16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

23 июн 2020 в 12:04

Ну слава богу, хоть онлайн посмотрим, а то переживаю как без парада то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 12:04

24 июня 1945 года прошел Парад Победы в честь окончания Великой Отечественной Войны.

24 июня 2020 года по традиции тоже нужно провести Парад!
Ура, товарищи, НОВОСИБИРЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
23 июн 2020 в 12:08

Бугагашеньки, я лучче фильмец какой-нить посмотрю, чем тупой парад ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

23 июн 2020 в 12:09

На этот виртуальный парад потратят денег не мерено + центр перегородят, с тем же успехом можно было бы маршировать где-нибудь за городом, тем более зрителей всего 28 человек, в автобус их всех и за город! нечего центр города парализовывать этим запоздалыми и ненужными выдумками президента.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 июн 2020 в 12:10

Это будет самое закрытое и абсурдное мероприятие за всю историю уездного города N

Гость
23 июн 2020 в 12:12

"НГС покажет прямую трансляцию парада Победы в Новосибирске"
На котором не будет людей. Сюрреализм какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
23 июн 2020 в 12:13

спосибо деду за победу

ОТВЕТИТЬ
Ром
23 июн 2020 в 12:15

Какой смысл проводить парад без зрителей? Парад ради парада? Главное чтобы танки по городу проехали? Попахивает фетишизмом.

Грустный слон
23 июн 2020 в 12:16

Сказочка.
Однажды, в одной отсталой стране, провели военный парад....И тут случилось НИЧЕГО. И это было, жуть как страшно.
А на следующий год парад не стали проводить.... и НИЧЕГО не случилось. Вот так...

ОТВЕТИТЬ
браво
23 июн 2020 в 12:17

Передайте Травникову между прочим, что в Вологде отменили парад. Хватило смелости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 12:22

НГС! Лучше не надо! От вас, точнее от ваших юнкоров - любителей можно ожидать только глупостей! Во-первых, вы уже сглупили, когда вызвались "транслировать Парад Победы в Новосибирске 2020". Мероприятие называется Военный парад Новосибирского гарнизона в ознаменование 75-ти летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне". Но для вас это сложно, поэтому назовите проще: "Парад в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне". А то так и не ясно парад кого и над кем вы решили транслировать. Но умоляю вас отказаться от этой затеи. А то ваша тяжелая артиллерия из Брунь, Вьюнь и прочих Ощепковых будет поражена безудержным смехом читателей- почитателей!

Борис
23 июн 2020 в 12:27

Можно было отменить парад во всех городах кроме Москвы. Ветеранов со всех городов привезти в Москву. Экономия огромная получилась бы.

Святогор
23 июн 2020 в 12:29

А знамёна власовские к подножию памятника Ленина кидать будут?

Фото пользователя
23 июн 2020 в 12:31

Простых смертных парад смотреть не допустят, но ведь, наверняка, народ начнёт толпиться по периметру ограждения. Или как? Боюсь представить себе такое жалкое зрелище.

знаток
23 июн 2020 в 12:38

Победобесие на марше.
Неужели это кому-то еще интересно, кроме деда и прочих обнулённых?

ОТВЕТИТЬ
Греча
23 июн 2020 в 12:39

Интересно, увидим в своей жизни как в этой стране гордятся тем, что сделали за последние годы, а не тем, что был почти век назад?

ОТВЕТИТЬ
Греча
23 июн 2020 в 12:46

Дело не в том, что нуден или не нужен, будут зрители или нет.
Дело в том, что мыв отстающих среди стран. В то время как в Китае строят уникальнецшие, крутейшие мосты не снимая про них фильмы как про наш крымский мост. В то время как в развитых странах перерабатывают отходы, избавились от свалок, подняли промышленность и науку на высочайший уровень у нас... а что у нас? Вот вас внуки спросят: деда, а что ты сделал хорошего для этой страны? Вы им что ответите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2020 в 12:58

только щас узнала, что завтра выходной,
счастье какое, высплюсь

23 июн 2020 в 12:58

Я московский парад посмотрю обязательно. Там во главе каждой коробки дружно маршируют мои близкие и знакомые....Моя тема .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 13:01

Потому, что 6 миллионов выделных НГС от Травникова, корманы не жмут.

Мда уж
23 июн 2020 в 13:04

Страна маразма, и маразм крепчает

77777
23 июн 2020 в 13:05

Спасибо за информацию.

23 июн 2020 в 13:31

Вы же все знаете, с римских времён так. Как управлять толпой : хлеба и зрелищ! Ну и кнут, тем кто не доволен объёмом хлеба...
Скоро проголосуем и император будет навсегда.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 14:11

Чёто Россия стала на дурдом похожа

Фото пользователя
23 июн 2020 в 14:13

Чёто Россия стала похожа на дурдом

ОТВЕТИТЬ
зритель
23 июн 2020 в 16:15

Кто побывал в советской армии, тот в цирке не смеется.😫

Гость
23 июн 2020 в 18:25

Это какая-то идеологическая диверсия Энергосетей - отключить электричество по Ленинскому району в день, когда народ собирается смотреть парад по телевизору

23 июн 2020 в 21:18

Зачем смотреть этот позор? Парад для Губернатора, мэра и его приближенных.
Военные Уралы стоят на газонах у памятника В.И. Ленину. Это вандализм и надругательство над памятником.

red _nsk
24 июн 2020 в 00:09

Быдлятино схавает. Какая связь между быдлом и армией. Армия защищает феодалов а не скот, поэтому скот нужно отгородить забором, чтоб не мычал и не лез куда попало, парад только для бояр. Смотрим парад 45-го. Слава советской армии и советскому народу!

А не припозднились?
24 июн 2020 в 00:11

День Победы, это 9 мая! Так было и будет всегда!
В этот раз Парад Победы я как обычно 9го мая посмотрел полностью, а прошёл он в Минске.
Путинские же "парады" я больше никогда принципиально смотреть не стану. Насмотрелся... От его цинизма и вранья уже просто тошнит...

Миха
24 июн 2020 в 09:51

буду в ковидной больнице встречать

ОТВЕТИТЬ
Вахуе
24 июн 2020 в 09:57

Хоть кто-то считает данную ситуацию нормальной и почему. Что со всеми этими людьми, кто принимает в этом участие?!

Гость
24 июн 2020 в 10:44

Живем прошлым, на настоящее наплевать, что говорить о будущем.Других проблеснёт сейчас? Дороги бы привели в порядок, разметку нанесли,может спасли несколько жизней.

24 июн 2020 в 11:39

Хороша ложка к обеду...

Гитлеркапут
24 июн 2020 в 11:45

Опозорились по полной программе, первый раз за все время мне новости про парад читать не хочется. Ребёнок хотел посмотреть по ТВ, ждал, показали парад по каким-то непонятным каналам, которые даже не у всех идут. А по нормальным каналам ткнуликакой-то фильм про войну. Даже организовать трансляцию не смогли так, чтоб ВСЕ люди смогли посмотреть. Мне вот нафиг ваш онлайн сдался.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 12:18

Верх идиотизма!

Оксана
24 июн 2020 в 13:01

В общем, лишь для галочки такой парад. В эту дату вполне можно было бы ограничиться парадом на Красной площади, как в 1945 г. В формате онлайн его одного на всю страну достаточно.

Анон
24 июн 2020 в 17:35

Что то не у всех соблюдается масочный режим сегодня в 7 утра там шёл все представители власти без масок

Фото пользователя
24 июн 2020 в 19:43

А мы сегодня поздравляли ветеранов в сквере Матери на Богдашке.