30 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Патриот
23 июн 2020 в 11:30

Слава народу Победителю!

23 июн 2020 в 11:30

Где вариант ответа: "проигнорирую этот бред"?

Печальная
23 июн 2020 в 11:30

Принципиально не буду смотреть эту показуху. Кому это надо? Почему Сталинград решил обойтись без парада, а наши решили на ребятишках-кадетах эксперименты ставить? Я лучше сериал "Эпидемия" посмотрю.

23 июн 2020 в 11:30

Все таки за 20 лет правления страна встала с колен!

23 июн 2020 в 11:31

Мне кажется как-то не вовремя этот парад, люди массово заболевают, мы это видим воочию, а слышим совсем другую информацию, чему верить глазам или ушам?

Мэр Коленкин
23 июн 2020 в 11:31

Даром не надо !

Ура, товарищи. ура, ура, ура!

Нищебродная Россия
23 июн 2020 в 11:31

Маршируйте строем на хутор бабочек ловить. Я не участвую в клоунаде.

Горыныч
23 июн 2020 в 11:32

А Локоть на парад пойдет? Дружков коммунистов с собой возьмет? Всем запретил, а сам на первых рядах сидеть будет.

Анонимно из Канады
23 июн 2020 в 11:32

Всмысле покажет трансляцию? Показывают телевизоры. А нгс статьи бы лучше писал, хотя в последнее время 50% статей это вставки из других сайтов . Совсем уже писать разучились ?

Крестик Нолик
23 июн 2020 в 11:34

Кому не нравится парад, езжайте в лес, бухайте и жарьте шашлыки. Не троньте святое!

Гость
23 июн 2020 в 11:35

Жизнь продолжается, военные тоже не могут ждать долго, когда им разрешат промаршировать, они готовились...

Иеромонах
23 июн 2020 в 11:35

Московский точно смотреть буду, местный по записи посмотрю.

Знак бесконечности
23 июн 2020 в 11:37

А если бы не глупые решения Локтя, то и мы бы смогли посмотреть вживую.

Бегемот
23 июн 2020 в 11:38

Изначально он и вас, нгс, пускать не хотел))) задолбал со своими старческими устоями

Антикоммунист
23 июн 2020 в 11:38

Парад дело хорошее, вот только Анатолия к организации зря допустили. Он уборку города нормально организовать не может, а организацию всех торжеств точно зарубит.

Гость
23 июн 2020 в 11:39

Пфффффф
Бред
Пир во время чумы

%%%%%
23 июн 2020 в 11:39

Коммуняки чудят по полной. Я то сам особо не хожу на парады. Мне экранного варианта достаточно, а вот для родителей это капец как важно.

Пиратка
23 июн 2020 в 11:40

Ну вы посмотрите ка, командует мэр?)) ну всё, завтра жди беды. Еще дороги все уделают. Интересно как он их там "разглаживать" собрался.

Гусеничка Лиза
23 июн 2020 в 11:42

Я не хочу никого обидеть, но градоначальник явно теряется в управлении городом и мешкает постоянно. Это для руководителя недопустимо!!!

Гость
23 июн 2020 в 11:43

смотреть по теоевизору? 1. у меня его нет, он в "кабинете" мужа, а он смотреть это не будет. 2. даже если бы был тв, не смотрела бы. 3. толпа народа, военных, когда запрещено. это странно.

Грустный слон
23 июн 2020 в 11:43

Пока чужие космические корабли бороздят просторы Вселенной, а электрончики бегают в не наших компьютерах и айфонах, кое-кто все продолжает играть в солдатиков

Парад любимая игрушка диктатора
23 июн 2020 в 11:44

Хрипят призывом к схватке глотки,
могилам братским нет числа,
и вздернутые подбородки,
и меч в руке, и жажда зла.

Победных лозунгов круженье,
самодовольством застлан свет...
А может, надобно крушенье,
что не стошнило от побед?

Нам нужен шок, простой и верный,
удар по темечку лихой.
Иначе — запах ада скверный
плывет над нашей головой.
(Булат Окуджава)

23 июн 2020 в 11:44

Не нужен ни этот фейковый парад, ни его трансляция.
И кстати, где в вариантах ответов в опросе - останусь дома, но забью на все парады, буду просто отдыхать и/или заниматься обычными домашними делами?

Гость
23 июн 2020 в 11:45

кто приедит из президентов то на парад? неужели даже лукашенко не приедит? путин и шойгу вдвоем будут? всё?

23 июн 2020 в 11:47

По Красному проспект пройдут на марше жравые шилки 68 г.в. и позор России -панцирь - с1 - тренировочная цель для турецких беспилотников

Массовое маски-шоу для избранных за счёт налогоплательщиков и вопреки их мнению.

23 июн 2020 в 12:02

Какой немыслемо дорогой позор!

23 июн 2020 в 12:04

Ну слава богу, хоть онлайн посмотрим, а то переживаю как без парада то

Фото пользователя
23 июн 2020 в 12:04

24 июня 1945 года прошел Парад Победы в честь окончания Великой Отечественной Войны.

24 июня 2020 года по традиции тоже нужно провести Парад!
Ура, товарищи, НОВОСИБИРЦЫ!!!

мухаха
23 июн 2020 в 12:08

Бугагашеньки, я лучче фильмец какой-нить посмотрю, чем тупой парад ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

23 июн 2020 в 12:09

На этот виртуальный парад потратят денег не мерено + центр перегородят, с тем же успехом можно было бы маршировать где-нибудь за городом, тем более зрителей всего 28 человек, в автобус их всех и за город! нечего центр города парализовывать этим запоздалыми и ненужными выдумками президента.

Дмитрий
23 июн 2020 в 12:10

Это будет самое закрытое и абсурдное мероприятие за всю историю уездного города N

Гость
23 июн 2020 в 12:12

"НГС покажет прямую трансляцию парада Победы в Новосибирске"
На котором не будет людей. Сюрреализм какой-то.

Вовчик1955
23 июн 2020 в 12:13

спосибо деду за победу

Ром
23 июн 2020 в 12:15

Какой смысл проводить парад без зрителей? Парад ради парада? Главное чтобы танки по городу проехали? Попахивает фетишизмом.

Грустный слон
23 июн 2020 в 12:16

Сказочка.
Однажды, в одной отсталой стране, провели военный парад....И тут случилось НИЧЕГО. И это было, жуть как страшно.
А на следующий год парад не стали проводить.... и НИЧЕГО не случилось. Вот так...

браво
23 июн 2020 в 12:17

Передайте Травникову между прочим, что в Вологде отменили парад. Хватило смелости.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 12:22

НГС! Лучше не надо! От вас, точнее от ваших юнкоров - любителей можно ожидать только глупостей! Во-первых, вы уже сглупили, когда вызвались "транслировать Парад Победы в Новосибирске 2020". Мероприятие называется Военный парад Новосибирского гарнизона в ознаменование 75-ти летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне". Но для вас это сложно, поэтому назовите проще: "Парад в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне". А то так и не ясно парад кого и над кем вы решили транслировать. Но умоляю вас отказаться от этой затеи. А то ваша тяжелая артиллерия из Брунь, Вьюнь и прочих Ощепковых будет поражена безудержным смехом читателей- почитателей!

Борис
23 июн 2020 в 12:27

Можно было отменить парад во всех городах кроме Москвы. Ветеранов со всех городов привезти в Москву. Экономия огромная получилась бы.

Святогор
23 июн 2020 в 12:29

А знамёна власовские к подножию памятника Ленина кидать будут?

Простых смертных парад смотреть не допустят, но ведь, наверняка, народ начнёт толпиться по периметру ограждения. Или как? Боюсь представить себе такое жалкое зрелище.

знаток
23 июн 2020 в 12:38

Победобесие на марше.
Неужели это кому-то еще интересно, кроме деда и прочих обнулённых?

Греча
23 июн 2020 в 12:39

Интересно, увидим в своей жизни как в этой стране гордятся тем, что сделали за последние годы, а не тем, что был почти век назад?

Греча
23 июн 2020 в 12:46

Дело не в том, что нуден или не нужен, будут зрители или нет.
Дело в том, что мыв отстающих среди стран. В то время как в Китае строят уникальнецшие, крутейшие мосты не снимая про них фильмы как про наш крымский мост. В то время как в развитых странах перерабатывают отходы, избавились от свалок, подняли промышленность и науку на высочайший уровень у нас... а что у нас? Вот вас внуки спросят: деда, а что ты сделал хорошего для этой страны? Вы им что ответите?

Фото пользователя
23 июн 2020 в 12:58

только щас узнала, что завтра выходной,
счастье какое, высплюсь

Фото пользователя
23 июн 2020 в 12:58

Я московский парад посмотрю обязательно. Там во главе каждой коробки дружно маршируют мои близкие и знакомые....Моя тема .

Гость
23 июн 2020 в 13:01

Потому, что 6 миллионов выделных НГС от Травникова, корманы не жмут.

Мда уж
23 июн 2020 в 13:04

Страна маразма, и маразм крепчает

77777
23 июн 2020 в 13:05

Спасибо за информацию.