23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Хальзова под суд!
23 июн 2020 в 23:56

А фио полицейского слабо опубликовать? Девушку он на весь город осрамил. А вот его чего-то мы и не узнали. Давайте запишем все горожане его фамилию. И будем его помнить вечно.

yarokar
24 июн 2020 в 00:00

давайте-давайте, брызгайте тут ядом на полицейских, власть и т.д. Как же, права их, деток великовозрастных капризненьких ущемили. Всего-то заставили маски надеть. Для вашего же собственного блага. А вы права не ущемляете? Из-за таких, как вы, в городе только нарастает и нарастает количество заболевших. И те, кому реально опасен вирус, вынуждены сидеть дома безвылазно, не могут получить плановую медицинскую помощь, отложены операции, утекает время, цена которому может быть жизнь. Давайте, понойте, как вам в масочке жарко!

Хальзова под суд!
24 июн 2020 в 00:01

Руку ему многие подадут теперь? Овёс те его фото на речном или на Ленина. Ну чтобы город знал своих героев.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 00:02

Человек ( полицейский) прекрасно себя охарактеризовал. Представляю , как он ведёт себя по жизни , вне рабочего времени.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 00:06

У меня под окном жилого Дома, ларёк, торгующий круглосуточно всякой алкашкой! Не павильон, а ларёк! И писали во все инстанции, и в ментовку и в прокуратуру, всяких депутатов подключали.... ночь, подъезжает пьяная Молодежь на машине за добавкой, под сопровождение громкой музыки из авто! Час ночи, три часа ночи.... люди уже устали от этих непрошенных ночных гостей. А ментам П О Ф И Г !!! Писали даже в мАскву, получали отписки, мол 1200 ₽ штраф на Петрову наложен. Если позвонить ментам и попросить их прекратить этот коЧмар, то там зададут 100 вопросов, о
Что, почему, от куда и т д ... а в итоге ни кто не приедет и в конце концов этот вонючий ларёк не закроет!!!
Вопрос знатокам - ЛЯ !!! нам кой нам такая Полиция!!!??? Толку нет, один негатив. Даже я бы сказал вред населению....

Гость
24 июн 2020 в 00:08

Пусть наши слуги народа тоже соблюдают масочный режим. Неприятно смотреть, как депутаты, или члены правительства НСО сидят со спущенными масками на своих заседаниях. И вот этим господам не стыдно! Вдобавок, эти господа не ездят в общественном транспорте, их авто возят на работу

24 июн 2020 в 00:10

Предупредили что свободы не видать.

Гость
24 июн 2020 в 00:33

А мне вот всё-таки интересно, почему за несоблюдение дистанции не менее 1.5 метра никого не штрафуют? Тот же полицейский зайдя в маршрутку её нарушил и при составлении протокола наверняка стоял на расстоянии меньше 1.5 метра. Почему полицая не оштрафовали? Губернатор же велел соблюдать дистанцию в общественных местах и транспорте. Почему это не считается "невыполнением правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения"?

Гость
24 июн 2020 в 00:34

Надоел негатив, давайте поможем нашему любимому зоопарку лучше, может быть, начиная посещать его. Там правда нужна финансовая помощь. И это не реклама, это просто призыв к неравнодушным людям. К животным в пандемии я лично больше уважения начала испытывать, чем к некоторым людишкам

24 июн 2020 в 00:44

Полицейский, наверное премию хорошую за это получит.

24 июн 2020 в 00:54

ну получила административный выговор и оплатила, чего из этого раздувать проблему

24 июн 2020 в 01:17

Eins Zwei Polizei
Drei Vier Grenadier
Funf Sechs Alte Hex
Sieben Acht Gute Nacht...

мне вот интересно, насколько серьезно при приеме в полицию проходят проверку у психиатра

Тедеус
24 июн 2020 в 01:20

Пора новую реформу затеять - можно конечно полицаев переименовать в жандармов, но по их отношению к населению лучше всё-таки в эсэсовцев или гестаповцев

Freeman-b4
24 июн 2020 в 01:47

Видать совсем начальство поджимает с палочным режимом.

24 июн 2020 в 02:45

Всё правильно полицейский сделал. Нужно судить её и дать большой тюремный срок. Чтобы другим людям было неповадно пить воду без маски.

Гость
24 июн 2020 в 03:04

Кто-нибудь знает, как такое возможно? Как так можно изменить сознание людей, что они становятся бесчеловечными? Это гипноз, зомбирование? Как так-то? Или этому учат специально?

24 июн 2020 в 05:43

Безмасочник нарушает права других на здоровье и долголетие. Только так. Это поведение, однозначно, одной природы с поведением ефремовых.
Надоели комментаторы, выдумывающие несуществующие права, игнорирующие базовые правовые принципы - права и свободы одного заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого!
Маска не единственный, но необходимый и обязательный элемент защиты здоровья на сегодня (не тотально, но в установленных местах). Очевидно, что те, кто не носит маску, могут игнорировать и другие меры безопасности.
Можете ли вы быть уверены в том, что не больны (в условиях, когда до 60% случаев бессимптомны), не переносите частицы вируса (например, взяв товар, над которым чихнул больной, а потом нажав кнопку лифта?).
А сколько тех, кто просто не верит в коронавирус!
Большинство комментариев, к сожалению, отличает полная безграмотность, как в отношении знания права и законодательства, так и в отношении основ школьной программы по биологии. Изучите эти знания, а потом комментируете.
Переболел сам, болеют родственники. Берегите себя и других!

24 июн 2020 в 06:05

Выслужился,мерзавец.

Эльза
24 июн 2020 в 06:33

Тут оказывается столько недалёких (или бессердечных) людей собралось. "Три человека в день умирает" - это для них мало,не повод маски носить. Вас в забой отправляют каждый день? Каналы надели? Имейте гражданскую совесть. Не все же ради себя делать. У меня двое знакомых, у которых умерли от вируса близкие люди. Коллега по работе, 34 года, уже 2 месяца дышать нормально не может, на больничном все ещё находится, хоть и анализ уже отрицательный результат показывает. А новосибирцы все споры вокруг масок устраивают, умнее всего остального мира.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 07:33

так бы они ловили воров как людей без масок

24 июн 2020 в 08:10

Боже, в каком зоопарке же мы живём.... грустно... что же будет дальше....

2121
24 июн 2020 в 08:33

попила девочка водички, сколько сразу занятых людей появилось-полицай, судья, секретари всякие, все получили за это зарплату, потратили электричество, расходники на оргтехнику и это с наших карманов...

Гость
24 июн 2020 в 08:35

Была без маски, нарушила. Все! Что бухтите? В оправдание всегда у нас плачутся, что их подставили, а потом выясняется.

гость
24 июн 2020 в 08:50

Интересно, когда кафе и рестораны откроют, как есть нужно будет? через маску?

24 июн 2020 в 08:54

Ей предупреждение вынесли. НГС хватит нагнетать!!!!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 09:01

сказка ложь да в ней намек:
Не пей, братец, козлёночком станешь! Не послушался Иванушка и напился из козьего копытца. Напился и стал козлёночком…

Фото пользователя
24 июн 2020 в 09:15

Полицаи и ВВ боятся чеченцев, те им урок хороший преподнесли

ххххххххххххх
24 июн 2020 в 09:21

Как раз сегодня попалось в каком-то СМИ разъяснение Верховного суда, что фотография не является свидетельством. Так что местные суды пусть идут вместе с фотографирующими полицейскими, изучают постановление.
А маски нужно немедленно отменить, это глупость. Защищают, и то на проценты, только респираторы высокой защиты. Тем более что больше половины носят не маски, а подделки из марли, сетки и прочего, а так как никто не носит маску правильно и не выбрасывает каждые полтора часа, то они становятся опасными для носящего и окружающих.

кузьма
24 июн 2020 в 09:38

а попить перед поездкой нельзя было , в салоне сама могла заразиться облизывая бутылку о себе не думает что говорить о других
безответственная барышня

Свиточева Анастасия
24 июн 2020 в 09:41

А героя наградили? Надо же какую преступницу поймал. Молодец!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 09:44

Вот это герой!

Фото пользователя
24 июн 2020 в 09:47

Наверно специально выжидал, притаясь за сиденьем, когда снимет.

Фигвам
24 июн 2020 в 09:54

Бред... Я в суде маску снимал, просто подышать. Мне никто слова не сказал...)

Гость
24 июн 2020 в 09:57

ему надо дать орден ,,Сутулого,,

Гость
24 июн 2020 в 10:01

Я себя под Путина чищу,
чтобы дальше в беззаконие плыть.
а почему Путин всегда без маски ?

Гость
24 июн 2020 в 10:03

колодец, колодец, дай воды напиться.

Гость
24 июн 2020 в 10:09

в переполненном автобусе маска бесполезна, там тебя со всех сторон ,,орошают,, ковидом. Может спасти только армейский противогаз. Противогазная коробка, это не три слоя марли.

Яяя
24 июн 2020 в 10:14

Как говорил Нургалиев, в полиции остались самые лучшие из лучших.

24 июн 2020 в 10:17

Прикалываетесь, что ли? В общественном транспорте не только пассажиры, а и сами кондукторы без масок, и еще стебутся над теми, кто не дает им карту в руки, а сам к терминалу прикладывает. В каждый второй (если не чаще) автобус, троллейбус могут заходить полицейские - увидят именно такую картину. Все забили. Исключений из общего пофигизма минимум.

Медвед
24 июн 2020 в 10:37

Он шагает по району
От двора и до двора,
И опять на нем погоны,
С пистолетом кобура.
Он с кокардой на фуражке,
Он в шинели под ремнем,
Герб страны блестит на пряжке —
Отразилось солнце в нем!
Он идет из отделенья,
И какой-то пионер
Рот раскрыл от изумленья:
«Вот так ми-ли-ци-о-нер!»
(с) С. Михалков

Гость
24 июн 2020 в 11:10

Ах бедной несчастной которая сидела без маски (а не сняла маску чтобы попить воды как она оправдывается) вынесли предупреждение. Жертва рЭжыма!

Врач
24 июн 2020 в 11:35

Вынесли предупреждение...
Мое профессиональное мнение как человека из эпицентра: снял маску -убил пожилого. Кто не верит в вирус приходите к крыльцу нашей больницы.

гость
24 июн 2020 в 11:43

полицейский молодец! преступника задержал! а при второй попытке проехать без маски - девушка уже рецидивистом станет😐😐

Фото пользователя
24 июн 2020 в 11:56

Интересное наблюдение:
в недавней теме про маски в общественном транспорте пользователей с идеологией безмасочника нещадно минусовали и морально осуждали.
В этой теме спустя несколько дней уже иначе: безмасочников плюсуют ощутимо больше, а напуганных не жалуют.
Это срез изменения общественного мнения или просто так совпало?

Гость
24 июн 2020 в 12:47

Конечно, сняла маску только воды попить. Да две трети ездят в транспорте и на электричках с масками на подбородках. Полицейским бы почаще привлекать таких к ответственности. И бюджет бы пополнили. Городу деньги не лишние.

светлана
24 июн 2020 в 12:50

настоящий мент!

24 июн 2020 в 13:11

На миг представил себе что сотрудников отдела Железнодорожного зафиксируют на фото когда они в общественном месте снимут маску.

24 июн 2020 в 13:16

Грустно от того что по моему оценочному мнению какой-то вероятно "пустопогоник"
чтобы выслужиться и получить премию и выполнить "план раскрываемости" разоблачил "опасного преступника" (сарказм)
На улице бы ночью разбойников ловил, но вероятно боится.

24 июн 2020 в 13:28

Не хочу что бы у вас уважаемые читатели НГС сложилось мнение что дескать в полиции служат лишь те кто для премии и выполнения "плана раскрываемости" переступят через нравственно-моральные качества (оценочное мнение) , среди сотрудников не мало достойных людей которые прикроют вас от рук убийц и террористов.
Смело пойдут на пулю,нож и даже лягут на гранату особенно хочу выделить нашу гордость СОБР!

24 июн 2020 в 13:35

Как бы поступил бы я на месте сотрудника? Показал бы служебное удостоверение и сделал предупреждение!

V_V
24 июн 2020 в 13:43

Премию герою!
А лучше - орден!