1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

тролль
23 июн 2020 в 07:26

а не буду я обсуждать статью "журналиста" Екатерины Евстафьевой.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 07:34

Видимо решили,что кто выживет,так выживет,а кто помрёт,так ему за это Бог воздаст,как пелось у Арии.

хихихихихикс
23 июн 2020 в 07:39

Это по приказу Путина - для парада и голосования. Основное тут голосование, потому что система здравоохранения явно не справляется с эпидемией, а осенью ожидается ухудшение по причине погоды. Путин хочет вскочить в летний зазор даже путем подгона статистики и откровенно лживой интерпретации.
Все эти места толкучек открывать нельзя, уличные пищеточки прикрыть, пропагандировать социальную дистанцию и безусловно отменить маски, бессмысленные и даже опасные.

Непаникёр
23 июн 2020 в 07:47

Перестали говорить сколько зараженных в городе, а сколько в области. Наверняка в сельских районах стало больше, таскаются ведь селяне. Хотелось бы узнать какие цифры именно в городе каждый день выявляют.

Гость
23 июн 2020 в 07:49

больше 5000 за ВСЕ время, за 4 месяца!!!!! из них 4100+ вылечились, вы там нгс по объявлениям находите сотрудников? 75 умерло за 4 месяца, примерно, ой как много то, по данным ИМИ вчера 16 умерло в НСО

гость
23 июн 2020 в 07:53

Перед выборами, что только не сделают, лишь бы не начались протесты. А потом, в рабстве, уже не может быть протестов

Пиявка
23 июн 2020 в 07:53

Закрывают, плохо. Открывают, тоже плохо. Достали уже нытики. Лето, солнце, идите гуляйте, радуйтесь. А открывать уже нужно, экономика должна работать.

Патриот
23 июн 2020 в 07:56

О как у местной либерды подгарает. Парад им не угодил. Лучше включите завтра телевизор, посмотрите московский парад, погордитесь своей страной.

Вишенка на торте
23 июн 2020 в 07:57

Всех маскофобов нужно собрать вместе и отправить работать волонтерами в ковидные центры. Вируса же нет, им ничего не будет.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 08:02

Надоели уже эти тупые трансляции ни о чём. Кто вообще этот жанр придумал?

Титан
23 июн 2020 в 08:05

Мужчине на фото надо бы донести, что маску носят по другому. Нос тоже нужно закрывать.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 08:06

НГС, пожалуйста, вернись! Мы всё простим. Завязывай со своими хрониками.

Гринвич
23 июн 2020 в 08:08

А правда, что зоопарк открывают? Мне сын всю плешь проел... он обожает животных, а у нас даже домашних нет (у жены аллергия).

Гость
23 июн 2020 в 08:08

За ашаном встретили лося😊)

Фото пользователя
23 июн 2020 в 08:50

а где логика в послаблении режима? народ продолжает заболевать

Жека
23 июн 2020 в 09:05

Совсем людей за дебилов держат.

Ширна
23 июн 2020 в 09:48

Какой глупый заголовок. Неужели нельзя побольше позитива. Зачем писать "продолжают заражаться". Во всем мире продолжают, но везде поняли, что сидеть вечно в изоляции - не вариант. НГС - провокатор.

Лизун
23 июн 2020 в 10:22

Ах лена, лена. Я и забыл что было такое существо в начале 90х в нском телеящике. Вообще то приличные люди такие поступки не афишируют. Ну и не ясно зачем кт в поликлинике. Чтобы простаивал большую часть времени? К нему ведь еще и спецы нужны не аховые. Где они в штате обычной пликлинике? Не знаю, не знаю... В общем так себе пиарчик. Не очень умный.

Галина
23 июн 2020 в 10:26

Странный город Новоссибирск ... То его оппозиционно настроенные к властям граждане выступают против карантина , устраивают безмасочные ночные дискотеки , выкрикивая при этом все что они думают о ковид-19 , Путине , Конституции ... всем весело , полиция не вмешивается , все транслируется сразу блогерами в Ютуб и Инстаграм .... И вдруг , ай ...ай...ай ... у нас вспышка коронавируса ... , а власти снимают карантин ... Либералы , ау ! С головами у вас все хорошо ?

Я вчера по магазинам ходила. Новый парфюм (аромат кофе и клубники, если описывать в двух словах) и так, по мелочи. А украшение получила изумрудные серьги . Под цвет моих глаз.

Гостья
23 июн 2020 в 10:42

От такого барахла Поваляевой нелегко будет избавиться. Устарело всё . Пиар сомнительный.

Алексс
23 июн 2020 в 10:43

Переведите на понятный язык,что такое "светская львица"

23 июн 2020 в 10:44

"Светская львица из Новосибирска Лена Ленина решила продать свои украшения, чтобы купить аппарат КТ для поликлиники."
Этот поступок заслуживает уважения, а где наши спортсмены - депутаты, которые могли были совершить такой же шаг..

Анжелика третья
23 июн 2020 в 11:19

Лена Ленина молодец, а вот бывшая жена обнулянта не хотела бы продать и купить аппарат кт для поликлинники, уверена нет.

Анжелика третья
23 июн 2020 в 11:22

Скорее открывайте зоопарк, на карокадила хачу посматреть

Юрий
23 июн 2020 в 11:39

Цифры приблизительно одни и те-же. Я предполагаю это столько делается тестов в сутки. И это на огромный мегаполис,

Фото пользователя
23 июн 2020 в 12:06

Папуасы не обязательно глупые (дебилы). Среди них могут быть и гении. Но в массе своей они неграмотные, ни писать, ни читать, ни считать. Их здравомыслие ограничено их кругозором, скудность знаний об окружающем мире.
Так что вас, дорогие россияне власть считает не дебилами, а папуасами. И вполне обосновано.

Археолог
23 июн 2020 в 12:55

На себе пусть проверяют, экспериментаторы ;)

23 июн 2020 в 13:56

В день более ста заболевших открывают магазины и зоопарк, когда менее 50 было посадили всех на карантин..... Где логика??? Ау, власти, вы там совсем??? И на салют то почему нельзя? В зоопарк можно на салют нельзя... Идиотизм!!!

Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:52

Корону записали уже в ООИ или нет?

Фото пользователя
23 июн 2020 в 17:06

Ну не все же умерли от коронавируса?
Некоторых вылечили.
Пусть радуются.

джон2
23 июн 2020 в 17:15

Новосибирский общепит заслуживает полной перезагрузки, в последнее время цены как в Рафллс хотел, а качество как в столовых для бездомных, когда поужинать в центре Мюнхена дешевле, вкусней и при этом порции больше, ну это уже деадлайн для нашего общепита

23 июн 2020 в 18:57

Народ то не верит в вирус. Туповатые потому-что... Из-за данных скептиков у нас болезнь не исчезает. Пожалуйста, дайте людям мозгов.

Нина
23 июн 2020 в 19:23

Моя знакомая уже два дня ждет скорую. Одна приехала не увезла. Нет мест. У нее пневмония. 40% поражены. Тест отрицательный обоняние пропало. Находится дома одна. Ну как это понимать?

Нина
23 июн 2020 в 19:26

Зато в сводках 105, 107,109. Как будто другой инф.нет. Больницы забиты под завязку, а в сводках все хорошо. Кому это надо?

Нина
23 июн 2020 в 19:31

Вы спрашиваете как это понять? Просто "у нас все хорошо"Сейчас еще пройдут мероприятия, шопинги по магазинам и картина будет ясна. Всем здоровья. Берегите себя и окружающих

Гость
23 июн 2020 в 20:33

О-о-о... Началось: Ниагара обещаний... Противно и гадко...

Е...
23 июн 2020 в 21:26

Если все уже открывают, то откройте и детские сады. Куда девать детей?
Если сад работает в режиме дежурных групп по 12 человек в группе. Остальных куда????

гость
23 июн 2020 в 22:14

Знают, что через год-два не останется тех, кому эту пенсию платить

951
23 июн 2020 в 22:14

Бла-бла-бла... А тем временем по данным ВОЗ от сахарного диабета и его осложнений ежегодно умирает около 2 миллионов людей в мире.

24 июн 2020 в 08:57

А чем не угодили ВВП дети после 16 лет? Это школьники, которых надо накормить, обуть, одеть, обучить. Причем траты на них не больше, чем на младших. По какому признаку государь поделил детей?