21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (345)

22 июн 2020 в 16:22

Так основной-то поправки нет "ЗА НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ, 25 ЛЕТ С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА"...остальные не интересуют!

Обратите внимание
22 июн 2020 в 16:23

Один и тот же наспамил кучу комментариев для создания образа массы, ещё и плюсы накрутили...

Lui Li
22 июн 2020 в 16:28

Митинг нужно устраивать до голосования, а после уже поздно воздух сотрясать.

789456
22 июн 2020 в 16:31

Палатку и котелок брать?

Евстахий
22 июн 2020 в 16:32

Я пойду.

1212
22 июн 2020 в 16:36

я и так голосовать не пойду и родителям запретила. нечего.

789456
22 июн 2020 в 16:37

А чо есчо и голосование будет? Странно, я думал её уже приняли, раз уже выпустили миллионными тиражами и продают в каждом книжном магазине!

Старый
22 июн 2020 в 16:40

Ребята антипутинцы. Ну успокойтесь уже...На данный момент У вас нет шансов отменить поправки. Можете провести даже 20 митингов Перед голосованием и все равно люди Проголосуют За. В стране примерно 110млн. избирателей. Из низ 43 млн. пенсионеры... И с какого бодуна они полезут на баррикады против ВВП? Да, пенсии не очень. Да, жизнь дорожает. Но эти люди столько пережили что одним лозунгом, "я не хочу что бы Путин правил 30лет," их не поднимешь. И они придут! А молодежь которая якобы против будет голосовать как при выборах мэра. То есть никак. А все потому что предложить альтернативу вы не можете. У вас нет ни партии.. Ни лидера. Ни че го...одни слова обзывалки...

Аноним
22 июн 2020 в 16:43

Вас когда за посты в интернете расстреливать начнут, тоже будете перед приговором на расстоянии 1.5 метров стоять, чтобы не заразить друг друга?

хихихихихикс
22 июн 2020 в 16:43

Локоть и вся КПРФ в реальности поддерживают Путина и всю эту затею с изменением конституции, хотя многие официальные представители заявляют, что против.
И история с этим 30(самоизоляция)-01(конец недельного голосования) показывает нарушение всех законов и конституционных норм(даже по путинской-2020).

789456
22 июн 2020 в 16:44

А если провести митинг раньше, чо будут гасить как негров в штатах?

22 июн 2020 в 16:49

Одного не понимаю, если что-то не нравится ну сходите против проголосуйте, не запрещено же. Смысл митинговать? Тем более время такое -коронавирус.

Гость
22 июн 2020 в 16:56

А зачем объявлять об этом ? Митинг должен быть внезапным

ТоскливыйЦиник
22 июн 2020 в 16:57

И что в сухом остатке?
1. ВВП доволен построенной политсистемой, она (цитата) "...доказала стрессоустойчивость". Тут понимай как хочешь.
2.О легитимности голосования только ленивый не прокатывался. Проехали.
3. Удаленное и недельное голосование, - верх циничности.
4. Наличие отсутсвия контроля со стороны зависимых-независимых наблюдателей только прибавлят "веса" по пункту 1.
5. Так называемая "парламентская оппозиция" играет роль зазывал на это шоу.
6. Желание не про$Rать будущее своих детей напрочь перечеркивается наперсточной методой голосования: все участники этого действа будут "ЗА" априори, кто бы как не голосовал.
Моё мнение.

в гневе
22 июн 2020 в 16:58

Путин клялся и божился, что пока он президент, конституцию менять не будет.

Гость
22 июн 2020 в 16:59

2036 двойник Путина вносит очередной пакт поправок в Конституцию об обнулении сроков президентства, народ одобряет - с первого то раза не всегда получается, но сейчас то точно попрет хорошая жизнь.

22 июн 2020 в 17:00

Могли ведь вообще на 31 июня согласовать.

22 июн 2020 в 17:00

Приду голосовать ПРОТИВ! Чтобы не было стыдно. Митинг в отведенном месте и времени, это тоже не лучший вариант.

Правда
22 июн 2020 в 17:01

Этот митинг могли организовать, мягко выражаясь чтоб не обидеть, недалекого ума люди. Ну как можно быть против и повышения оплаты труда и про медицину и другое. Да не может быть нормальный человек против. Здесь только один вопрос - Почему имея конституционное большинство в Думе Единая Россия не приняла это все ранее? Пока на этот вопрос ответа НЕТ и это настораживает.

Гость
22 июн 2020 в 17:01

Мы знаем, что есть боты. Стратегия властей показать всем, что митинги не имеют силы, что не важно на них собираться.

Я ни к чему не призываю, выводы делайте сами

крот
22 июн 2020 в 17:02

Из стратега и надежды превратился в старого деда который всеми силами держится за "трон" и боится его потерять и готов на любую ложь ради его сохранения.

Один из 146 млн россиян
22 июн 2020 в 17:09

Все помешались на обнулении. Но никто не видит главной поправки: вечная неприкосновенность и неограниченные права в совете федерации Путину после его ухода с поста президента. Он с друзьями даже президентов сможет сам менять, без участия страны....

2018
22 июн 2020 в 17:11

Соберутся "нидавольные ценой топлива".
Смешно, да.

22 июн 2020 в 17:17

а как же о запрете агитации в дни голосования?

22 июн 2020 в 17:19

У нас есть Путин и Навальный. И больше ничего. И спасибо первому, что не надо особо думать над выбором, посмотрев на второго. И вообще не надо об этом думать, спокойней будут нервы. О себе надо думать и как жить в этой стране, так как будущее на ближайшие лет уже 10 понятно.

Прохожий
22 июн 2020 в 17:36

Какой толк митинговать против наперсточников? Это же криминал.

ПрЧосто человек
22 июн 2020 в 17:38

А что это даст не понятно за час до окончания голосования ещё бы пошли на митинг через месяц где смысл?

Гость
22 июн 2020 в 17:45

Судя по комментариям наше общество не то что не зрелое, а скорее больное. Зато верищали что все страны гражданам оказывали мат помощь) и что? Сглотнули? Как обычно)

22 июн 2020 в 17:47

Митинг разрешили затем, чтобы эти "оппозиционеры" друг друга перезаражали "короной" и - того. Кнопка самоуничтожения.

Ник
22 июн 2020 в 18:01

Митинг против поправок, организованный КПРФ, которая в думе проголосовала за эти поправки? Они там от когнитивного диссонанса не страдают? Понятно что мероприятие "для галочки".

Кремлевский жупель
22 июн 2020 в 18:21

Страшно читать об этом. Скрепы пошатнулись.

держатель кота
22 июн 2020 в 18:30

если добавят в конституцию что мой кот может срать в лоток гарантированно в любое время, обязательно проголосую за, а так против

789456
22 июн 2020 в 18:34

Надо добавить есчо один пункт в конституцию, о том что бы цену на бензин и газ для автомобилей повышали каждый месяц, а то они необоснованно поднимают её регулярно, а так фсё будет по конституции!

Фото пользователя
22 июн 2020 в 18:48

То есть танцевать на площади Ленина нельзя, а митинговать можно?

Д - двойные стандарты!

Борец
22 июн 2020 в 18:57

Рекомендую мультик "Заповедник" серия 128 про обнуление. Остальные выпуски также, про всю нашу ситуацию

Борец
22 июн 2020 в 18:58

У нас есть не только Путин и Навальный, а много иных ЛИДЕРОВ, которые достойны бороться за Президентское кресло, и которые думают в первую очередь не о свой шкуре!

12345
22 июн 2020 в 19:01

Митинг организует не только КПРФ, а люди, которым не безразлично будущее России, остальным видно, пока на доширак денег хватает, все равно... А жаль.... потом поздно будет!

Фото пользователя
22 июн 2020 в 20:04

Голосовать идти надо. Порога явки нет(по закону он только в выборы президента от 51%). Подделать НЕТ на ДА сложнее, чем ПУСТОЙ бланк на ДА. Да и совесть будет чиста сказав НЕТ. 30 мин. времени голосования, может изменить к лучшему !!!

Фото пользователя
22 июн 2020 в 20:10

Когда же народ возьмёт в руки оружие пролетариата?!

Фото пользователя
22 июн 2020 в 20:22

В следующие поправки поди уже внесут подвижки к возвращению крепостного права. Надо идти в ногу с прогрессом.
Зря его отменили, крепостные были против.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 21:27

Наше болото всё против!

Андрей
22 июн 2020 в 22:34

Опять в Дурке день открытых дверей,

еекв
22 июн 2020 в 22:51

Я - против , но заражаться не пойду .
Выборы это миф кстати

Фото пользователя
22 июн 2020 в 23:19

Ох уж эта КПРФ, вроде бы и против, и даже кучу пунктов почему (воды налили), но про обнуление ни слова.
Вроде бы и митинг, но кулаками махать после драки... Имитаторы.

Урус
23 июн 2020 в 00:06

Я читал, что всё ЛГБТ-сообщество против этих поправок.

Black Line
23 июн 2020 в 00:42

Так дела не делаются. Здесь же ничего нового. Коммуняки известные провокаторы, соберут горстку умственных калек, поорут и разойдутся. Не зря же они в Думе с момента ее основания штаны просиживают, получают полумиллионные зарплаты и изображают из себя системную оппозицию. Других там не держат.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 02:23

А вот это уже хорошая новость!!! Обязательно буду!!!

Дмитрий
23 июн 2020 в 08:34

Блин, сколько троллей на госдеповских печеньках сидит тут и ненависть-вражду сеят, а НГС этому потокает

Шкодовод
23 июн 2020 в 13:03

А я пойду, я против поправок, надоело это вранье!!!

Гост
23 июн 2020 в 13:30

Очевидно же, что накрутят голоса электронным способом. Но я все равно пойду и проголосую ПРОТИВ!

Гость
23 июн 2020 в 14:33

Он верит в право только одного человека, себя. В право свято любить Родину. Но и я тоже Люблю её всю, и даже больше чем та что есть теперь, и больше чем в детстве, больше чем была до меня. Обнуление это ошибка. Мы не в компьютерной игре, у нас есть разум и душа. Нельзя прикрываясь благими намерениями до скончания собственного века манипулировать нашей любовью и нашей совестью. Осень наступает её нельзя отменить. Даже разукрашенный в яркий карнавал бурный листопад только оголяет остывшие стволы. Вечные проблемы, желание жить лучше, жить лучше и дольше, жить как можно дольше лучше. Забыть совесть. А потом? Не важно. Пока на опали все листья пустить корни как можно глубже. Ну а я? Даст Бог поживу ещё. Даже если не проголосую за Бога, Вера моя не пошатнётся.