. они смеются над нами, без грамма ответственности

24 июн 2020 в 14:48

Недоврольство мэром - это калька с американских фильмов, где налоги жителей идут на благоустройство города. Если вы получили 30т.р. ЗП на руки, работодатель отдал 45т.р. , из них 15 т.р. чистые налоги. Из них город получит лишь 675 рублей. Деньги эти уже расписаны (50% школы, 50% остальное) и не могут тратиться мэром как он хочет. Мэрия выполняет бухгалтерскую функцию. Остальные налогу поступают президенту, там он может потратить их на танки, омон в Москве и т.д. и часть спустить обратно самым послушным мэрам, но только на заренее решенные нужды (например построить мост). По отношению к медицине и полиции бюджет города вообще даже формально никак не связан.

ОТВЕТИТЬ
НЕГР
24 июн 2020 в 14:48

само затянется. снег сам растает, пыль сама смоется, асфальтных сам выровняется. Обычный подход по-локтевски

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 14:55

вот теперь эти 28 придурков с трибуны и пусть чинят все за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 15:01

Шутка года

Гость
24 июн 2020 в 15:01

Неприемлемо хамское поведение. Просто плевок в народ.

ОТВЕТИТЬ
Доживающий
24 июн 2020 в 15:01

Помните про победу и забудьте про дороги и деньги!
Гипноз какой-то

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 15:01

У нас Сэр МЭР вылез бы из и проехался по городу, асфальта нигде нет. Администрация Кировского и Ленинского района вообще забила на асфальт и благоустройство города. COVID в голове засел. Всем спасибо кто не сходил на выборы и не проголосовал за другого мэра.

АнтиЛенин
24 июн 2020 в 15:07

Если нечего сказать....лучше молчать, нагородил как обычно...сразу видно пустую голову.

ЫЫЫ
24 июн 2020 в 15:12

А вы хотите, чтобы на площадях Лениных оставляли следы Абрамсы НАТО?

ОТВЕТИТЬ
Леонид
24 июн 2020 в 15:16

Локоть конечно сказочный персонаж.
Я всегда себе задаю вопрос, кто за него голосовала-то?
После первого срока его прибывания на посту было понятно, что он не о чем. Да и Травников тоже никакой. В городе просто нет дорог вообще.
Единственный человек который хоть как-то что-то делал и дороги были более менее в порядке, это Юрченко, но его снали, с формулировкой недоверие.

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 июн 2020 в 15:16

Угадайте, как я буду голосовать😁

Ытя
24 июн 2020 в 15:17

Мэру больше не наливать

24 июн 2020 в 15:17

само зарастет

Буня
24 июн 2020 в 15:17

Асфальт в ремонте не нуждается,
а весной снег тает совершенно сам.
Да здорово то как! Трам-пам-пам!
Локотя в президенты!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:25

Как там поживает провалившийся колодец за домом по Богдана Хмельницкого 18\1?😎

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:26

У меня один вопрос:
Люди, которые дали распоряжение выпустить тяжёлую гусеничную технику на свежий асфальт в центре города — они чем думали?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 15:38

До свидания наш странненький Ло-о-коть, пора сваливать на ... тебе. Ну не должен столь высокопоставленное лицо так отвечать.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:43

На скотном дворе свиньям хвосты крутить только-превратил город в помойку.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:44

как всегда, дороги у нас вторая беда

Гость
24 июн 2020 в 15:44

А у них у всех так: нигде нет проблем, все хорошо. Ну покорежили асфальт, ну не он же из своего кармана лично платит, ему без разницы ровный асфальт или в ямах. В центре его каждый год ремонтируют, поэтому мэр не переживает. Да и за другие асфальтные ямы он не очень переживает, те, что не в центре его вообще не интересуют, он по ним не ездит.

24 июн 2020 в 15:49

Что разнылись...починят когда- нибудь.....

Что за вредная привычка - везде видеть брак, огрехи и недочёты. Быть может петербуржцы не такие нытики, как сибиряки. Скорее бы уехать...

ОТВЕТИТЬ

Ну не дебил ли???? Зачем асфальт чинить поврежденный? Зачем дороги ремонтировать? Зачем вообще о городе и горожанах заботиться? В этом весь наш мэр! Не в тех молнии попадают,не на тех остановочные павильоны и деревья падают.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:54

еще с таким вызовом говорит, точно накатил с утра

24 июн 2020 в 16:00

Зимой снежком закатаем- нормально!

Гость
24 июн 2020 в 16:01

Всегда техника оставляла такие следы, никогда у нас не было летающих танков. И в советское время тоже с этим ничего не делали, а уж сейчас и подавно. Почему вдруг сейчас возник вопрос, ничего же не изменилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 16:01

Эк вас от Парада корёжит.
Значит - всё правильно сделано!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 16:02

На следующей неделе выйдет распоряжение о выделении миллиарда на ремонт. Ремонтировать будут армяне из конторы кого надо конторы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 16:05

А с чем больше проблем тогда, безмасочный мэр?

ОТВЕТИТЬ
Ersinia Pestis
24 июн 2020 в 16:07

Все убогие мира начнут сегодня свою пластинку глядя на Нато, сидя за экраном, всем на зло, Россия живее всех живых.
А тем кто пишет негатив - предатели Страны, научите НАТО парадам, а воевать они умеют только в Югославии со школьниками и почтальонами.

ОТВЕТИТЬ
кот-воркот
24 июн 2020 в 16:10

а зачем вообще танки на главной площади города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 16:16

По сравнению с тем, что происходит на дорогах города, это действительно мелочи. Об это даже резину не порвать...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 16:20

Кто устроил этот так называемый парад для саморекламы, тот пусть и выделяет субсидию на дорожные работы! Но боюсь после 1 июля манна небесная прекратит сыпаться на головы россиян, не к чему будет уже деньги на них изводить.

Гость
24 июн 2020 в 16:30

Новосибирск и Барнаул - две разные планеты. Что за мер в Барнауле, дороги идеальные. Вот бы нам такого мера и такие дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 16:34

Столько нытья про асфальт, который всегда после танков такой был. А про неудобную, скользкую плитку по всему городу, провалившиеся ямы в ней, почему молчите? "Нужный" человек ее выпускает, сидите тихо и боитесь лишний раз упомянуть про эту беду города?!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 16:39

Сегодня началось победобесием (для тех, кто в танке, это уже давно день памяти и скорби), закончится 1 июля обнулением, дальше режим отпускает цены и нагибает народ, все как всегда...