23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

Гость
24 июн 2020 в 09:29

пир во время чумы... а там "вторая волна", будем помогать пенсионному фонду.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
24 июн 2020 в 09:41

День победы- это день победы и парад, перенесенный на любой другой день, никогда не будет парадом победы. Единственное исключение- 1945 год, когда требовалось время на подготовку потому что заранее этой даты никто не знал. Что хотите говорите, воспринимаю сегодняшнее событие не более чем фестиваль и не понимаю смысла его проведения

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 09:42

Так Большие дяди играют в танчики самолетики. А челяди - дома сидеть положено. Будем голосовать сердцем, как говориться.

Гость
24 июн 2020 в 09:43

До скольки этот позор будет?

ОТВЕТИТЬ
джон2
24 июн 2020 в 09:43

Заболевших то сколько ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 09:49

Лучше бы на covid 1,5 млн потратили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 09:50

Ну что за цирк!!!!
За наши деньги и нас же не пускают? Бред! Слов нет просто!!! Какой то сюр

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 09:52

как говорил м.с.горбачев, это какой-то Абсурд

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
24 июн 2020 в 09:52

В годы войны работала на заводе, будучи несовершеннолетней, горжусь тем что я труженица тыла и поздравляю всех с великим праздником! С Победой!

До сих пор храню письма мужа-фронтовика, надо их сфотографировать и отправить в редакцию.

75 лет для меня - особая дата.

ОТВЕТИТЬ
сталин
24 июн 2020 в 09:52

вместо борьбы с короной празднование когда победители живут хуже побеждёных а слуги лучше народа

24 июн 2020 в 09:53

Это не парад, это настоящая клоунада, которую устроили чиновники.

Гость
24 июн 2020 в 09:53

Те кто без масок на фото, уже начали штрафовать друг друга? Огласите эту тему пожалуйста.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 09:54

Путин сказал - устроить электорату зрелища, чтобы сплачивались, чтобы ярость неблагородная, злобная, тупая вскипала, как волна.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
24 июн 2020 в 09:54

разве можно назвать парадом, если ьез народа. для кого этот парад? для 28 чиновников и путина? сколько денег потрачено? я вот на самоизоляции, месяц просидела дома, выходила только в магазин. ремонт у соседей и алкоголь для мужа (ремонт и аокоголь не запретили). и не получила никакой помощи от государства. пришлось платить за услуги по гор/хол воде, электричества больше. а получила меньше, так как сразу 0,5 ставку сняли и все что можно сняли. может лучше эти деньги дать народу, всем гражданам, как это сделали в сша, сингапуре, японии, дании....? ведь, я пошла бы в магазин и купила еды, а не ела бы одну картошку. а это вливание в экономику. увы, парад для путина, видимо важнее. а нам по тв смотреть. так лучше уж посмотреть парад 2019 года, где радостные лица горожан, чем пустоту нынешнего и восседающего или стоящего без маски путина.

ОТВЕТИТЬ
alf
24 июн 2020 в 09:54

Травникова и Локтя в отставку!!!

Гость
24 июн 2020 в 09:54

С 6 утра центр перекрыт. Для кого парад??? Цирк, не иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 09:55

Бессмертный полк

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 09:56

У людей Праздник, не надо сейчас свою экономию для бедных пихать. И вообще ЗАДОЛБАЛИ со своими бедными. Я в своей жизни была одна с двумя детьми и бедной не была, и только потому,что работала, а не ныла. Работать надо, а не ныть. Я понимаю, что человек может оказаться в сложной жизненной ситуации, но бедным он может быть только по своему желанию и безделию. Вот им и надо помогать, людям со сложной жизненной ситуации, а не безлельникам, вечно ждущим помощи от государства.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 09:56

Парад во время чумы.

Гость
24 июн 2020 в 09:57

Потом детишкам на лечение СМСками копейки собирать будем.

ОТВЕТИТЬ
психиатр
24 июн 2020 в 09:58

сколько, пациентов - верещат - вечно не довольные, и очарованные )))) 😂😂 прикольнО

Гость
24 июн 2020 в 09:58

Слабоумие и отвага! Ура!

24 июн 2020 в 09:59

Дед никак не наиграется с этими парадами, будто сам воевал во Второй мировой.

Академовец
24 июн 2020 в 09:59

Политический бомонд решил ещё раз поиграть в парадики солдатиков, ну да чем больше жить-то, не дороги же строить и не науку развивать. И всё те же будут звучать слова: "Низкий вам поклон!" .. И....? Больше ничего!

ОТВЕТИТЬ
Имя мне легион, ибо нас много
24 июн 2020 в 09:59

Главное не забудьте заботы о людях, и на голосовании ( НАСТОЯЩЕМ) в сентябре, изложите что думаете о параде, и накрывающей после него волной смертности, с диагнозом "умер от радости проживания в РФ" а никак не от вируса.
Работы нет, Денег нет, и "Держаться" уже не за что. А нервирует больше всех не Царь, а стадо подпевающих ему овечек. До вас тоже все дойдет: И кризис, и чума. Вот там и посмотрим, как вы будете "ЕГО" восхвалять, и его парад в честь обнуления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:00

Вот так показывают, для народа, что если что, вы там по домам сидите и не рыпайтесь 🤷🏼‍♀️ а то пойдёте, как та студентка, захотевшая в маршрутке водички и снявшая маску, под суд.

Гость
24 июн 2020 в 10:02

Вечно недовольные люди. Нет парада - плохо, есть - тоже плохо. Самоизоляция- да вы с ума сошли, нет изоляции - губите народ от чумы. На вас, друзья, не угодишь. По мне - ура, не рабочий день! День для парада выбран- исторический: первый победоносный парад в Москве, когда войска уходили с парада на фронт и прогнали пленных фрицев по Москве. Давайте порадуемся этому сограждане нашей страны!

ОТВЕТИТЬ
Она
24 июн 2020 в 10:02

Вечером онлайн салют будет?

Мари
24 июн 2020 в 10:03

На драпировку мавзолея 24 июня потратят 60 млн. рублей. На абсолютно ненужную фигню выделят 60 миллионов из бюджет,. И 58 миллионов из 60, естественно, разворуют. Вам говорят, что парад - это святое, но для них парад - ещё один повод для воровства.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 10:03

Такой парад можно было методом компьютерной графики нарисовать : и картинка для отчета перед москвой , и народ если кому прикольно в телек пялиться - получит удовольствие , и улицы перекрывать не надо , и дороги целы ... ну не знаю - кто еще какие плюсы видит - добавляйте))

Гость
24 июн 2020 в 10:04

Капец, дожились.....
Всегда брала гордость, когда присутствовали на параде в День победы!! Что сейчас происходит, какой то маразм!!!Для кого и чего это нужно было делать??????

ОТВЕТИТЬ
маруся
24 июн 2020 в 10:05

очередная ПОКАЗУХА! Как и во всем

пунь
24 июн 2020 в 10:05

а канал отс пишет, что ошибка воспроизведения, а я встал посмотреть парад

Фото пользователя
24 июн 2020 в 10:07

НГС когда научитесь правильно писать? СибВо уже давным давно нет, про мощь военную тоже как то, некрасиво звучит ..... одним словом СМИ в своём амплуа!

ОТВЕТИТЬ
джон2
24 июн 2020 в 10:07

Нефть растёт , скоро снова будет всем хорошо

ОТВЕТИТЬ
Эээхххх...
24 июн 2020 в 10:09

Такие ущербные военные в этих масках.. утренник в казенном доме, блин((

ОТВЕТИТЬ
Вика
24 июн 2020 в 10:11

Господи город Новосибирск ! По ТВ хоть по какому каналу посмотреть? На отс черный экран

ОТВЕТИТЬ
соседский житель
24 июн 2020 в 10:12

И вот настало воскресенье,и лейтенант Шейскопф с апломбом опытного
импрессарио преподнес всем свой эпохальный сюрприз. Он помалкивал,
покуда остальные эскадрильи проходили мимо трибуны обычными кривыми
колоннами. Он и бровью не повел, когда появились первые ряды
его эскадрильи. При виде кадетов, не размахивающих руками,
офицеры -- приятели Шейскопфа -- так и ахнули.Лейтенант Шейскопф
держался в тени до тех пор. пока тучный полковник с большими пышными
усами не повернул к нему свирепое, налитое кровью лицо, -- тогда
лейтенант Шейскопф дал объяснение, которое обессмертило его имя.
-- Смотрите, полковник! -- возвестил он. -- Они не машут руками.
И он тут же предъявил замершей в благоговейном молчании аудитории
фотокопию какого-то всеми забытого устава, на основании которого он
подготовил свой незабываемый триумф. Это был счастливейший миг в жизни
лейтенанта Шейскопфа. Парад принес ему победу. Победу, завоеванную
опущенными руками. Красный вымпел перешел в его вечное владение.

ОТВЕТИТЬ
Дон Педров
24 июн 2020 в 10:12

Бред

соседский житель
24 июн 2020 в 10:13

Лейтенант Шейскопф готовился к своему триумфу тщательно и
скрытно. Все кадеты его эскадрильи поклялись хранить тайну. Репетиции
происходили на запасном плацу под покровом ночи. Кадеты маршировали в
кромешной тьме и сослепу налетали друг на друга, но даже не
чертыхались. Они учились маршировать, не размахивая руками. У
лейтенанта Шейскопфа сначала была мыслишка попросить приятеля из
слесарной мастерской ввинтить каждому кадету в ляжку по
никелированному болту и связать болт с запястьем медной цепочкой
трехдюймовой длины, но, во-первых, на это уже не хватило бы времени --
его, впрочем, никогда не хватало, -- а во-вторых, во время войны
довольно трудно раздобыть хорошую медную цепочку. Кроме того, он
сообразил, что цепочки могут помешать кадетам, как положено, падать в
обморок во время внушительной обморочной церемонии, предшествующей
маршировке, а за неспособность должным образом падать в обморок могли
еще, пожалуй, снизить оценку всей эскадрилье.

ОТВЕТИТЬ
Человек
24 июн 2020 в 10:16

В магазин с китайским барахлом можно... На парад посмотреть в живую нельзя.. Приоритеты власти понятно :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:18

Два месяца готовились, а то и больше, а все равно с недочетами - трансляцию начали по России 24 после 10ч, когда уже парад давно шел. В нашем современном государстве ничего не могут сделать хорошо!

Медик
24 июн 2020 в 10:18

Всех кто без маски ОШТРАФОВАТЬ!! Нарушение постановления Губернатора ! сразу казна пополниться)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 10:19

А почему на трибуне все большеголОвые без масок на лице? А в этот момент старушки в душных автобусах задыхаются в масках и продавцы на кассах,в магазинах...на площади собрали тысячи вояк,все без масок !!! Словами царя,это называется "двойные стандарты" ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:19

Для тех кто не в курсе. В СССР не было никакого парада каждый год. Его начали устраивать только в РФ. Присвоили себе чужую победу. Мы празднуем победу другой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:19

это уже называется путинское тупое победобесие, Сталин и Жуков перевернулись в гробу.

хехе
24 июн 2020 в 10:20

Наша армия настолько богата, что активные (можно и пассивные) средства индивидуальной защиты органов слуха для артиллеристов не положены?

ОТВЕТИТЬ
Анка
24 июн 2020 в 10:20

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:24

Доброго утречка, какие новости? Сколько заболело, сколько умерло? Когда лекарства завезут?

лёха
24 июн 2020 в 10:25

Это пир во время чумы . и кому он нужен . полный дебилизм

Наледра
24 июн 2020 в 10:26

"...вся военная мощь области". И как на это реагировать?

ОТВЕТИТЬ