27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

23 июн 2020 в 13:56

В день более ста заболевших открывают магазины и зоопарк, когда менее 50 было посадили всех на карантин..... Где логика??? Ау, власти, вы там совсем??? И на салют то почему нельзя? В зоопарк можно на салют нельзя... Идиотизм!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:52

Корону записали уже в ООИ или нет?

Фото пользователя
23 июн 2020 в 17:06

Ну не все же умерли от коронавируса?
Некоторых вылечили.
Пусть радуются.

джон2
23 июн 2020 в 17:15

Новосибирский общепит заслуживает полной перезагрузки, в последнее время цены как в Рафллс хотел, а качество как в столовых для бездомных, когда поужинать в центре Мюнхена дешевле, вкусней и при этом порции больше, ну это уже деадлайн для нашего общепита

23 июн 2020 в 18:57

Народ то не верит в вирус. Туповатые потому-что... Из-за данных скептиков у нас болезнь не исчезает. Пожалуйста, дайте людям мозгов.

Нина
23 июн 2020 в 19:23

Моя знакомая уже два дня ждет скорую. Одна приехала не увезла. Нет мест. У нее пневмония. 40% поражены. Тест отрицательный обоняние пропало. Находится дома одна. Ну как это понимать?

Нина
23 июн 2020 в 19:26

Зато в сводках 105, 107,109. Как будто другой инф.нет. Больницы забиты под завязку, а в сводках все хорошо. Кому это надо?

Нина
23 июн 2020 в 19:31

Вы спрашиваете как это понять? Просто "у нас все хорошо"Сейчас еще пройдут мероприятия, шопинги по магазинам и картина будет ясна. Всем здоровья. Берегите себя и окружающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 20:33

О-о-о... Началось: Ниагара обещаний... Противно и гадко...

Е...
23 июн 2020 в 21:26

Если все уже открывают, то откройте и детские сады. Куда девать детей?
Если сад работает в режиме дежурных групп по 12 человек в группе. Остальных куда????

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 22:14

Знают, что через год-два не останется тех, кому эту пенсию платить

951
23 июн 2020 в 22:14

Бла-бла-бла... А тем временем по данным ВОЗ от сахарного диабета и его осложнений ежегодно умирает около 2 миллионов людей в мире.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 08:57

А чем не угодили ВВП дети после 16 лет? Это школьники, которых надо накормить, обуть, одеть, обучить. Причем траты на них не больше, чем на младших. По какому признаку государь поделил детей?