23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

18 июн 2020 в 02:10

Обращаюсь к мед.работникам, которые рвали свои поганые глотки и писали заявления на увольнения, целыми коллективами, когда требовали доплат к зар.платам. Вам кинули подачку, вы замолчали. Но почему среди мед.работников, не найдётся смелых людей, которые начнут протестовать против фактически геноцида людей старшего возраста ?! Почему вы не увольняетесь всей больничкой, не бьёте в набат, протестуя против бесчеловечных условий содержания пациентов в псевдо-лечебных учреждениях, где вы имеете деньги ?! Вы посмотрите на возраст умерших людей и может быть до вас дойдёт, что когда вы в общие палаты сваливаете в кучу к молодым, которые выживут сами по себе, людей старшего возраста, вы им просто не оставляете шансов на спасение, т.к. возрастные люди, хапнув ударную дозу вируса, имеют небольшие шансы уйти своими ногами из ваших лепрозориев, где вы ходите в скафандрах, а поступивших людей, у которых даже нет подтверждённого диагноза, вы просто помещаете в общую палату, косвенно убивая их !!! Задумались ? Почему вы не протестуете против этого убийственного содержания людей ? Ведь если этот вирус всерьёз и надолго, ваши близкие люди, коллеги, которые в возрасте, так же могут попасть в различные списки !!! Хотя что толку взывать к вашей совести. Деньги в карман падают, а мысль в голове - авось обойдётся, так пока хоть деньжатами разживусь, а до пациентов нет ни какого дела.

ОТВЕТИТЬ
китайский подарок
18 июн 2020 в 04:15

Россиянам от китайского народа. Биоатака.

ОТВЕТИТЬ
не вносить
18 июн 2020 в 04:19

А меня после смерти не вносите в списки! Мне это как банный лист. Какая польза детям от какого-то списка ?

ОТВЕТИТЬ
Motorazz
18 июн 2020 в 04:34

Доколе?...

ОТВЕТИТЬ
дураки
18 июн 2020 в 04:52

Вот те кто лазил в Чернобыльский реактор - они умные? Ради чего это все было? Ради того чтобы олигархи имели яхты за 100 миллионов? Ради того чтобы дали фантик ваучер? Ваучер будет стоить столько же сколько трехкомнатная квыартира! Ага. Две.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 07:00

Земля пухом...

18 июн 2020 в 07:38

одному мне интерестно что делал анестезиолог с ковидными пациентами, хальзов и губернатор на мой взгляд обязаны ответить на данный вопрос

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 07:48

А где кондуктора из общественного транспорта,где кассиры из магазинов?Они что не герои,не из зоны риска?Или они бессмертны?

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 июн 2020 в 07:52

Почему не пишут имена погибших от КОРОНЫ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 июн 2020 в 07:57

Вот Вы пишите "Кто знал погибших, напишите, позвоните...." А фамилий нет. Может в этом списке мои знакомые, дальние родственники.... Где найти информацию?

гость
18 июн 2020 в 11:02

57 лет Юрий, рожденный в начале 60-х прошлого века. Явно назван в честь Юрия Гагарина. Тогда это было самое популярное мужское имя. И умер как космонавт, брошенный в неизвестность вируса ковида. Слава таким героям! И вечная память!

Сергей
18 июн 2020 в 11:36

Когда привозят после ДТП или травма кто про вирус думает

Дон Пэдро
18 июн 2020 в 12:07

Судя по тому что парад в пылесибирке пройдет без масок, в этот список может добавиться не только гражданских но и военных медиков

18 июн 2020 в 12:27

Солдатов, погибших в военном конфликте, награждают посмертно. А врача даже не упомянули

18 июн 2020 в 14:01

Слава Путину!!!

ddd
18 июн 2020 в 15:30

Жаль, что хороший человек погиб из-за тех, кто не может посидеть дома, не верит в вирус и кому "не удобно в маске".
Царствие небесное. Вот о ком должны говорить в новостях, а не об олимпийских чемпионах.

ОТВЕТИТЬ
Котовский
18 июн 2020 в 17:02

Хальзов будет улыбаться и говорить, что нет никаких смертей медиков.

ГадскийПапа
18 июн 2020 в 19:44

Полистал и понял - почти все явно не жители России... Я как-бы уж почти 10 лет модератор на одном из сайтов, где рвут бояны про политику и вижу, как пишут и откуда родом пишущие... В одном похожем посте из сотни человек прокомментировавших - жителей России не более трети... Остальные - кто откуда... Есть и дубли и даже тройники... По стилистике письма можно отличить одного и того-же человека...

Оставьте в покое врачей... А орущим и рвущим тельняшки о деньгах и зарплатах - Идите и работайте в "красную зону" и будут вам эти-же деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 20:03

Люди,одумайтесь! Лучше профилактировать заболевание,а не болеть и не заражать других в том числе медицинских работников. Для этого достаточно соблюдать самые простые правила,о которых говорят бесконечно. Заболев, вы обвиняете всех, кроме себя: то плохие условия пребывания,то неправильное лечение,то неграмотный врач!!!

ОТВЕТИТЬ