30 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Худсовет
19 июн 2020 в 08:09

Сворачивайте свои хроники, уже не востребованы. Каждое утро и вечер одно и тоже. Все идет на спад, скоро вернемся к нормальной жизни.

ГостьЯ
19 июн 2020 в 08:10

Кто знает, сколько по времени можно носить многоразовую маску? Одноразовую меняют через два часа. Многоразовую целый день можно?

Фото пользователя
19 июн 2020 в 08:12

Опять однотипные материалы. Такое ощущение, что нгс копипастит сам себя

Сплюшка
19 июн 2020 в 08:12

Я на даче до сентября, ну вас с вашим ковидом. Но в магазы местные маску надеваю, на меня смотрят как на пришельца, особенно те, кто не очень трезв.

Кирыч
19 июн 2020 в 08:13

Во всех странах врачи в почете. Коронавирус еще раз подтвердил это и заставил многих уважать эту профессию

Шлеп
19 июн 2020 в 08:14

Лучше напишите, когда по прогнозам снимут масочный масочный режим?

русский бич
19 июн 2020 в 11:00

А куда Бруню дели? В 12 ночи домой отправили?

Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:09

Выражаю онлайн солидарность участникам онлайн митинга.
Даёшь онлайн школу

Ольга
19 июн 2020 в 11:09

Зато в Академгородке снесли крепкое здание школы и строят новую за миллиард. Вроде бы мест для учеников не хватало. Набирали детей не по прописке. Главное то не здание, важны кадры. Их профессионализм.

Люся
19 июн 2020 в 11:11

Я как медик, проработав с инфекция ми 30 лет, могу точно сказать, эпидемиологи сработали отвратительно!!!! Ну и народ наш не законопослушен!!! Теперь пожимаем результаты.

Житель Либерти Сити
19 июн 2020 в 11:12

Не нужно бузотёрить! Надо просто немного подождать, и всё.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 11:18

Онлайн митинг? Это до чего же людей загнобили! Уже собственной тени боятся!

al777
19 июн 2020 в 11:25

Жителям виртуально митингующим, предлагаю построить виртуальную школу в 2гисе)

Череззабороногозадерищенко
19 июн 2020 в 11:51

46 пациентов госпитализировали 46
Нгс свои новости видимо вообще не читает

Она
19 июн 2020 в 12:05

Открываешь НГС с утра, а там в тебя прыщавый фейс в маске смотрит. Доброго дня называется...

Марина
19 июн 2020 в 12:08

У меня у свекрови двухсторонняя пневмания, анализ на короновирус взяли еще 11 числа дома, результата до сих пор нет, потом ей стало хуже и увезли в 11 больницу, 12 июня, там взяли еще раз, но и этого результата до сих пор нет, женщинам, которые лежат с ней в одной палате их тоже госпетализировали 12 июня уже пришли положительные результаты, так вот кладут всех вместе в одни палаты и с подтвержденным диагнозом и просто с подозрением, анализов не дождешься, за это время даже если и не было короновируса, то 100 % он уже есть, так как живя в одной палате не возможно не заразиться, в больнице мест нет, люди лежат все в перемешку, в том числе и в коридоре, ходят на процедуры по всем коридорам, и статистика мне кажется сильно уменьшена, скоро же голосование. Кажется что не страшно, пока это не коснется кого то из твоей семьи

Гость
19 июн 2020 в 12:10

В Красноярском крае160чел и 5 смертей, а у нас стабильность,чо...

Гость
19 июн 2020 в 12:42

Ну может человек на лексусе 888 вырос в интернате привёз помощь что вы сразу фото выкладывать вы же не знаете человека не судите не судимы будете

Астана
19 июн 2020 в 12:48

Что такое "ковид"?
Есть КВИ, есть COVID-19, а что такое ковид?

Фото пользователя
19 июн 2020 в 13:20

«Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!»
ЖДИТЕ.

Лефан
19 июн 2020 в 15:21

Незнаю как это проверили медиков на короновирус, но у нас в 7 поликлинике на Ульяновской можно сдать кровь на антитела и то платно за 780 рублей. Может те медики тоже проверились за свой счёт)??

19 июн 2020 в 15:36

Новичок?

Гость
19 июн 2020 в 15:44

Хватит всех умирающих диагностировать под Коронавирус, умер Господин Игнатьев от сердечно - сосудистой болезни.

Виктор
19 июн 2020 в 16:23

Пусть випы и смотрят по телефону в бункере. Нельзя такими ценными лицами рисковать

Всё скулим, что в России жить хреново....А что мы делаем для того, чтобы жилось хорошо? Ровным счетом ничего. Оболгать, обобрать, обругать, ограбить, выгнать, донести, скулить, ныть........... на большее не способны.
Сильный давит слабого, никакой взаимопомощи, никакого добра в глазах людей. Злодеи вокруг. Хочу на другую планету.

19 июн 2020 в 17:27

Дожились, людей больных в сортировочные центры отправляют. Как хоть сортировать их там будут?

951
19 июн 2020 в 17:54

Как там масочный режим? Сегодня утром заходил в мясную лавку на Учительской, все продавцы без масок, без перчаток, в Ярче напротив, с точностью наоборот.

Владимир
19 июн 2020 в 18:04

Здравствуйте! Хочу высказать свое мнение в отношении проведения парада к 75 летию победы. Конечно ,это мероприятие значимое и необходимое. Но раз уж так случилось в этом году из за пандемии, стоит ли его проводить даже в более поздние сроки? Ветеранов и участников достойно поздравили, выделили приличные суммы денег в честь праздника, люди с пониманием все это восприняли. Так зачем ещё раз устраивать это шоу!!?? Мне кажется средства которые будут истрачены на эти мероприятия по стране измеряется будут в десятки миллионов рублей, может эти деньги можно было бы в другом месте употребить? Например кому то из ветеранов ВОВ адресную помощь предоставить или ещё на сто то благое. Это мое мнение которое я высказываю в условиях нынешней ситуацией пандемии.

Евгения
19 июн 2020 в 18:05

Кто подскажет! ?На сайт мэрии или роспотребнадзова написать питицию о закрытии торговых центров города до февраля 2021 года
Страшо ,что откроются эти никому не нужные здания с кучей слоняющихся людей.

Ооо
19 июн 2020 в 19:20

Почему онлайн хроника за 19 мая?! Мы все ещё в мае?!

9 Мая
19 июн 2020 в 21:36

Смею напомнить. Парад Великой Победы 9 Мая. Парад который будет в другие даты - не считаю таковым. Позор и клеймо на всю историю до конца времен.

Гость
19 июн 2020 в 21:56

Центральный рынок горит

Гость