24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Авраам
17 июн 2020 в 15:26

А зачем? если они будут в средствах защиты и те, кто будет приходить голосовать тоже, то шансы заразиться ничтожны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 15:27

А разве всех работающих у нас тестируют? Средства защиты выдают и даже покруче чем у продавцов в магазине.

ОТВЕТИТЬ
Пастор
17 июн 2020 в 15:27

Надо же как подгорает у местных нытиков и бездельников от голосования. Успокойтесь, народ решит как надо.

Станция Сибирская
17 июн 2020 в 15:29

Голосование решили делать в помещениях или на улицах в больших палатках, как говорили ранее? Запускать по сколько будут?

ОТВЕТИТЬ
бубль гум
17 июн 2020 в 15:30

1 июля это ж официальный выходной? Ура!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 15:31

А кто-то ещё собрался туда идти голосовать? Уже ведь продают в книжных конституцию с внесёнными поправками. В чем смысл ?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 15:31

В России как всегда есть деньги только показуху и цирк, на здоровье и благосостояние граждан денег нет

Листик
17 июн 2020 в 15:32

А зачем нам эта информация? Мне и на работе забот хватает.

Тополиный пух
17 июн 2020 в 15:32

Голосованию быть! Навальный не помешает!

17 июн 2020 в 15:33

Мдаааа. С 10 июня до 1 июля у этих людей есть все шансы успеть подцепить ковид в любом общественном месте/транспорте, и потом преспокойно понести его в массы голосующих. Это раз.
И два. Во время голосования, у этих же людей будут все шансы подцепить ковид от бессимптомного электората и потом также нести его в массы, начиная с собственных семей. И не сделать им на обязательной основе тесты за гос.счет через 14 дней после этого фарсового голосования - настоящий геноцид, равно как и слишком рано делаемые сейчас тесты.

ОТВЕТИТЬ
Киндер
17 июн 2020 в 15:34

А до голосования будут? Я думал температуру померят и все.

ОТВЕТИТЬ
Паромщик
17 июн 2020 в 15:35

С такими мерами безопасности там и муха не пролетит. Нечего даже обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
Роза
17 июн 2020 в 15:36

А когда будут другие новости. В последние месяцы 80% и все на одну тему, а хочется другого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 15:38

7 тыров в день плотют члену избком и ещё тестировать? Не для того РФка нефть качает из недр русских чтоб так деньги разбазаривать

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 июн 2020 в 15:38

Я понимаю пере голосованием что бы не были опасны для голосующих, а уж после то чем они отличаются от тех продавцов в магазине? Ну прихварал, обратился, сделали тест.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 15:48

поделитесь своими чувствами члены избиркома.
наверное теперь и вам есть что сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 15:57

а после голосования пусть платно делают тесты на ковид.

Гость
17 июн 2020 в 16:02

Эх люблю я обнуление.

Alenka-a
17 июн 2020 в 16:02

Интересно,сколько человек согласилось на такие условия? Или им ,как врачам,предложили"кучу денег"?😁

Фото пользователя
17 июн 2020 в 16:02

а пусть благо посидит на участке и походит по квартирам

Гость
17 июн 2020 в 16:13

Цирк,цирк,цирк

Фото пользователя
17 июн 2020 в 16:18

Начнешь их тестировать, и сразу очаг обнаружится.
А такая ситуация стране перешедшая в режим самоснижения заболеваемости не нужна.

Это Люба говорит
17 июн 2020 в 16:19

Кто-то в своем уме попрется на этот лохотрон? Возможности для фальсификаций чудовищные. Будут считать по количеству бюллетеней в урне (вбрасывай пачками, не хочу), никаких пересчетов не предусмотрено. 😂

Фото пользователя
17 июн 2020 в 16:22

«Олег Викторович» ещё не приехал в Чертово Городище с бесплатными симкартами?

Мари
17 июн 2020 в 16:38

Законодательство РФ не допускает всенародного голосования по поправкам в Конституцию, если они не затрагивают её первый раздел. Следовательно, процедура 1 июля - незаконна. Собираетесь вы голосовать "за" или "против" - неважно. Идёте голосовать = участвуете в беззаконии. Власти надо, чтобы население поучаствовало в их афере.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 16:40

Все логично. Они же члены, их на заболевания передающиеся половым путем надо тестировать.

Какой ценой
17 июн 2020 в 16:41

Обнулиться ценой жизни наших учителей! Стыд, позор.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
17 июн 2020 в 16:50

а зря можно было бы сразу "протестировать" всех дятлов которые потащутся голосовать. да еще строго по месту жительства. но нельзя палится что кто то выборах заразился

Мари
17 июн 2020 в 16:59

Лучше и не скажешь:
„Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.“

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
17 июн 2020 в 17:00

Так голосование будет целую неделю и всю эту неделю они будут туда-сюда разносить заразу, все это подробно описано в заявлении членов УИК, призывающих к отмене этой процедуры "всенародного голосования".
Дела до УИК мне нет, но они и в мой МКД перенесут коронавирусную инфекцию из других домов. Это очевидно, отрицать может только негодяй или дурак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 17:00

«Неважно, как проголосовали, - важно, как подсчитали»😂

Ром
17 июн 2020 в 17:05

Действительно, лучше не тестировать после голосования. А то ещё выяснится ненароком, что несчастные члены комиссии на этом "абсолютно безопасном" голосовании все поперезаражались. Неудобно как-то будет. Конфуз. Пусть лучше тихо-мирно разъедутся по домам, а там уж спустя неделю-другую, как начнут загибаться - поди разбери и докажи, где вы там заразиться могли за это время. Как врачу, лечившему пострадавших от взрыва под Северодвинском, заявили что он сам схватил цезия-137, наевшись "фукусимских крабов" в отпуске в Тае.

17 июн 2020 в 17:17

После голосования - хоть потоп. 😜

Гость
17 июн 2020 в 17:39

Ну всё логично. Они своё дело сделают и будут больше ненужны. Зачем тратиться на них? Кто выживет-тот молодец, кто нет- на всё воля господня.

17 июн 2020 в 17:40

Не зря идет разговор о переносе начала нового учебного года на 1 октября. Члены этих комиссий в основном кто-? Школьные учителя. Нахватаются вирусов, некому будет 1 сентября на работу выходить. А там вторую волну объявят и опять все на дистанционку уйдут.

Гость
17 июн 2020 в 17:46

конечно, кому они нужны после этой клоунады...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 17:55

Никто их и до не тестировал, и не собирается тестировать, просто на антитела анализы взяли.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 18:06

Дезинфекционный туннель установлен в резиденции президента.

А по теме, каждому голосующему предоставит одноразовые маски, перчатки, ручки. И одноразовых членов избирательных комиссий.

ОТВЕТИТЬ
Троцкий
17 июн 2020 в 18:17

Их задача - обеспечить видимость явки, а затем могут и отковидится. Слава руководству, храмов у нас много, помолимся за грешных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 18:53

Граждане, нужно помочь учителям, они подвергают себя риску заразиться коронавирусом. Они люди подневольные и отказаться от работы в УИКах не могут.
Как говорит нам МЧС, оставайтесь дома .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 19:41

не жалко ваших членов.

ОТВЕТИТЬ
БабоЙог
17 июн 2020 в 20:45

Сколько людей там смогут заразиться?!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 21:03

Супер.
А потом подхватите от кого-то - болейте дома, никакого ковид...

Движняк
17 июн 2020 в 21:08

Говорят, что после голосования и короновирус уйдет)))

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
17 июн 2020 в 21:26

В резиденциях Путина в Кремле и Ново-Огарево установили дезинфекционные тоннели, подтвердил Песков. Они опрыскивают каждого проходящего обеззараживающим раствором - пишет Форбс.
Каждому свое, кому голосование, кому тоннели

ОТВЕТИТЬ
Мари
17 июн 2020 в 21:48

У Путина в бункере даже специальный дезинфекционный тоннель сделали.
А вы идите всей толпой голосуйте за его обнуление.

Велик
17 июн 2020 в 21:53

Не заразятся, не переживайте. Их осенит сиянием Великого Кормчего и все их болезни обнулятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 21:53

У нас страна стала похожа на утопическую

ОТВЕТИТЬ
Мари
17 июн 2020 в 21:54

Сколько же миллионов человек в России считают, что жизнь Путина важнее их собственной жизни? Вот что интересно для понимания средневековья в котором мы живём.

Гость
17 июн 2020 в 22:09

Человек превращен в расходный материал ,это нужно помнить всегда.Это для умных.

Евген
17 июн 2020 в 22:36

А если у них найдут заразу то голосование будет сорвано! Зачем это нужно!

ОТВЕТИТЬ