29 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

24 июн 2020 в 13:12

С асфальтом как раз проблем меньше всего . Его нет !

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 13:12

Что взять с безответственного совкового мэра
он рад - устроил закрытую вечеринку с парадом для себя, а вы ему про асфальт какой-то
У него еще личный салют вечером, не портите Толе настроение

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 13:13

весело в Новосибирске...одни задают дурацкие вопросы...другие дают дурацкие ответы...

ОТВЕТИТЬ
снять с довольствия
24 июн 2020 в 13:13

Всяко не нытики будут чинить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:13

до первых заморозков

гость
24 июн 2020 в 13:14

Перед первыми выборами другое лицо было у этого человека, совсем по другому пел

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 13:14

нет асфальта, нет проблем..........

Однако
24 июн 2020 в 13:15

Яркий пример человека без амбиций случайно попавшего в волну и к кормушке.Попав в мэры в результате протестного голосования другой бы воспрял ,зарядился энергией чтобы горы свернуть и войти в историю как народный мэр
А этот,просто плывет по течению своей жизни

ОТВЕТИТЬ
Макросс
24 июн 2020 в 13:18

Для деда 60 - летнего Локоть отлично выглядет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:18

Это все понятно что чинить не надо,а по чему он без маски?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:20

Сказочный д.... А я за него голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 июн 2020 в 13:22

Городецкого "само растает" сменил Локоть "само заживёт".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:23

Не мэр, а 🤡.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2020 в 13:23

Конечно, сейчас под видом противодействия вирусу столько денег в карман гребут, что на доходы от ежегодной перекладке асфальта вообще забили

Моль
24 июн 2020 в 13:24

"Кубинский цирк"). В этом году запланирован выпуск 29-Сухого поколения 4+++. В Магдонел Дуглас уже напечатали 500 F-31 5 поколения и планируют 4000. Знаменитое недавнее Путинское "Если надо - повторим". Не нужны нам беспилотники и современные самолеты, когда есть так ровно и красиво марширующие молодые солдаты. Если надо будет "повторить", то есть где их помянуть.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 13:24

да он у же с утра похоже навеселе

Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:24

Локоть действительно не понимает ни чего или придуривается? Дороги по всему городу он годами не замечает, а теперь и под самым носом не видит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:24

Бу га га, что с парадом, что без, дорог нет в принципе!!!! Анатолий, когда уже работать начнете?

ОТВЕТИТЬ
Динки
24 июн 2020 в 13:25

Коммуняке не понять, что само не решится, а только хуже станет.

Кукушка
24 июн 2020 в 13:25

Градоначальник будет дожидаться пока вместе развалится, а потом очень удивится с чего вдруг так произошло.

Муха
24 июн 2020 в 13:26

Забудьте о нормальных дорогах, Локоть их ремонтировать отказался.

ОТВЕТИТЬ
Плитка
24 июн 2020 в 13:27

А зачем нам мэр который плевать хотел на состояние города? Гнать его пора отсюда.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:27

Всегда так было - так обязан был мэр ответить.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 13:28

Толя, где маска?
Зачем нарушаешь масочный режим напоказ?

ОТВЕТИТЬ
Жирик
24 июн 2020 в 13:28

Да ладно вам ныть....сказал же "само разгладится". Толя это еще круче, чем Филиппыч со своим "само растает". Снег то действительно растает рано или поздно, а вот дороги вряд ли. Пробиваем дно, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:29

Пока не поздно возьмите лампу и растопите этот асфальт чуть лопатой придавить и все будет ок.

Пока эти куски не разлетелись

Димыч
24 июн 2020 в 13:29

Ничего страшного не произошло. Наш мэр только рад. Вот он еще одна причина, чтобы "освоить бюджет" на очередной ремонт Красного пришпекта.

24 июн 2020 в 13:30

Когда уже эти "милитари-шоу" совсем исчезнут!? Средневековье какое-то... Неужели в нашем любимом городе (да и в стране) нет других вопросов? Все в порядке со здоровьем? С образованием тоже все Ок? Экология, как? (привет Норильску от дачников с окрестностей Очистных сооружений). Безответственность передается из поколение в поколение, как вирус((

ОТВЕТИТЬ
гы гы гы
24 июн 2020 в 13:30

Нам нужен новый мэр! Других вариантов нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:30

"....в частности, танк Т-72 с металлическими гусеницами..."

А какие у танков еще гусеницы бывают?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июн 2020 в 13:31

Асфальт сам растает. Как и снег.

пенсионерка
24 июн 2020 в 13:32

А для чего надо было тратить деньги на парад ради пустой площади и зачем салют,кот орый ни кто не посмотрит? Лучше бы на благоустройство города потратили деньги,нет ни одного приличного парка. И вообще мало парков, гулять негде.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2020 в 13:32

Так испоганить и осквернить такой праздник-я не могу в это поверить.Все до одного там участвующие-клоуны.НЕ мужественно,НЕ патриотично.Мерзко...

cerb
24 июн 2020 в 13:36

"Как минимум с 2008 года на военную гусеничную технику для парада в Москве устанавливают специальные асфальтоходные башмаки. Это делается для того, чтобы минимизировать ущерб дорожному покрытию улиц, сообщает Минобороны РФ.
— Это такие своеобразные башмаки, сделанные из полиуретана. Они надеваются на основную гусеницу и не повреждают асфальт. Это не новинка, такие приспособления и раньше использовались. Просто о них подзабыли, потому что парадов не было. Выпускает эту «обувь» отечественная промышленность. Под каждую технику делают свою резиновую гусеницу. Один, к примеру, делает их для установки «Мста», второй — для танков. Замечу, что это удовольствие не из дешевых, — рассказывал «Московскому комсомольцу» в 2008 году замглавкома Сухопутных войск РФ генерал-лейтенант Юрий Бычков.

а толян у нас любит подешевле..
да и не в маскве чай (хотя там тоже в этот раз всю тверскую разворотили)..

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2020 в 13:37

Скажите,это же взрослые люди,добившиеся больших должностей?Это какой то АДСКИЙ ЦИРК

ОТВЕТИТЬ
Googler
24 июн 2020 в 13:38

Может мэру очки подарить ?? Или бинокль чтобы лучше было видно ?? А то такое чувство ему сколько не ссы в глаза , ему все божья роса...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 13:41

Судя по тому,что у нас нигде ремонтов нет,то у нас везде все хорошо Не город,а позор! Хозяина нет!

Гость
24 июн 2020 в 13:42

Есть где и похуже асфальт, там и будут чинить

Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:45

На Затулинке, на Зорге стрит,походу танки уже год ездят,каждый день,ямы по локоть...Локоть прокатился бы там хоть разок на своём "прАдике"...СТО там рядом если что...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 13:45

Естественно, ничего не надо чинить. А то вдруг на пенсию в 200к не хватит денег, в дальнейшем.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:46

На Сибиряков Гвардейцев тоже ждёт когда колея сама затянется, конченный мэр!

ОТВЕТИТЬ
Человек
24 июн 2020 в 13:46

Эх толя толя......

Якутский
24 июн 2020 в 13:46

Парад, вечером салют. Столько народных денег улетит в воздух.
100 автоматических дефибрилляторов отправят в красочный полет, вместо того чтобы оснастить ими все общественные места.
1000 ноутбуков для малоимущих детей прогромыхают, ознаменовав очередную победу.
20000 датчиков дыма - пожарных извещателей рассеятся в пыль, вместо того чтобы отправиться в частные дома области семьям с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:54

танк т-72 принят на вооружение в 1973 году. кого им хотели удивить или напугать? все, кому надо, давно про него знают. нельзя было вместо т-72 пустить по площади бтр?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 июн 2020 в 14:04

Вот кто эту хрень написал тот и пойдет чинить.

СТАРИЧОК
24 июн 2020 в 14:06

Все нормально - скажут мэру из Москвы. После голосования в городе.

Зверь
24 июн 2020 в 14:07

Ну по сравнению с остальными дорогами в городе, это ещё в отличном состоянии. Поэтому и чинить не будут, чтобы сильно не выделялась

Гость
24 июн 2020 в 14:10

Вот всё-таки зря журналистов допустили снимать Парад Победы. Везде найдут лазейку, чтобы обкакать власть. Ещё и отдельные личности в комментах их поддержали. А что сами то сделали для города?

ОТВЕТИТЬ