27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
22 июн 2020 в 13:58

Ну так, нынче понты особенно в моде. Кто-то в комментиках понтуется, кто-то на камеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:02

Парень молодец! Своя жизнь - свои правила, и плевать на вас всех

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 14:02

Трюки - супер. Завистливые домоседи каминтёры неврно беснуются))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 14:03

Сколько вас таких милосердных.... А мимо плачущего ребенка, нуждающегося в помощи, пройдёте мимо и глазом не моргнёте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 14:03

Опять Локоть виноват? Скейтбордов в городе не хватает? Или может все таки воспитания?

ОТВЕТИТЬ
Anon
22 июн 2020 в 14:03

Нет, не Тони Хоук.

22 июн 2020 в 14:07

Вот поросёнок! Выдрать хорошенько, чтоб на задницу неделю сесть не мог.

22 июн 2020 в 14:08

НГС, вы лукавите. опять пропогандирую опасный для жизни экстрим.
Ну он-то маленький, нет осознания потенциального горя близким. А вы зачем публикуете такие ролики? То все постили ролики с зацеперами, теперь вот это - зачем вам?

Диванный эксперт
22 июн 2020 в 14:09

Если бы в моей молодости были телефоны, то от видео у Вас бы волосы на лысой голове шевелились. Мужчина, это случайно выживший подросток. Так было всегда и будет.

22 июн 2020 в 14:13

Он для того туда и полез, что-бы прославится, а НГС его еще и рекламирует. В следующий раз дураков найдется больше.

Эшмамат
22 июн 2020 в 14:14

Головокружительный трюк! Мальчик прыгал у женщины голова кружилась. Как она там кстати? Отошла от шока?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 14:18

Есть же прекрасная крыша цирка...

Степан Аркадьевич
22 июн 2020 в 14:35

Зачем это показывать? Чтобы появились последователи? Вы НГС, вроде бы осуждаете поступок, и тут же делаете все, чтоб его "разрекламировать"

22 июн 2020 в 14:43

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы потом родители не плакали.

Ольга
22 июн 2020 в 14:43

К сожалению, инфраструктура города не предусматривает площадки для экстремальных видов спорта.
Новосибирск один из немногих городов где вообще нет скейт парка и администрация города этими вопросами не занимается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 14:49

Подростки вообще по всему городу ищут подобные места для своих трюков... Почему бы в каждом районе городу им что-то не установить, чтобы не искали дети приключений по таким вот недостроям, перилам и прочему?

22 июн 2020 в 15:01

Ладно, если сам убьётся - человек себе хозяин, его выбор, как покалечиться.
Но он ведь начнёт прыгать на скейт. Неудачный прыжок - скейт выскакивает из под ног, летит с крыши, падает человеку, который проходит мимо, на голову. И вот уже беда..

ОТВЕТИТЬ
Фывап
22 июн 2020 в 15:01

Отстаньте от ребёнка, пусть поиграет.

Если нет инфраструктуры, не обязательно идти убиваться на стройку. Можно пойти в шахматы.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:17

Молодец, парень. Если не в юности рисковать, то когда? С возрастом государство будет обеспечивать рисками, в сравнении с которыми езда на скейте по крышам будет вспоминаться, как скандинавская ходьба.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:22

Самое ужасное, что он нарушил Масочный режим!

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:22

это будущий Тонька Хокин. пусть тренируется

22 июн 2020 в 15:23

Он сделал свой выбор...

Травматолог
22 июн 2020 в 15:37

Жду парня в гости...))) Таких вот, как в песне Татьяны Булановой, цитирую: Не кончается синее море...)))

Травматолог
22 июн 2020 в 15:38

Жду в гости...)))

Фото пользователя
22 июн 2020 в 16:25

Достали уже мамаши, которые шлют подобные кляузы. Хорош уже растить субтильных сыночек-корзиночек, мужчинам с детства требуется движение, адреналин и синяки, а не ваши тепличные условия.

Гость
22 июн 2020 в 16:33

выбор его нехорошо кончится, вот свалится, сразу крайнего за стройку будут искать, а так всем пофиг, да пусть катается, авось не упадет

Гость
22 июн 2020 в 16:37

Ну что вы все пристали, хочет - пусть калечится, его выбор, флаг ему в руки

Ойййй
22 июн 2020 в 16:43

Интересно, вчера впервые за пару месяцев увидела там охранника, причём примерно в это же время 🤯

Никола не питерский
22 июн 2020 в 17:11

Трюкач из него так себе. Ради этого стоило туда лезть?

Фото пользователя
22 июн 2020 в 18:22

поймали бездельника?

22 июн 2020 в 19:03

Где родители? Почему никто их прав не лишил до сих пор?

Фото пользователя
22 июн 2020 в 19:38

ну это пока шею не свернул

Фото пользователя
22 июн 2020 в 20:55

Утонешь, домой не приходи!

харик
22 июн 2020 в 21:23

в наше время (60-е годы)дураки были другие,но смысл такой же.Мозги-в жопе.

Загрузка...