24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

СТАРИЧОК
24 июн 2020 в 10:51

С праздником парада ! Ура ! Ветераны и пенсионеры счастливы. Пойдём с ними пропалывать картошку..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:51

Боже! Сколько здесь неадекватов описывается! Почему модераторы пропускают комментарии, в которых один негатив? Не нравится им все и в стране и в городе... Ну и вплили бы на необитаемый остров с цистерной пива...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 10:52

Спасибо большое за трансляцию! Посмотрели парад. Очень красиво и торжественно было. И всё видно прекрасно со всех ракурсов, действительно, лучшие места)

24 июн 2020 в 10:53

А мне понравилось. Круто. Очень бодрит. Военные - супер. Очень много воевавших. Оркестр восхитил своей песней! Нет слов. Просто ура!

ОТВЕТИТЬ
Лисонька 🦊
24 июн 2020 в 10:54

ПарадВойнаДедывоевалиПомнимГордимсяСпасибодедузапобедуНаБерлинУраМожемПовторить. Немецкая валюта дороже нашей почти в 80 раз🤦‍♀️ А рублём скоро выгодней будет задницу подтирать напрямую, чем покупать за него туалетную бумагу! 🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 10:55

Господи, какой стыд

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:55

Мне много лет. Мой дед ушёл на фронт 23 июня 1941 года. Вернулся осенью 1946 года. Бабушка родила маму в начале 42. Когда ребенку исполнилось 1 месяц, пошла шить рукавицы для солдат.ясли были при фабрике. Мой папа жил в Ленинграле. Его отец погиб под Ленинградом. Его мама брат и бабушка погибли на его глазах . В Сибирь привезли на поезде.Усыновили. Смотрела парад и гордость переполняет. Было и у меня очень тяжёлое время в "лихие" 90. И сейчас не "сахар". Но Победа - это святой праздник, а для меня парад это дань памяти, тем кто эту Победу совершил.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ч
24 июн 2020 в 10:56

Мужчины военные так хороши.

ОТВЕТИТЬ
Вера
24 июн 2020 в 10:59

МОЛОДЦЫ! Прекрасный парад, все на высшем уровне, посмотрели с удовольствием! СПАСИБО!

Гость
24 июн 2020 в 11:00

Пир во время чумы!!!!!

Гость
24 июн 2020 в 11:02

Ура ура ура !
Распил бабла и в этом году состоялся ура ура ✊

Фото пользователя
24 июн 2020 в 11:02

Показуха не нужная пожалуй ни кому кроме Путина. Есть хорошая поговорка"дорога ложка к обеду". Лучше бы перенесли этот парад на следующий год ,а выделенные на это деньги на распилили ,а раздали ветеранам,труженикам и детям войны. От этого бы пользы было бы в миллионы раз больше.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 11:02

Наконец-то войска пошли.
Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
24 июн 2020 в 11:03

а почему военные машины на газоне?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 11:03

Пир во время чумы!

Читатель
24 июн 2020 в 11:04

Мы тут все без масок. Социального расстояния нет. Евгеньич вообще со всеми за ручку здоровается, хохочет. Я в сторонке от всех стою на всякий случай...

24 июн 2020 в 11:04

Пир во время чумы

Гость
24 июн 2020 в 11:05

Всегда удивляло содержимое черепной коробки homo parados !!Каким образом пролет,проезд и проход средств уничтожения и разрушения может радовать,нравиться и "заводить"?!

Леся
24 июн 2020 в 11:11

Отмыли 15000 млн, для кого был этот парад????

ОТВЕТИТЬ
Имя мне легион, ибо нас много
24 июн 2020 в 11:14

Пир во время чумы

Гость
24 июн 2020 в 11:19

Парад — пережиток прошлого, как и те люди, для которого он проводится

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
24 июн 2020 в 11:24

НГС взяли бы и сняли веселые радостные лица ветеранов, смотрящих дома парад и радующихся ! Вот был бы сюжет !

Eva Sklok
24 июн 2020 в 11:26

Маразм, кому это надо, одни неудобства с огороженными дворами - зверинец! Устроили показуху ради галочки.

СТАРИЧОК
24 июн 2020 в 11:28

Ребят ! А парады стран СНГ участвовавших в составе ссср,- по какому каналу можно посмотреть ?!

Мари
24 июн 2020 в 11:31

Сколько у нас миллионов человек трудоспособного мужского населения в силовых структурах, ещё столько же в охране - это деградация общества.
Что они производят - страх?

Гость
24 июн 2020 в 11:37

Мне надоела эта клоунада. У них мозгов что-ли нет, чтобы не позориться и сберечь свою жизнь? Люди баранами становятся, все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 11:38

Вызывает отвращение ко всем этим участвующим.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
24 июн 2020 в 11:38

Идеально для нынешней элиты - отгородиться от народа и в узком кругу устраивать свои игрища.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 11:39

Вот ведь вопрос, а парад-то для кого, кто эти 14 счастливых зрителей, уверенно входим в зону всеобщего сумаществия.

Политкорректор
24 июн 2020 в 11:40

Учитывая кто в России теперь у власти, назвать ЭТО парадом Победы не представляется возможным.

Стыд
24 июн 2020 в 11:40

Все до одного там участвующие-отвратительны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 11:41

Очень скромное вОйско прошло по площади...где-то примерно 300 - 400 штыков..и стоило из-за этого суету суетИть?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 июн 2020 в 11:42

На мотив гимна "КВН":
"
Мы начинаем наш Парад!
Для чего?
Для кого?
"

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 июн 2020 в 11:43

Нгс , вас уже тошно читать ! Вы теряете аудиторию, у вас на сайте один негатив. Гоните в шею с работы своих авторов статей, если не хотите разориться .
Это мое последнее посещение вашего сайта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 12:02

Очень мерзко нет слов

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 12:04

В центре сегодня заборы, заборы, где их столько нашли то чтобы от граждан оградится...

24 июн 2020 в 12:07

Парад для своих

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 12:12

Чумной пир....

Гость
24 июн 2020 в 12:15

А какой смысл??? Деньги списать???

24 июн 2020 в 12:21

Десятка и парад, что ещё для счастья надо?

Гость
24 июн 2020 в 12:21

Зачем писать всякую хрень??!
Парад ВСЕГДА был мероприятием закрытым, туда ВСЕГДА пускали только по пропускам.
НЫТИКАМ И НЕДОВОЛЬНЫМ НАДО УЕЗЖАТЬ В ГЕЙРОПУ ИЛИ США - ИАМ ХОРОШО, НА ГЕЙ МЕРОПРИЯТИЯ И ПОЦЕЛУЮ НОГ НЕГРОВ ВСЕХ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ПРИГЛАШАЮТ И ПУСКАЮТ.
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!!

24 июн 2020 в 12:30

Сразу видно, большинство комментариев -оппозиционеры, вечно кто-то виноват, в т.ч. царь. 90-е хотят вернуть что ли, плохо живут, кто то виноват им. Все имеют недвижимость, ездят отдыхать, машины некуда ставить. Что будет, если война, есть кому родину защищать то? Поправки не нравятся, деньги в зарубежных банках властьимущим и рвущимся к власти нельзя будет хранить.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 12:34

Ура! Пукин снова победил в Великой Отечественной войне и разбил фашистов! Великая заслуга сильного лидерка! Можно снова им гордиться! 😁

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 12:35

Асфальту конец, когда Красный проспект делали? В прошлом году? Локоть нервничал когда отвечал на вопрос журналистов про асфальт.

Гость
24 июн 2020 в 12:36

Половина без масок, в том числе и мэр, у многих маски на подбородке, никакой социальной дистанции, хороший пример горожанам.

ОТВЕТИТЬ
Мари
24 июн 2020 в 12:43

Лучшая память о войне - это открытые архивы.
А то у нас, когда откроют архивы, там не будет ничего кроме цитат путина-пескова.

Гость
24 июн 2020 в 12:47

И вот это парад?Деньги потратили на какую-то хрень. В Екатеринбурге лучше парад.

Дарья
24 июн 2020 в 12:58

Я мне нравится цирк с профессиональными клоунами с красными носами.

Проявления старческого маразма и вырождения верхушки (привет поздний ссср).

Роман
24 июн 2020 в 13:42

Ну все. Так нужный нашему городу парад прошел.
Теперь заживем.

Питерлэнд
24 июн 2020 в 13:44

На форумах городов, где уже прошли парады, вой и скрежет зубовный либерально одарённых. На них парад действует, как святая вода на бесов.

Загрузка...