5 декабря суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
21 июн 2020 в 18:01

подачку кинули, а пожарные больше жизнью рискуют и полицейские

ОТВЕТИТЬ
Darvin
21 июн 2020 в 18:09

"Вектор" за блестящие и убедительные обещанные достижения.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 18:10

Я считаю, что наш президент находится на своем месте. Его уважают во всем мире. За него голосует большинство. Нравится вам это или нет. И, вообще, прекращайте уже ныть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 18:13

Меня всегда в таких случаях удивляет одно-почему только главные врачи достойны наград .Все врачи рискуют, медсестры рискуют,санитары рискуют .Что наград жалко??Когда стоит вопрос -спасение жизни и риск заразиться самому при выполнении и оказании этих услуг ,то все люди, участвующие в спасении других людей достойны наград .

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 18:17

👍👍
А известно когда вакцина будет готова? Вся надежда на вас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 18:17

Заслужили врачи этой награды!!! Молодцы, работают день и ночь в связи с такой ситуацией.

ОТВЕТИТЬ
Теска
21 июн 2020 в 18:18

Вектор- воины призраки:) их не видно, но их труд очень важен

Важно
21 июн 2020 в 18:18

Да поскорее бы закончился этот вирус уже 😒 сколько можно писать и думать

Лютик
21 июн 2020 в 18:18

С вирусом у всех сейчас так, либо много работы либо ее вообще нет

Опушка
21 июн 2020 в 18:19

Врачам огромное спасибо 🙏🏻 Они большие молодцы. Желаю им здоровья, терпения и сил 💪

ОТВЕТИТЬ
Мед Ик
21 июн 2020 в 18:22

А как же Хальзов- главный борец с ковидом?.. Старается-старается, перепрофилирует стационары без устали, обеспечивает СИЗами . Не оценили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 18:25

Новосибирцы единодушно поддерживают данное решение Президента России!

ОТВЕТИТЬ
Мамай
21 июн 2020 в 18:28

А в векторе только вакцины делают? Только во время самоизоляции узнал, что у нас такое предприятие есть

Олик
21 июн 2020 в 18:29

Вот это Новосибирск отличился! Круто, аж гордость берет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 18:39

Я вижу у нас награды в разряд бижутерии уже вошли,ну а впрочем после Золотова и Шойгу удивляться не приходится.p.s Врачам спасибо, учитывая в каких условиях работают.

21 июн 2020 в 18:42

орден дал теперь они его будут жрать

21 июн 2020 в 18:43

"За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией" борьба лет через 5 только окончится) видимо посмертно наградил

21 июн 2020 в 18:49

Президент России Владимир Путин не исключил, что будет баллотироваться на должность главы государства на новый срок, если соответствующая поправка в Конституцию будет принята
ну вы поняли, да, уже хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 18:50

А Вектора за что? Они вакцину придумали или тесты??? И где глав врач 11 больницы, там вроде лежат больные..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 18:53

Почему главврачей? Потому что их сотрудники работают без средств защиты?

Гость
21 июн 2020 в 18:57

Галка Кобыхно, я рад за тебя, поздравляю!

21 июн 2020 в 19:12

у дедушки деменция
что плохого в констатации факта, а, неуважаемый НГС?

Медик-Пациент- Человек 💗
21 июн 2020 в 19:19

Ни кому не кажется странным , что награды получат главные врачи ?(

Я не потому , что против , перечисленной тройки . Было бы , наверное , справедливо , награждать тех , кто в строю , каждый день .
Врачей , м/с , санитаров , фельдшеров . Однобоко , как впрочем и всегда (
Потому и не верится в то , что в нашей стране , что то может поменяться и там , на верху которые , повернутся лицом к рядовым сотрудникам , любой отрасли . Очень , жаль .
И все же :)
Уважаемые коллеги ! Примите мои искренние поздравления с Днём Медицинского Работника ! Сил вам и терпения ! Здоровья и благополучия , вам и вашим семьям ! Поддержки друг друга , плеча надёжного рядом , в лице коллег и понимания пациентов! Находить ту самую , золотую середину и не сворачивать , хоть под час становится не в моготу , НО! Нам не дано другого , Мы делаем то , что умеем делать :) И Огромное ! Всем - Медикам - Спасибо ! Будьте здоровы , потому , что от вашего здоровья , зависит наше :)
Не только в день праздничный :

Идите же дальше! Сражайтесь упрямо и гибко.
Пусть счастьем здоровья от вашего светит труда!
Да здравствует жизнь! А слова «роковая ошибка»
Пусть будут забыты уверенно и навсегда! 💗

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 19:27

Он сам против поправок, потому что вот цитаты Владимира Путина о Конституции 2003, 2004, 2005 и 2007 годов.
Тогда президент говорил, напомним, следующее:

«Сам процесс внесения изменений в Конституцию является дестабилизирующим фактором» (июнь 2003 года);

«Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения» (июнь 2003 года);

«Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется» (октябрь 2005 года);

«Изменение Конституции под конкретного человека, даже если я ему безусловно доверяю, я считаю некорректным» (октябрь 2007 года).

Фото пользователя
21 июн 2020 в 20:39

Медалью «крымского»- даже здесь не смог без подлости.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 21:27

Главного инфекциониста Нсо наградили за то, что рисует статистику в 100 заражённых в день. Не стыда, ни совести!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 21:31

Лично? Может так: награждены государственными наградами, не?

21 июн 2020 в 22:44

как бы "Вектор" - режимное предприятие, закрытое, секретное.
а вы взяли и практически полный список сотрудников с их ФИО выложили...

21 июн 2020 в 22:45

Кроме как плевком в лицо народа, это назвать нельзя ! Эти вот лица, на которых снизошла денежная подачка, они должны на коленях просить прощения у народа, за свою бестолковую работу ! Специально этим бросают подачки, чтобы они воплощали в жизнь изуверский план по выработке некоего коллективного иммунитета, на аля-Шведский манер. Только там что-то народу говорят, а у нас под бравурные речи, сваливают людей штабелями в некий новый Бабий Яр под названием ковидные госпиталя. А врачи, которые там работают, схватив эти грязные деньги, с яростью затыкают рты народу, который рассчитывал на них, но в итоге попал под самый настоящий геноцид ! В этих гадюшниках, специально создаются невыносимые условия, со слов потерпевших, кто побывал там, чтоб люди, только в самых крайних случаях обращались к псевдо-врачам. Видимо так сокращаются расходы на мед.обслуживание людей, которые фактически из своего кармана оплачивают подачки для врачей. Жаль, очень жаль, что наша медицина перешла со стороны народа, на сторону грязных денег. И если мин.здрав был образован как Народный комиссариат здравоохранения, то сейчас это уже мощная машина по выкачиванию денег из населения.

Гость
21 июн 2020 в 23:01

Хирургам нековидных больниц, которые оперируют больных с короной - нет, травматологам, которые принимают ковидных больных - нет, врачам, заболевшим на работе - фигу, врачам из Мешалкина - нет, а Вектору, создавшему кривые тесты - пожалуйста всем: водителям, стажерам, лаборантам.

21 июн 2020 в 23:03

а мне не нужны его награды

Владимир
22 июн 2020 в 00:23

Позор областному минздраву. Среди награждённых только главврачи, нет врачей, медсестер. В других субъектах все наоборот. Сразу видно отношение властей к простым врачам-труженникам.

wild
22 июн 2020 в 00:33

расстарался сказочник перед голо-сованием

ЯЯЯЯ
22 июн 2020 в 09:03

Да. да .....конечно именно главные врачи лечат кароновирус....Фу...как не стыдно

ЯЯЯЯ
22 июн 2020 в 09:13

конечно..зачем добавлять в комментарии правду... Лечат короновирус именно """главные врачи"""????. смех и только. Они -" главные врачи" которые получили награды , хоть раз то были в красной зоне???? зато кто на передовой в контакте с потенциально опасным контингентом, на приемах и при их лечении, и заболевают- даже не могут доказать , что получили вирус на рабочем месте...???? около 500 заболевших медиков- Вот кого награждать нужно.....ОНИ ГЕРОИ....

Гость
22 июн 2020 в 11:18

Предлагаю главврачам на полученное купить СИЗ для сотрудников,работающих в красной зоне.

Гость
22 июн 2020 в 20:12

Вообще то, это их работа! В чем герои то???? Чтобы побежали, как и родители детей до 15 лет голосовать ЗА. Именно так и будет👎

Фото пользователя
22 июн 2020 в 21:33

Смех да и только!

23 июн 2020 в 10:21

Награждать главных врачей не то же самое, что награждать врачей.События развиваются по классической схеме: запугивание>запутывание>награждение НЕ участвовавших>наказание не виновных.

Гость
23 июн 2020 в 12:14

Зарплату дайте врачам и мед. персоналу достойную, награда наградой, а кушать хочется.

Загрузка...