24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Роза
17 июн 2020 в 15:36

А когда будут другие новости. В последние месяцы 80% и все на одну тему, а хочется другого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 15:38

7 тыров в день плотют члену избком и ещё тестировать? Не для того РФка нефть качает из недр русских чтоб так деньги разбазаривать

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 июн 2020 в 15:38

Я понимаю пере голосованием что бы не были опасны для голосующих, а уж после то чем они отличаются от тех продавцов в магазине? Ну прихварал, обратился, сделали тест.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 15:48

поделитесь своими чувствами члены избиркома.
наверное теперь и вам есть что сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 15:57

а после голосования пусть платно делают тесты на ковид.

Гость
17 июн 2020 в 16:02

Эх люблю я обнуление.

Alenka-a
17 июн 2020 в 16:02

Интересно,сколько человек согласилось на такие условия? Или им ,как врачам,предложили"кучу денег"?😁

Фото пользователя
17 июн 2020 в 16:02

а пусть благо посидит на участке и походит по квартирам

Гость
17 июн 2020 в 16:13

Цирк,цирк,цирк

Фото пользователя
17 июн 2020 в 16:18

Начнешь их тестировать, и сразу очаг обнаружится.
А такая ситуация стране перешедшая в режим самоснижения заболеваемости не нужна.

Это Люба говорит
17 июн 2020 в 16:19

Кто-то в своем уме попрется на этот лохотрон? Возможности для фальсификаций чудовищные. Будут считать по количеству бюллетеней в урне (вбрасывай пачками, не хочу), никаких пересчетов не предусмотрено. 😂

Фото пользователя
17 июн 2020 в 16:22

«Олег Викторович» ещё не приехал в Чертово Городище с бесплатными симкартами?

Мари
17 июн 2020 в 16:38

Законодательство РФ не допускает всенародного голосования по поправкам в Конституцию, если они не затрагивают её первый раздел. Следовательно, процедура 1 июля - незаконна. Собираетесь вы голосовать "за" или "против" - неважно. Идёте голосовать = участвуете в беззаконии. Власти надо, чтобы население поучаствовало в их афере.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 16:40

Все логично. Они же члены, их на заболевания передающиеся половым путем надо тестировать.

Какой ценой
17 июн 2020 в 16:41

Обнулиться ценой жизни наших учителей! Стыд, позор.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
17 июн 2020 в 16:50

а зря можно было бы сразу "протестировать" всех дятлов которые потащутся голосовать. да еще строго по месту жительства. но нельзя палится что кто то выборах заразился

Мари
17 июн 2020 в 16:59

Лучше и не скажешь:
„Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.“

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
17 июн 2020 в 17:00

Так голосование будет целую неделю и всю эту неделю они будут туда-сюда разносить заразу, все это подробно описано в заявлении членов УИК, призывающих к отмене этой процедуры "всенародного голосования".
Дела до УИК мне нет, но они и в мой МКД перенесут коронавирусную инфекцию из других домов. Это очевидно, отрицать может только негодяй или дурак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 17:00

«Неважно, как проголосовали, - важно, как подсчитали»😂

Ром
17 июн 2020 в 17:05

Действительно, лучше не тестировать после голосования. А то ещё выяснится ненароком, что несчастные члены комиссии на этом "абсолютно безопасном" голосовании все поперезаражались. Неудобно как-то будет. Конфуз. Пусть лучше тихо-мирно разъедутся по домам, а там уж спустя неделю-другую, как начнут загибаться - поди разбери и докажи, где вы там заразиться могли за это время. Как врачу, лечившему пострадавших от взрыва под Северодвинском, заявили что он сам схватил цезия-137, наевшись "фукусимских крабов" в отпуске в Тае.

17 июн 2020 в 17:17

После голосования - хоть потоп. 😜

Гость
17 июн 2020 в 17:39

Ну всё логично. Они своё дело сделают и будут больше ненужны. Зачем тратиться на них? Кто выживет-тот молодец, кто нет- на всё воля господня.

17 июн 2020 в 17:40

Не зря идет разговор о переносе начала нового учебного года на 1 октября. Члены этих комиссий в основном кто-? Школьные учителя. Нахватаются вирусов, некому будет 1 сентября на работу выходить. А там вторую волну объявят и опять все на дистанционку уйдут.

Гость
17 июн 2020 в 17:46

конечно, кому они нужны после этой клоунады...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 17:55

Никто их и до не тестировал, и не собирается тестировать, просто на антитела анализы взяли.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 18:06

Дезинфекционный туннель установлен в резиденции президента.

А по теме, каждому голосующему предоставит одноразовые маски, перчатки, ручки. И одноразовых членов избирательных комиссий.

ОТВЕТИТЬ
Троцкий
17 июн 2020 в 18:17

Их задача - обеспечить видимость явки, а затем могут и отковидится. Слава руководству, храмов у нас много, помолимся за грешных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 18:53

Граждане, нужно помочь учителям, они подвергают себя риску заразиться коронавирусом. Они люди подневольные и отказаться от работы в УИКах не могут.
Как говорит нам МЧС, оставайтесь дома .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 19:41

не жалко ваших членов.

ОТВЕТИТЬ
БабоЙог
17 июн 2020 в 20:45

Сколько людей там смогут заразиться?!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 21:03

Супер.
А потом подхватите от кого-то - болейте дома, никакого ковид...

Движняк
17 июн 2020 в 21:08

Говорят, что после голосования и короновирус уйдет)))

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
17 июн 2020 в 21:26

В резиденциях Путина в Кремле и Ново-Огарево установили дезинфекционные тоннели, подтвердил Песков. Они опрыскивают каждого проходящего обеззараживающим раствором - пишет Форбс.
Каждому свое, кому голосование, кому тоннели

ОТВЕТИТЬ
Мари
17 июн 2020 в 21:48

У Путина в бункере даже специальный дезинфекционный тоннель сделали.
А вы идите всей толпой голосуйте за его обнуление.

Велик
17 июн 2020 в 21:53

Не заразятся, не переживайте. Их осенит сиянием Великого Кормчего и все их болезни обнулятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 21:53

У нас страна стала похожа на утопическую

ОТВЕТИТЬ
Мари
17 июн 2020 в 21:54

Сколько же миллионов человек в России считают, что жизнь Путина важнее их собственной жизни? Вот что интересно для понимания средневековья в котором мы живём.

Гость
17 июн 2020 в 22:09

Человек превращен в расходный материал ,это нужно помнить всегда.Это для умных.

Евген
17 июн 2020 в 22:36

А если у них найдут заразу то голосование будет сорвано! Зачем это нужно!

ОТВЕТИТЬ
7007
17 июн 2020 в 22:48

Все поправки в конституцию не плохие ...кроме одной. Обнуление срока президента. Плохо что нет выбора исключить это поэтому я против всех поправок.

Мари
17 июн 2020 в 22:56

Государственную помощь канадцам в размере $2,000 подлили еще на 2 месяца.
И никаких парадов и фокусов с Конституцией.

ОТВЕТИТЬ
не китайский посылторг
18 июн 2020 в 00:35

Не совсем в тему, но связь традиций очевидна : начало 70-х. Пионерский лагерь. Очень важный показатель отдыха пионера - прирост веса. Утром второго дня - взвешивание. Только после посещения пардон туалета. Утром последнего дня посещение туалета - только после взвешивания. Это работало безотказно. Так что всё отработано поколениями чиновников. Они хорошо знают что и когда проверять. И что и когда не проверять. Этим и живут. И неплохо

Фото пользователя
18 июн 2020 в 04:04

Около 80 ветеранов доставили на курорт за пределами Москвы за 14 дней до парада 24 июня. Решение о карантине для пенсионеров показывает, насколько велика угроза заражения.
НО ГОЛОСОВАТЬ БЕЗОПАСНО.

18 июн 2020 в 09:21

Заметьте, что на НГС представители власти не размещают рекламу прийти на голосование! Потому что знают, что читатели НГС проголосуют ПРОТИВ! Поэтому просто не хотят, чтобы вы приходили если вы ПРОТИВ!

18 июн 2020 в 09:25

Уже продают напечатанную конституцию, но у нее на обложке написано, что она действует только если большинство пришедших проголосовало ЗА. Напечатать что угодно можно! Это специально чтобы пришло меньше тех, кто ПРОТИВ!

маруся
18 июн 2020 в 11:25

Слабо написать как бюджетников заставляют голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
18 июн 2020 в 11:55

Сегодня мы провели еще одну рабочую встречу со специалистами регионального Роспотребнадзора, и они говорят, что при тех мерах по обеспечению эпидемиологической безопасности, которые разработаны и будут применяться в помещениях для голосования, уже практически невозможно возникновение случаев заражения. Это меры и со стороны защиты самих членов участковых комиссий, и со стороны участников голосования, которые придут именно в помещения для голосования.
Так почему эти меры нигде не применяют? Если можно?

18 июн 2020 в 19:56

Как всегда, написали много, а практической информации почти ноль(

Татьяна
2 июл 2020 в 00:26

Члены уик-пушечное мясо? Жестоко!

Загрузка...