11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Гость
17 июн 2020 в 11:08

Которую неделю "стабильность"...102...104...107...103...ни 80, ни 120....соточка стабильная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:11

Могли бы придумывать хотя бы то в одном регионе больше, то в другом. Но даже это лень видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 11:13

С завтрашнего дня на спад пойдет

ОТВЕТИТЬ
789456
17 июн 2020 в 11:13

Абалдеть, на НГС наконец то заметили подозрительную стабильность в количестве зараженных за день, не прошло и месяца.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 11:13

М..да..... Зато 111 выписали...Товарищи, это уже плато...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 11:13

Нужно усиливать режим самоизоляции ! А также обязательными сделать не. Олько ношение масок , но и перчаток. Без перчаток не запускать в общественный транспорт, магазины и т.д. Всех нарушителей штрафовать !!! Всех недовольных ссылать в Африку

ОТВЕТИТЬ
Санек
17 июн 2020 в 11:13

Задолбали своей рисованной статистикой, оперштаб, очевидно, всех за идиотов держит

ОТВЕТИТЬ
Медведь
17 июн 2020 в 11:13

Сколько тестов сделали, столько и выявили

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 июн 2020 в 11:13

А знаете в чем секрет «стабильной сотни»? Нет, она совершенно правдивая, в смысле: «ненарисованная». И вот, чтобы она таковой оставалась и дальше, не было заметного прироста, из министерства был спущен новый порядок тестирования на Ковид. Если несколько недель назад тестировали всех пациентов с симптомами ОРВИ, всех приехавших и прилетевших, то теперь в этом порядке указано черным по белому: тестированию подлежат только пациенты с явными симптомами коронавируса. Об этом не скрывая говорят врачи терапевтических и инфекционных кабинетов поликлиник - можете задать вопрос своему участковому врачу. Это совершенно не секретная информация, просто широко не афишируемая в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
789456
17 июн 2020 в 11:15

Выписалось 111, а теперь пущай дадут отчёт сколько выписалось здоровых!

Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:15

Я очень брезглива. Иногда надеть скафандр особенно очень хочется.
Народ местный настолько не воспитан, что даже кашляет и чихает прямо тебе в лицо, не прикрываясь платком. Это так омерзительно.

ОТВЕТИТЬ
@nastya
17 июн 2020 в 11:15

Стабильность потому что выделяют 20 тестов на больницу, а к тем,кто дома с симптомами никто не идет. Людей госпитализируют с температурой 39 только через знакомых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 11:18

...просто Россия поддерживает иллюзию, что она грамотные всех стран мира входит , держится и выходит из ситуации...из любой,блин.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:18

Раньше 200(двухсотых) каждый день не было.....

ОТВЕТИТЬ
Муля
17 июн 2020 в 11:19

А почему подозрительная? Нормальная стабильность.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 11:19

Сегодня прочитала новость, что ученые в нашем городе заявили, что пик короновируса придется на 23, 24 июня. Потом пойдет спад. Ждем в масках на лице)

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 11:20

В область пошло зато... было 228, на сегодня 264 в районных больницах. Вообще больше 243 не было. Обычно не по столько прирост был. Ну и на 1 июня в районах 163, на сегодня 264.
По всей области на 17 мая 1511 на 17 июня 4604 ... увеличилось в 3,04 раза.
Количество активных на 18 мая 986 человек на 17 июня 2152... увеличилось в 2,18 раз.
Количество смертей 18 мая 20 человек 17 июня 62 человека.
Данные стопкороновирус рф

Идём к обнулению уверенно

Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:21

Что ж за заголовки опять? Что вы им пытаетесь сказать? Посмотрите на статистику городов и странные где заболевание идет вниз, там так же было стабильно какое то время.

ОТВЕТИТЬ
Агата Кристи
17 июн 2020 в 11:21

О, специально обученные журналисты Бруни и Вьюны решили поиграть в Щерлока с Ватсоном. Хотите правды жизни? Идите волонтерами в инфекционку, напишите от первоисточника. если сил и времени хватит.

ОТВЕТИТЬ
медвепут
17 июн 2020 в 11:22

на сайт посмотрел, смертей в НСО 61 ....61!!!! за 4 месяца! в общем заболело и переболело около 5000.... за 4 месяца!!!! тоесть смертей около 1℅....какая вашу бабушку это эпидемия? это курам на смех!!! в день статистика показывает что умирает 10-20 человек в НСО до коровы. тут 1-3.... носите сами свои маски...и что что мест в больничках нет а что другие болезни исчезли? и то то сказал ниже, что как можно пневмонией летом заболеть? а вирусы летом не летают? одна из самых опасных легионелезная пневмония как раз таки летом и косит

ОТВЕТИТЬ
Грот у моря
17 июн 2020 в 11:22

Что то не понимаю, а про что статья? Как то нет идеи даже, не говорю уже про остальное.

ОТВЕТИТЬ
789456
17 июн 2020 в 11:23

Мы живём в самой стабильной стране, и все остальные страны нам завидуют, у нас заболеваемость регулируется на законодательном уровне, а другие себе такого не могут позволить, и если потребуется то в любой момент прямым указом сверху пандемия может закончиться или продлиться на нужное для разворовывание денег время!

ОТВЕТИТЬ
Доктор Ху
17 июн 2020 в 11:23

Мне вот все равно какая там статистика. Что лично она мне даст? Сегодня меньше, завтра больше, постоянные качели. Делайте то, что конкретно от вас зависит, соблюдайте все меры предосторожности. Остальное волновать не должно.

ОТВЕТИТЬ
Хурма
17 июн 2020 в 11:23

Вам дают статистику которую печатаете, ну и успокойтесь. Нечего искать подвох там где его нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 11:24

нгс а в одну статью запихать нельзя или раз в пол часа зомбировать народ надо

Петрушка
17 июн 2020 в 11:24

Ну пока не пойдет все на спад мы будем жить на даче, а там может и останемся. Газ тут провебен, дом теплый, красота.

Зарина
17 июн 2020 в 11:25

Пожалейте хоть врачей, хватит тусить где попало, дома безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 июн 2020 в 11:26

Хватит уже кошмартить этим ковидом!!! Реально достали. Пишите о чем нибудь другом, в городе проблем выше крыши, вам все корона мерещится.

ОТВЕТИТЬ
дыкъ
17 июн 2020 в 11:27

Отчетность превыше всего.

хихихихихикс
17 июн 2020 в 11:27

все врут, а цензоры НГС помогают

Хлоя
17 июн 2020 в 11:29

Вчера в магазине был конфликт. Зашла чихающая дама без маски на лице. Охранник вежливо попросил выйти. Она устроила скандал, говорит, что это сезонная аллергия и маска не обязательна. Вот как с такими экспонатами бороться? Потом удивляемся, что ничего она спад не идет. Даму все таки не пропустили, но она так же успешно ушла в другой магазин. Неизвестно сколько она там перезаражает со своей "аллергией".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:30

Что тут подозрительного .. если не выявляют и не лечат ... цифры "от балды"

знаток
17 июн 2020 в 11:32

Всё делается лишь для того, чтобы потешить самолюбие одного старого больного чела.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 11:33

Да всем пофиг. Я вот сижу и чужие фотки с турецких отелей рассматриваю. С тех, где сама раньше была. В Кемер-Ботаник. Теперь он Эламир называется. Дольче вита: девичьи ножки с прекрасным педикюром на фоне моря, на столике бокал вина и тарелка с клубникой. Или вот чашка кофе. Такая пенка... А вы мне тут про плато, да будь оно...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 11:33

Самое удачное,что они сокрытием реальных цифр заражений и смертности,успокаивают народ,народ не видит реально опасного положения вещей и свое поведение не корректирует.Взять меня,я стараюсь соблюдать все и маски и ограничение передвижений,самоизоляции,потому что в курсе ситуации,у меня родители в области, я с середины марта к ним ни разу не ездила и сама боюсь заразиться в электричку и их заразить,зато их соседка,ей около 65 уже раз 10 за это время смоталась за внуками и обратно,их же распустили из школы,вот она и возит их туда сюда на электричке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:34

нгс а можно эту стастику не публиковать ?
она ничего не отображает , к ее достоверности тоже есть вопросы , источник информации тоже вызывает сомнения.
все это написано исходя из предущих публикаций и высказанных по этому поводу мнений.

17 июн 2020 в 11:35

Министр здравоохранения чётко сказал, что пока вирусом не переболеют 60% населения, а следовательно у населения страны не появится "популяционный иммунитет, говорить о полном снятии ограничительных мер не приходится. Так зачем все эти ограничительные меры, если переболеть большинству людей просто НЕОБХОДИМО? Сказали же умные люди в самом начале всей этой "пандемии": нужно продолжать жить как обычно, с соблюдением личной гигиены, так нет, нам будут твердить: носите маски, пользуйтесь антисептиками и перчатками и добивайте свой личный иммунитет...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
17 июн 2020 в 11:36

Оперштаб, хватит, мы вам не верим!

АнтиП
17 июн 2020 в 11:36

Это Путинская стабильность... :)
Пока приказа из бункера не последует, здешний оперштаб будет рисовать только такую цифру.

Гость
17 июн 2020 в 11:37

Слово-стабильность,приобрело не хороший окрас.Где промелькнуло это слово дела явно идут не очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:37

В регионах, где заражаются не по плану (Иркутск, Омск), число новых случаев день ото дня меняется на 30-60%. Да и у нас статистика по зараженным детям меняется в таких же пределах. Но количество зараженных взрослых компенсирует эти скачки, видимо, чтобы обеспечить плановую стабильность в отчетах. Анонимы из опер-штаба могут объяснить, как получается, что заболевают земляки в плановом порядке, а выздоравливают хаотично?

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
17 июн 2020 в 11:38

Более "пунктуального" вируса ещё не было. Ржака какая то...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 11:41

— 264 пациента с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом госпитализированы в больницы районов области, — добавили в оперштабе.
Наверное, Болотное включили, ранее цифра была 219-232, а разбивки по районам области сегодня нет, скоро по фапам будут класть.

Гость
17 июн 2020 в 11:41

А к 1 июля все должны выздороветь, чтобы сходить проголосовать

ОТВЕТИТЬ
Печальная
17 июн 2020 в 11:42

Мне кажется эта стабильность определяется наличием свободных коек в стационарах. Больше чем принять всё равно не могут. вот и не ставят диагноз.(

ОТВЕТИТЬ
Греча
17 июн 2020 в 11:42

Жителям этой страны некомфортно жить не в страхе. Должны быть поводы всегда бояться незримого и всемогущего врага. Раньше был главный враг это Штаты, их во всех бедах винили, потом террористы из арабстких стран стали врагом "возле границ", потом украинцы воруют наш газ, потом еще всякая хрень, теперь вот вирус главная причина неудач россиян. Его приручили чтобы запугивать народ, в отличии от того же китая, где на него отреагировали, победили и дальше живут, у нас эта борьба с невидимым врагом народа затянется на годы, будет безработица, стагнация экономики, необходимость поднятия налогов, пенсионного возраста и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Чупакабра
17 июн 2020 в 11:47

Граждане Новосибирска и области, перестаньте уже верить тому что вам говорят подконтрольные ведомства и службы всех ветвей власти, и показывают с путивизоров, и местных СМИ. "Обнуляется" гарант конституции. А вы еще сомневаетесь в достоверности минздравной статистики😁.

ОТВЕТИТЬ
иван
17 июн 2020 в 11:52

Минздрав стабилизоровал вирус. И совсем не медицинскими методами. Уметь надо.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:54

ПОМЕНЯЙТЕ ХОТЬ ЦИФРУ 99 .ОДНО И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...........ХОТЬ БЫ РАС НАПИСАЛИ ГДЕ ОНИ БЫЛИ КАК ЗАРАЗИЛИСЬ ЧЕМ БОЛЕЮТ .ДЕНЬГИ ОТМЫВАЮТ ТОКА И ВСЁ .САМИМ УЖЕ НЕ НАДОЕЛО КОШМАРИТЬ НАРОД

Татьяна Сухопутная