17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

24 июн 2020 в 14:03

Еле успел на работу доехать, из-за этой показушной инициативы. Господа полицейские даже тротуары перекрыли.

Restsnake
24 июн 2020 в 14:04

на кой хер этот фарс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:52

..ограниченное количество людей в зоопарке будет, масочный режим....оно и видно ...

Фото пользователя
24 июн 2020 в 14:52

Не "не пустили", а посредине недели создали неудобства. И адекватным горожанам все эти показательные бессмысленные мероприятия ради освоения бюджета даром не нужны.

24 июн 2020 в 14:57

24 июня. День в день. Час в час.
Местные телеканалы не работают.
На Красной Площади все герои в строю без масок.
Только солдатики чеканят 120 в минуту в масках.

Пппп
24 июн 2020 в 15:03

Вот такого ненадлежащего качества кладут у нас асфальт. Состав асфальта может быть разным. В сметах прописывается состав асфальта повышенной прочности, а кладут ... ну вы все видите какой. Ну, а разница цен всем понятно куда уходит.

Саша
24 июн 2020 в 15:31

Что то мне подсказывает внутренний голос, что несмотря на закрытие ресторанов и запрет массовых мероприятий, сегодня в филармонии, для лучших представителей нашего города будет проведён закрытый концерт и закрытый же банкет. Неужто это правда. Ну не может же это такого быть. Ведь лучшие жители нашего города не такие, а?

24 июн 2020 в 15:33

Теперь все участники парада идут на двухнедельный карантин.

Гость
24 июн 2020 в 15:58

какие все злые .Ненавидящие Россию, мотайте туда , где вам лучше( как вы считаете).

24 июн 2020 в 17:22

Москва, звенят колокола.
Это не я сочинил, а тот, у которого есаул бросил коня.

ОТВЕТИТЬ
АлексХ
24 июн 2020 в 17:48

Когда у власти нет собственных успехов в развитии страны, устраивают парады в честь событий, к которым они не имеют никакого отношения. О ветеранах вспоминают один день в году, а как они живут в остальное время никого не интересует. Могли бы уже ветеранов на полное гос. обеспечение взять, немного их осталось, вместо того, чтоб кормить ненужных депутатов и безударных министров. Недельной зарплаты Сечина с Миллером хватило бы на безбедную жизнь ветеранов в течение года. О тех, кто трудился в тылу, вообще вспоминать не принято, а они не меньший вклад в победу внесли. Голодный и без оружия солдат воевать не может. А работали в основном женщины и дети, о них никто не вспоминает.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:45

Всм спад заболеваемости? Там совсем ку-ку?

нурбагантов
24 июн 2020 в 19:02

я думал черный экран во время несостоявшейся трансляции - все, ура! наверное отключили этот балаган, значит власть пала наконец, но нет к сожалению

балаган,
24 июн 2020 в 19:06

бесконечный балаган...

Андрей
24 июн 2020 в 19:36

Что дитишки на парад не пустили 😭😭😭 не плачьте, маленькие вы еще.

Гость
24 июн 2020 в 19:40

Севернее северной Кореи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 20:06

как бэ...а кому собсно нужен были именно ТАКОЙ вот этот вот парад? от зрителей (народа) загородились пикетами охраны кому то что то показывают...это точно армия страны и извиняюсь за банальность армия народа?
чем объясняется орудийная стрельба на Ипподромской? таки это праздник или не праздник, а если праздник то какой и почему именно сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 20:23

я правильно пониаю что танки своим ходом шли по Котовского, далее через коммунальный мост, по "горбу" а обратно через Владимировскую?
- ну судя по состоянию дорожного покрытия на этих улицах предположил!

Эля
24 июн 2020 в 21:14

Сейчас весь город собрался на набережной смотреть на салют. Это просто пир во время чумы. И никто не разгоняете это толпу😱.
Парад закрыли, а на салют всех выпустили. Это нормально?

24 июн 2020 в 22:00

До лампочки (с)

24 июн 2020 в 23:08

Ну вот он, пир во время чумы?!

Яблокоупало
24 июн 2020 в 23:11

23 :11...некрасиво опаздывать в День Победы... Военное же мероприятие...

Гость
24 июн 2020 в 23:11

Зашибись...а где салют-то?
Уже 23-10.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 23:15

По-моему, у кого-то погоны слетят. Президент приказал торжествовать и сплотиться, а тут такой саботаж.

Гость
24 июн 2020 в 23:18

Салют будет вообще?...

Молодцы. Еще немного бюджета распылить в воздухе и норм.

АнтиП
24 июн 2020 в 23:26

День Великой Победы мы как и положено отпраздновали 9 мая. И всегда будем праздновать его ТОЛЬКО 9 мая!
А сейчас происходит празднование победы фашизма-путинизма над народом России.
Но бесноваться гадам думаю уже недолго осталось...

Иван
24 июн 2020 в 23:29

Обманули... В очередной раз...

Гость
24 июн 2020 в 23:30

Транслируете салют, а тем временем в городе дышать нечем, снова вонь! Не город, а помойка! А наши правители, как избранные сидят на трибунах и машут ручками солдатам на параде 😔

Гость
24 июн 2020 в 23:32

Ну и салют... Больше трепа было. Позорище!

Боря
24 июн 2020 в 23:34

В "Панораме" живу, из всех комнат идеальный вид на все салюты. Но этот принципиально смотреть не хочу. Наш День Победы только в одну единственную дату празднуется - 9 мая. Всё остальное от лукавого.

Парадом и салютом удовлетворён!
Жестким butthurt'ом и руинами в области седалища у леберды - тоже!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 00:32

Я не понял на?А где мой коммент про Криводановскую вонищу в сей знаменательный момент????

Евгений
25 июн 2020 в 08:11

С праздником Великой Победы!
Парад, - супер!
Нытики, мотайте в США, к своим хозяевам.

Гость
25 июн 2020 в 10:52

А я специально не смотрю парады в этом году. Это ж бред несусветный. Те, кто воевал, они отстаивали свободу. А сейчас всех стараются запихать под домашний арест и смотреть на жизнь через ящик тележка. Сейчас нет великой страны, увы. Вымирающая колония

25 июн 2020 в 11:48

Как добропорядочный новосибирец, честно смотрел канал "Россия1".
Фильмы показывали очень хорошие.
Салют состоялся в 23-00 по новосибирскому времени.
Это как раз утром по Нью-Йоркски.
Раскрутили шарик наоборот?
Всех американцев обманули.

ух ты
25 июн 2020 в 16:12

Как все достали своим идиотизмом, маразмом, тупизмом и т.д и т.п. - это я о вас сибиряки.....