29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

Фото пользователя
24 июн 2020 в 11:02

Наконец-то войска пошли.
Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
24 июн 2020 в 11:03

а почему военные машины на газоне?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 11:03

Пир во время чумы!

Читатель
24 июн 2020 в 11:04

Мы тут все без масок. Социального расстояния нет. Евгеньич вообще со всеми за ручку здоровается, хохочет. Я в сторонке от всех стою на всякий случай...

24 июн 2020 в 11:04

Пир во время чумы

Гость
24 июн 2020 в 11:05

Всегда удивляло содержимое черепной коробки homo parados !!Каким образом пролет,проезд и проход средств уничтожения и разрушения может радовать,нравиться и "заводить"?!

Леся
24 июн 2020 в 11:11

Отмыли 15000 млн, для кого был этот парад????

ОТВЕТИТЬ
Имя мне легион, ибо нас много
24 июн 2020 в 11:14

Пир во время чумы

Гость
24 июн 2020 в 11:19

Парад — пережиток прошлого, как и те люди, для которого он проводится

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
24 июн 2020 в 11:24

НГС взяли бы и сняли веселые радостные лица ветеранов, смотрящих дома парад и радующихся ! Вот был бы сюжет !

Eva Sklok
24 июн 2020 в 11:26

Маразм, кому это надо, одни неудобства с огороженными дворами - зверинец! Устроили показуху ради галочки.

СТАРИЧОК
24 июн 2020 в 11:28

Ребят ! А парады стран СНГ участвовавших в составе ссср,- по какому каналу можно посмотреть ?!

Мари
24 июн 2020 в 11:31

Сколько у нас миллионов человек трудоспособного мужского населения в силовых структурах, ещё столько же в охране - это деградация общества.
Что они производят - страх?

Гость
24 июн 2020 в 11:37

Мне надоела эта клоунада. У них мозгов что-ли нет, чтобы не позориться и сберечь свою жизнь? Люди баранами становятся, все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 11:38

Вызывает отвращение ко всем этим участвующим.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
24 июн 2020 в 11:38

Идеально для нынешней элиты - отгородиться от народа и в узком кругу устраивать свои игрища.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 11:39

Вот ведь вопрос, а парад-то для кого, кто эти 14 счастливых зрителей, уверенно входим в зону всеобщего сумаществия.

Политкорректор
24 июн 2020 в 11:40

Учитывая кто в России теперь у власти, назвать ЭТО парадом Победы не представляется возможным.

Стыд
24 июн 2020 в 11:40

Все до одного там участвующие-отвратительны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 11:41

Очень скромное вОйско прошло по площади...где-то примерно 300 - 400 штыков..и стоило из-за этого суету суетИть?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 июн 2020 в 11:42

На мотив гимна "КВН":
"
Мы начинаем наш Парад!
Для чего?
Для кого?
"

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 июн 2020 в 11:43

Нгс , вас уже тошно читать ! Вы теряете аудиторию, у вас на сайте один негатив. Гоните в шею с работы своих авторов статей, если не хотите разориться .
Это мое последнее посещение вашего сайта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 12:02

Очень мерзко нет слов

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 12:04

В центре сегодня заборы, заборы, где их столько нашли то чтобы от граждан оградится...

24 июн 2020 в 12:07

Парад для своих

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 12:12

Чумной пир....

Гость
24 июн 2020 в 12:15

А какой смысл??? Деньги списать???

24 июн 2020 в 12:21

Десятка и парад, что ещё для счастья надо?

Гость
24 июн 2020 в 12:21

Зачем писать всякую хрень??!
Парад ВСЕГДА был мероприятием закрытым, туда ВСЕГДА пускали только по пропускам.
НЫТИКАМ И НЕДОВОЛЬНЫМ НАДО УЕЗЖАТЬ В ГЕЙРОПУ ИЛИ США - ИАМ ХОРОШО, НА ГЕЙ МЕРОПРИЯТИЯ И ПОЦЕЛУЮ НОГ НЕГРОВ ВСЕХ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ПРИГЛАШАЮТ И ПУСКАЮТ.
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!!

24 июн 2020 в 12:30

Сразу видно, большинство комментариев -оппозиционеры, вечно кто-то виноват, в т.ч. царь. 90-е хотят вернуть что ли, плохо живут, кто то виноват им. Все имеют недвижимость, ездят отдыхать, машины некуда ставить. Что будет, если война, есть кому родину защищать то? Поправки не нравятся, деньги в зарубежных банках властьимущим и рвущимся к власти нельзя будет хранить.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 12:34

Ура! Пукин снова победил в Великой Отечественной войне и разбил фашистов! Великая заслуга сильного лидерка! Можно снова им гордиться! 😁

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 12:35

Асфальту конец, когда Красный проспект делали? В прошлом году? Локоть нервничал когда отвечал на вопрос журналистов про асфальт.

Гость
24 июн 2020 в 12:36

Половина без масок, в том числе и мэр, у многих маски на подбородке, никакой социальной дистанции, хороший пример горожанам.

ОТВЕТИТЬ
Мари
24 июн 2020 в 12:43

Лучшая память о войне - это открытые архивы.
А то у нас, когда откроют архивы, там не будет ничего кроме цитат путина-пескова.

Гость
24 июн 2020 в 12:47

И вот это парад?Деньги потратили на какую-то хрень. В Екатеринбурге лучше парад.

Дарья
24 июн 2020 в 12:58

Я мне нравится цирк с профессиональными клоунами с красными носами.

Проявления старческого маразма и вырождения верхушки (привет поздний ссср).

Роман
24 июн 2020 в 13:42

Ну все. Так нужный нашему городу парад прошел.
Теперь заживем.

Питерлэнд
24 июн 2020 в 13:44

На форумах городов, где уже прошли парады, вой и скрежет зубовный либерально одарённых. На них парад действует, как святая вода на бесов.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 14:03

Еле успел на работу доехать, из-за этой показушной инициативы. Господа полицейские даже тротуары перекрыли.

Restsnake
24 июн 2020 в 14:04

на кой хер этот фарс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:52

..ограниченное количество людей в зоопарке будет, масочный режим....оно и видно ...

Фото пользователя
24 июн 2020 в 14:52

Не "не пустили", а посредине недели создали неудобства. И адекватным горожанам все эти показательные бессмысленные мероприятия ради освоения бюджета даром не нужны.

24 июн 2020 в 14:57

24 июня. День в день. Час в час.
Местные телеканалы не работают.
На Красной Площади все герои в строю без масок.
Только солдатики чеканят 120 в минуту в масках.

Пппп
24 июн 2020 в 15:03

Вот такого ненадлежащего качества кладут у нас асфальт. Состав асфальта может быть разным. В сметах прописывается состав асфальта повышенной прочности, а кладут ... ну вы все видите какой. Ну, а разница цен всем понятно куда уходит.

Саша
24 июн 2020 в 15:31

Что то мне подсказывает внутренний голос, что несмотря на закрытие ресторанов и запрет массовых мероприятий, сегодня в филармонии, для лучших представителей нашего города будет проведён закрытый концерт и закрытый же банкет. Неужто это правда. Ну не может же это такого быть. Ведь лучшие жители нашего города не такие, а?

24 июн 2020 в 15:33

Теперь все участники парада идут на двухнедельный карантин.

Гость
24 июн 2020 в 15:58

какие все злые .Ненавидящие Россию, мотайте туда , где вам лучше( как вы считаете).

24 июн 2020 в 17:22

Москва, звенят колокола.
Это не я сочинил, а тот, у которого есаул бросил коня.

ОТВЕТИТЬ
АлексХ
24 июн 2020 в 17:48

Когда у власти нет собственных успехов в развитии страны, устраивают парады в честь событий, к которым они не имеют никакого отношения. О ветеранах вспоминают один день в году, а как они живут в остальное время никого не интересует. Могли бы уже ветеранов на полное гос. обеспечение взять, немного их осталось, вместо того, чтоб кормить ненужных депутатов и безударных министров. Недельной зарплаты Сечина с Миллером хватило бы на безбедную жизнь ветеранов в течение года. О тех, кто трудился в тылу, вообще вспоминать не принято, а они не меньший вклад в победу внесли. Голодный и без оружия солдат воевать не может. А работали в основном женщины и дети, о них никто не вспоминает.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 18:45

Всм спад заболеваемости? Там совсем ку-ку?

Загрузка...