28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:52

О, школоте стало скучно на каникулах, решили митинг провести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 15:52

в масках хаха не нужны они всегда без них хожу

Чачча
22 июн 2020 в 15:52

Людям совсем заняться нечем что ли? Погода будет прекрасная, официальный выходной. Езжайте на дачи, на шашлыки, отдыхайте. Зачем это все? Тем более, что этот митинг вообще ни на что не повлияет.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июн 2020 в 15:53

Какие нафиг митинги? Давно не было… щас повылезет вся либерастия

У Гогги
22 июн 2020 в 15:53

Поплясать там не забудьте, чтобы до сентября потом режим продлили. Достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Бородач
22 июн 2020 в 15:53

Как обычно придет 3 калеки, зато сколько в сети гнева))

Макароффф
22 июн 2020 в 15:53

Езжайте на дачу, бездельники! Митинг они устроят. Больше ничего придумать не смогли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:54

Может быть "за час до конца голосования". Как понять митинг назначили "на час до конца голосования"?

ОТВЕТИТЬ
Я так и знал
22 июн 2020 в 15:54

Какая идея будет у митинга? Вы хоть для начала поправки прочитайте, чего орать почем зря

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 15:55

Не надо идти на голосование. Все уже подсчитано, им нужно только наше присутствие и не важно как вы проголосуете. Все решено за нас..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:55

и ровным строем все после митинга в инфекционку. там рядом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:55

2 Июля было бы самое то провести митинг.

Мирумир
22 июн 2020 в 15:56

Заявлено 1000, а придет как обычно 10😁. Лучше соберитесь и берег Оби уберите, загажено все.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 15:58

Боты вооружились клавиатурами и давай строчить как они счастливы с царем и новой конституцией)

ОТВЕТИТЬ
Димыч
22 июн 2020 в 15:58

Мне не понятно, что такое доступная медицина? Для кого доступная то ? Ну, есть рядом с домом частные центры, так там цены, от которых точно заболеешь ещё больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:58

Ну и какой смысл, уже все проголосуют, основная масса идет голосовать с 12 до 16, потом штиль)) Т.е. к 19.00 уже результаты можно будет прикинуть. Да и сейчас уже можно)) В поправках все тоже самое, только другими немного словами, что уже есть в Конституции, кроме обнуления сроков действующего президента, а также ввели совет гос.безопасности, полномочия органов власти расширили и ещё запрет на двойное гражданство и иностранные счета для чиновников. Смысл митинговать?

ОТВЕТИТЬ
sss
22 июн 2020 в 16:00

Народ, речь не только о поправках, которые ни о чем, а вся суть их сводится к обнулению сроков Президента, речь о том, что уничтожают народ российский всяческими путями, сидящим у власти глубоко наплевать на все. Наверное, надо, чтобы налоги в бюджет не платились, и чиновникам зп не выдавали, пенсии не платили, вот тогда все наверное, выйдут на улицу.. Жаль, что народ слеп и глух!

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
22 июн 2020 в 16:00

1000 человек - хахаха. Как всегда придет "три калеки"

ОТВЕТИТЬ
77777
22 июн 2020 в 16:01

Я в поправках не понял, а зачем про любовь к животным в конституцию страны вносить? Тогда надо и об ответственности за собак бойцовских пород внести. На даче такая соседская собачка всю округу в страхе держала.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 16:01

Была бы среди поправок поправка, изв. за тавтологию, о хранении, владении и применении короткоствольного нарезного оружия, я бы... расцеловал новую конституцию.

Продажные артисты
22 июн 2020 в 16:04

Нас продырявили, но мы заверяем, что будущее за поправками.

22 июн 2020 в 16:04

Мы знаем, придут миллионы!

ОТВЕТИТЬ
Медвед
22 июн 2020 в 16:08

Ну и смысл в вашем митинге? В 17-м году не митинговали, были результаты.
А сейчас что, поорут да разойдутся.

ОТВЕТИТЬ
Стелс
22 июн 2020 в 16:10

Я тоже за поправки, и против баранов.

ОТВЕТИТЬ
Патусенак
22 июн 2020 в 16:12

НИКТО из моих знакомых не поддерживает этот абсурд, называемый поправками. Смешать в один комок права животных и обнуление сроков царствования - это ширма и позор на весь мир. Ни о какой легитимности голосования и быть не может.

ОТВЕТИТЬ
elka
22 июн 2020 в 16:14

Тоже еду на митинг:;)

То ли дело в Сиэтле
22 июн 2020 в 16:14

Очередной абсурд "оппозиции"!!!

ОТВЕТИТЬ
Мэр Коленкин
22 июн 2020 в 16:16

Поправьте меня если я не прав . Зимин это КПРФ , если это КПРФ то данная акция чисто "галочное" мероприятие показать миру что все таки в нашем "демократическом" государстве люди вправе протестовать ....тут даже не важно уже это вот "дырявое" время на которое назначили митинг . Тут важно что КПРФ до того стал ""ручным" , системным и бессовестным ....что слов нет . Люди без чести и совести . А протесты эти уже вторичны. Первичны люди которые за этим стоят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 16:22

"в мэрию позвонили, а они нам сказали, что до 30-го числа не будут ничего разрешать и принимать заявления. До 30-го числа же самоизоляция"
Ой как удобно, значит магазины открываем, музеи открываем, ограничения снимаем, парады проводим, на улицах толпы народу, а вот оппозиционные митинги никак нельзя, потому что, дескать, "самоизоляция"!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 16:22

Так основной-то поправки нет "ЗА НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ, 25 ЛЕТ С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА"...остальные не интересуют!

Обратите внимание
22 июн 2020 в 16:23

Один и тот же наспамил кучу комментариев для создания образа массы, ещё и плюсы накрутили...

ОТВЕТИТЬ
Lui Li
22 июн 2020 в 16:28

Митинг нужно устраивать до голосования, а после уже поздно воздух сотрясать.

ОТВЕТИТЬ
789456
22 июн 2020 в 16:31

Палатку и котелок брать?

ОТВЕТИТЬ
Евстахий
22 июн 2020 в 16:32

Я пойду.

1212
22 июн 2020 в 16:36

я и так голосовать не пойду и родителям запретила. нечего.

789456
22 июн 2020 в 16:37

А чо есчо и голосование будет? Странно, я думал её уже приняли, раз уже выпустили миллионными тиражами и продают в каждом книжном магазине!

Старый
22 июн 2020 в 16:40

Ребята антипутинцы. Ну успокойтесь уже...На данный момент У вас нет шансов отменить поправки. Можете провести даже 20 митингов Перед голосованием и все равно люди Проголосуют За. В стране примерно 110млн. избирателей. Из низ 43 млн. пенсионеры... И с какого бодуна они полезут на баррикады против ВВП? Да, пенсии не очень. Да, жизнь дорожает. Но эти люди столько пережили что одним лозунгом, "я не хочу что бы Путин правил 30лет," их не поднимешь. И они придут! А молодежь которая якобы против будет голосовать как при выборах мэра. То есть никак. А все потому что предложить альтернативу вы не можете. У вас нет ни партии.. Ни лидера. Ни че го...одни слова обзывалки...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 июн 2020 в 16:43

Вас когда за посты в интернете расстреливать начнут, тоже будете перед приговором на расстоянии 1.5 метров стоять, чтобы не заразить друг друга?

хихихихихикс
22 июн 2020 в 16:43

Локоть и вся КПРФ в реальности поддерживают Путина и всю эту затею с изменением конституции, хотя многие официальные представители заявляют, что против.
И история с этим 30(самоизоляция)-01(конец недельного голосования) показывает нарушение всех законов и конституционных норм(даже по путинской-2020).

789456
22 июн 2020 в 16:44

А если провести митинг раньше, чо будут гасить как негров в штатах?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 16:49

Одного не понимаю, если что-то не нравится ну сходите против проголосуйте, не запрещено же. Смысл митинговать? Тем более время такое -коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 16:56

А зачем объявлять об этом ? Митинг должен быть внезапным

ОТВЕТИТЬ
ТоскливыйЦиник
22 июн 2020 в 16:57

И что в сухом остатке?
1. ВВП доволен построенной политсистемой, она (цитата) "...доказала стрессоустойчивость". Тут понимай как хочешь.
2.О легитимности голосования только ленивый не прокатывался. Проехали.
3. Удаленное и недельное голосование, - верх циничности.
4. Наличие отсутсвия контроля со стороны зависимых-независимых наблюдателей только прибавлят "веса" по пункту 1.
5. Так называемая "парламентская оппозиция" играет роль зазывал на это шоу.
6. Желание не про$Rать будущее своих детей напрочь перечеркивается наперсточной методой голосования: все участники этого действа будут "ЗА" априори, кто бы как не голосовал.
Моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
в гневе
22 июн 2020 в 16:58

Путин клялся и божился, что пока он президент, конституцию менять не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 16:59

2036 двойник Путина вносит очередной пакт поправок в Конституцию об обнулении сроков президентства, народ одобряет - с первого то раза не всегда получается, но сейчас то точно попрет хорошая жизнь.

22 июн 2020 в 17:00

Могли ведь вообще на 31 июня согласовать.

22 июн 2020 в 17:00

Приду голосовать ПРОТИВ! Чтобы не было стыдно. Митинг в отведенном месте и времени, это тоже не лучший вариант.

ОТВЕТИТЬ
Правда
22 июн 2020 в 17:01

Этот митинг могли организовать, мягко выражаясь чтоб не обидеть, недалекого ума люди. Ну как можно быть против и повышения оплаты труда и про медицину и другое. Да не может быть нормальный человек против. Здесь только один вопрос - Почему имея конституционное большинство в Думе Единая Россия не приняла это все ранее? Пока на этот вопрос ответа НЕТ и это настораживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 17:01

Мы знаем, что есть боты. Стратегия властей показать всем, что митинги не имеют силы, что не важно на них собираться.

Я ни к чему не призываю, выводы делайте сами

крот
22 июн 2020 в 17:02

Из стратега и надежды превратился в старого деда который всеми силами держится за "трон" и боится его потерять и готов на любую ложь ради его сохранения.

ОТВЕТИТЬ