23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Гость
23 июн 2020 в 20:40

Полицаи все дебилы?

Юстус
23 июн 2020 в 20:40

Имя героического полицая известно?
Необходимо фиксировать каждый подобный случай. Каждый из них совсем скоро сам пойдёт под суд! Это Колокольцевы-Собянины-Травниковы возможно успеют сбежать из страны, а мелкие вертухаи останутся среди нас и им за все эти издевательства придётся отвечать!
Главное фиксировать всё это и не забывать, скоро понадобится...

Ваня З
23 июн 2020 в 20:41

Полицейский видимо сильно выслужиться захотел.А так хочется кое что сказать, но только точки...................

Гость
23 июн 2020 в 20:42

Палочную систему никто и никогда не отметит чтобы там не говорили по тв.

Позорище, все преступления раскрыты может тем временем ?

23 июн 2020 в 20:45

Сегодня ехала в автобусе и попала в пробку на Выборной. Там всегда пробки. Автобус был полный, жара, духота... Молодёжь ещё как-то выдерживала в масках, но люди в возрасте все сдвинули на подбородок. Иначе попадали бы там от удушья.
У меня маска из марли в один слой, видимость, а не маска, но даже она стала мокрой. Пришлось снять, чтобы не дышать всем тем, что в этой влаге успело скопиться.
Вывод: в жару маски носить нереально. Снимут все.

стахановец
23 июн 2020 в 20:46

нужно было выполнить план

Гость
23 июн 2020 в 20:46

Ну произвол по полной у нас! Все же видят, как люди носят эти намордники! Заходя в магазин, транспорт и тп достают из сумок, из карманов масочку и лепят её на физиономии. 99 % так делают, и это правильно! Фарс устроили! Субсидии пусть каждому выделят примерно 3 тыс. в месяц, и тогда будут все практически носить, а иначе, извините, приобретаем многоразовую маску и таскаем её на своих физиономиях. Ну это же все видят, а властям надо сделать хорошую мину при плохой игре. Надоел этот фарс, честное слово

Фото пользователя
23 июн 2020 в 20:47

Правильно оштрафовали.
Нечего маски снимать где попало.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 20:48

Фотография с личного телефона полицейского не имеет доказательной силы. Надо было всё отрицать.

Саша
23 июн 2020 в 20:53

Поздравляю судья проф не пригоден, так как вынес приговор на основании не подтвержденных данных. (Где на камере телефона хронологезировано время съемки, может это год назад было, когда маски носить не требовалось)

Пеший Ход
23 июн 2020 в 20:53

Мне одному кажется что я провалился в какую то параллельную реальность?

Гость Вадим
23 июн 2020 в 20:55

Орден наверное дадут ему! Позорище!

Гость
23 июн 2020 в 20:56

А в суде больше нечем заняться?

лена путина
23 июн 2020 в 20:56

путин без маски.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 20:57

Какая жесть! Наши конституционные права нарушаются на каждом шагу!!!! У нас разве чс??????

tikitak
23 июн 2020 в 20:59

Поймал особо опасного преступника. Приставить к награде.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 20:59

На территории предприятия висят листовки о том, что запрещено находиться без маски на всей территории, самое забавное, что в заводской столовке они тоже висят)! Сразу вспоминается мульт, как Винни Пух и Пяточек завтракали у Кролика, когда Пух замотал поросю нос и рот салфеткой...сечёте? Режиссёры мульта знали это будущее и вообще они масоны шыстидисятава лэвэла 😁

Александр
23 июн 2020 в 20:59

Он, этот герой- полицейский, так же смело заглядывал бы со своим смартфоном в места где наркоту распространяют! Пенсия в 45 ведь не зато, чтобы девок из маршрутки высаживать

Ser
23 июн 2020 в 21:00

Такой полицай приходил к нам в офис купить себе кое-что, сначала угрожал штрафами и проверками, хотя все в офисе были кроме него в масках. А потом во время выписки документов хвастался кого он и как сфотографировал на вокзале и сколько выписал протоколов. Там сплошь были молодые девушки.

Григорий Чита 1975
23 июн 2020 в 21:01

В Читу езжайте народ, в Читууууу Хороший спокойный, красивый город, лучший Сибирский город, такого идиотизма точно нет.., не то что вонючий , серый 2 милионный Новосибирск , кал а не город, кааааал!!!

Диана
23 июн 2020 в 21:01

Я бы тоже фотографировала всех, кто без маски там, где надо быть в маске. Куда присылать фото, сообщать, где, когда и в каком транспорте это было? НГС, организуйте, продавите эту меру, чтоб губернатор принял это решение. Два-три дня подряд я вижу, что кондукторы ничего не говорят тем, кто без маски. И пора уже требовать, чтоб надевал правильно! И третий день, случайно или нет, но я каждый раз еду с кем-то, кто сильно кашляет! Как же противно и стыдно, что у нас лгут или организовали все так, чтобы это было как бы правда, в то время когда вирус бушует. Я не поверю, что прирост такой - сотня в сутки. В одном Сургуте более 200 уже неделю, а в этом городе в три раза меньше население, чем в нашей области. И они заявляют - мы опасается, что не справимся. К ним из Москвы прилетели 6 врачей. А у нас все "прекрасно", ничего не страшно.

Гость
23 июн 2020 в 21:04

Когда закончится этот бред?

Старушенция
23 июн 2020 в 21:04

В маршрутке маску лучше не снимать, там все слишком близко друг к другу сидят. Ещё в полупустом троллейбусе можно немного рискнуть, да и то только по необходимости.
Вчера ехала в автобусе, зашёл корпулентный мужчина без маски, сел посередине, маски у него, похоже, вообще не было. Так ведь ещё и руками обхватал поручень сверху донизу, как будто нарочно ляпал! Вот такое поведение - просто безобразие и заслуживает серьёзных штрафов. А кондуктор молчала, но у неё, по-моему, уже сил не было.
Никуда пока не деться - надо друг друга оберегать. Тут уже был комментарий переболевшего, что кто-то без маски его чуть не убил. А ведь кого-то и убил! И, возможно, гордится собой, что "не поддался коронабесию"! А людей, которые могли бы быть живы или более здоровы, уже не воскресить или не вылечить полностью.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 21:06

Воды она хотела попить, ну ну. Хватит уже врать!

23 июн 2020 в 21:06

Народ задр"чили.

Дарья
23 июн 2020 в 21:07

Вот не пойму, в Новосибирске все остальные преступления уже раскрыты, что они бегают за теми, кто без масок? Или этих просто поймать легче и плюшку получить за это?

cerb
23 июн 2020 в 21:07

"и они не могут комментировать после решения суда.."
а мы можем!..
очень бдительный товарищ - достойный продолжатель славных дел
Московского Уголовного Сыска Оперативных Работников..
травин ты всю куйбышевскую ментомафию приструнил уже?..
можно и за маршруточных полумасочниц крепко взяться, да?..

дураки и дороги
23 июн 2020 в 21:07

ну и .... ехала сегодня в 6 маршрутке, больше половины людей без масок. где в этот момент была доблестная полиция......

Мне не понятно, почему на различных шоссе и широких улицах начали бордюры менять? Из москвы БУ что ли подвезли, или что? Почему не делают нормальные разделители, и продолжают творить этот бред!

23 июн 2020 в 21:10

Так сколько людей заразила, пока решила "воды попить"? Вся маршрутка?
Им эти объяснения к здоровью не приложишь.
Хорошо хоть пописать не решила.

23 июн 2020 в 21:11

Интересно, а была бы его дочь, или любая другая родственница, так же поступил бы?))))

Гость
23 июн 2020 в 21:20

Вот такое у нас государство! И вы пойдете голосовать за его конституцию

Гость
23 июн 2020 в 21:24

Маразм крепчал...у меня всё.

23 июн 2020 в 21:25

Действительно, а если попить хочется, что делать?

Гость
23 июн 2020 в 21:26

Одну то уволили, а «палки» никто не отменял!

Гость
23 июн 2020 в 21:28

Люди дебилы? Это не законно, у нас нет режима чс, губернатор не пишет законы, его постановления носят рекомендательный характер, нет нормативного документа регламентирующего ношение маски. Раз не умеет за себя постоять, то пусть платит

Нина из карантина
23 июн 2020 в 21:28

Уважаемые Дамы и Господа! На данный момент- НАШЕ ЗДОРОВЬЕ- зависит ПОЛНОСТЬЮ ОТ НАС САМИХ... Моем Ручки... Носим Маски... ( в частности- дочь моя натерла а терке хозяйственное мыло в стружку* и в пакетике протирает им ручки).... Зять- Оригинал- купил 1 бут.водки и просто перелил ее в маленький бутылёк из под антисептика с пульвелизатром...)..... Выживет- ТОТ КО ДОЛЖЕН....

Василий
23 июн 2020 в 21:31

Усердных идиотов, любой ценой зарабатывающих звездочки, у нас полно !

Гость
23 июн 2020 в 21:32

Сегодня в 23 троллейбусе тетки лет 50 без масок ехали и никто слова не сказал, у меня родственница сильно болеет, такая злость берет, когда смотрю на безоответственных. Очень много пневмоний в городе. Может быть, столица на плате, мы точно нет.

Гость
23 июн 2020 в 21:35

А в туалет без маски сходить можно или нет

Инга
23 июн 2020 в 21:37

Не оштрафовали же - предупредили. Не правильно разве? Пьёшь ты, или ешь - ты среди людей, рядом, можешь заразить. Полицейскому у каждого спрашивать, не жажду ли пассажир утолял, сняв маску.

Гость
23 июн 2020 в 21:38

Позорище. Полицейский просто фу

Гость
23 июн 2020 в 21:39

Полицейскому медаль , а лучше орден мужества ! Вот так бедной студентке лучше не пить водицы , за каждым поворотом мужественные полицаи !

Дочь
23 июн 2020 в 21:43

На станциях метро сотрудников метрополитена часто вижу без масок или со спущенными. Кассиры в метро без масок, перчаток и антисептика и при этом продают одноразовые маски...
В отличии от метрополитена различные магазины, в которых была в последнее время соблюдают санитарные меры в полном объеме.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 21:44

менту, проявившему сноровку, премию хоть дали?

Ушёл медведь, пришёл мишутка
23 июн 2020 в 21:56

Я наделал дырок в наморднике, и не жужу

Гость
23 июн 2020 в 21:57

Маразм крепчает! А если человеку плохо или надо лекарство выпить, а какие сейчас пробки??? Ещё и суд. ! Господи, дай людям терпения и избавь от недоумков

Владимр
23 июн 2020 в 21:59

У людей и так тяжелая ситуация с доходами и в такое время еще и последние деньги с них отжимать - это просто подло.

Гость
23 июн 2020 в 21:59

Полицейский молодец, еще одну преступницу поймал. Наверное премию получит

Фото пользователя
23 июн 2020 в 21:59

А фотографироваиь людей без их согласия законно?