24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Что тут доказывать ? ! Простанное словоблудие наёмных адвокатов. Любое животное ( кроме одомашненных веками) дитя природы. Той, где оно должно быть. И как жить. Есть генетическая память. Есть инстинкты. Ни какие модные адвокаты по определению в этих вещах не разбираются. Но "работают"!!! Все их аргументы липовые. Высосанные из пальцев. Типа эти животные родились в неволе и в природе не выживут !!!? Был бы я в суде. Разнёс бы в пух этих адвокатов. Рождённых в неволе для коммерции, бизнеса, цирка животных просто быть не должно. Должна быть исключена сама возможность, мысль о такой возможности. Для науки может быть ?! Не более того. И если человек радеет за животных, любит их. Отлавливает больных и слабых. Пусть сам выходит, вылечит. И однозначно выпустит в среду обитания. Молча. На напрягая общество. Вообще так, чтобы ни кто его не видел и не слышал. Ему воздастся.
File
24 июн 2020 в 00:02
Величие нации и степень ее духовного развития определяются тем, как эта нация обращается с животными
Махатма Ганди
Во всех странах Евросоюза права кошек и собак защищены Конвенцией по защите животных от жестокого обращения от 1987 года
НИДЕРЛАНДЫ: есть закон о правах животных. Запрет на использование диких животных в цирке (с 2015 года). Первая страна в мире, где больше абсолютно нет бездомных животных!
ГЕРМАНИЯ: стала первым в мире государством, где права животных с 2002 года защищаются Конституцией.
ИСПАНИЯ: впервые в мире уравняла права человека и животных
БОЛИВИЯ: в 2009 году стала первой латиноамериканской страной, принявшей закон о запрете цирков с домашними и дикими животными, поскольку подобная практика жестока по отношению к представителям фауны
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: первый закон в защиту животных от жестокости был принят в 1822 году. Вскоре после Великобритании законы по защите животных были приняты в большинстве европейских стран.
РОССИЯ: крепостное право (рабовладение) отменили в 1861 году, примерно в это же время в Лондоне была запущена первая ветка метрополитена.
Ничего личного, только факты

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
8 июл 2020 в 09:14

Закрыть все цирки, зоопарки, коровники, свиноптицефермы всех зверюшек на волю, самим жратеньки травушку одну, хотя стоп - трава тоже живая!!! Не есть вообще ничего, но жить в гармонии с природой,😁