27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Пеший Ход
17 июн 2020 в 11:38

Более "пунктуального" вируса ещё не было. Ржака какая то...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 11:41

— 264 пациента с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом госпитализированы в больницы районов области, — добавили в оперштабе.
Наверное, Болотное включили, ранее цифра была 219-232, а разбивки по районам области сегодня нет, скоро по фапам будут класть.

Гость
17 июн 2020 в 11:41

А к 1 июля все должны выздороветь, чтобы сходить проголосовать

ОТВЕТИТЬ
Печальная
17 июн 2020 в 11:42

Мне кажется эта стабильность определяется наличием свободных коек в стационарах. Больше чем принять всё равно не могут. вот и не ставят диагноз.(

ОТВЕТИТЬ
Греча
17 июн 2020 в 11:42

Жителям этой страны некомфортно жить не в страхе. Должны быть поводы всегда бояться незримого и всемогущего врага. Раньше был главный враг это Штаты, их во всех бедах винили, потом террористы из арабстких стран стали врагом "возле границ", потом украинцы воруют наш газ, потом еще всякая хрень, теперь вот вирус главная причина неудач россиян. Его приручили чтобы запугивать народ, в отличии от того же китая, где на него отреагировали, победили и дальше живут, у нас эта борьба с невидимым врагом народа затянется на годы, будет безработица, стагнация экономики, необходимость поднятия налогов, пенсионного возраста и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Чупакабра
17 июн 2020 в 11:47

Граждане Новосибирска и области, перестаньте уже верить тому что вам говорят подконтрольные ведомства и службы всех ветвей власти, и показывают с путивизоров, и местных СМИ. "Обнуляется" гарант конституции. А вы еще сомневаетесь в достоверности минздравной статистики😁.

ОТВЕТИТЬ
иван
17 июн 2020 в 11:52

Минздрав стабилизоровал вирус. И совсем не медицинскими методами. Уметь надо.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:54

ПОМЕНЯЙТЕ ХОТЬ ЦИФРУ 99 .ОДНО И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...........ХОТЬ БЫ РАС НАПИСАЛИ ГДЕ ОНИ БЫЛИ КАК ЗАРАЗИЛИСЬ ЧЕМ БОЛЕЮТ .ДЕНЬГИ ОТМЫВАЮТ ТОКА И ВСЁ .САМИМ УЖЕ НЕ НАДОЕЛО КОШМАРИТЬ НАРОД

Татьяна Сухопутная
17 июн 2020 в 12:02

Вообще то это не подозрительная стабильность а липовая статистика

Доктор Медуница
17 июн 2020 в 12:02

Носите маски правильно. Носите перчатки, пользуйтесь санитайзерами. Соблюдайте социальную дистанцию, а лучше сидите дома без Солнца и свежего воздуха.
И этой осенью ваш иммунитет обнулится как моль и вы уже не понарошку, а реально вымрете от первого же гриппа...
Номинанты на Премию Дарвина!

ОТВЕТИТЬ
Евген
17 июн 2020 в 12:04

Стабильная сотня говорит о том, что делается одинаковое количество тестов в день, больше не могут видимо, физически. Вот и всё

ОТВЕТИТЬ
Babrak
17 июн 2020 в 12:05

" За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 1034 случая ОРВИ, госпитализированы 29 пациентов с таким диагнозом."
Так куда из статистики пропали ковидники!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 12:06

Вот до чего доводит ежедневный, ежемесячный, ежегодный просмотр зомбоящика, мозги атрофировались, думать перестали, что говорят, тому и верите, это называется паника, психоз, так и в психушку не далеко, вам мозги обнулили, теперь он сам обнулился и опять 25...)))

ОТВЕТИТЬ
так надо
17 июн 2020 в 12:11

«За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 1034 случая ОРВИ, госпитализированы 29 пациентов с таким диагнозом» — дальше можно не читать.

17 июн 2020 в 12:13

Вся эта рисованная статистика по заболеваемости и смертности,я думаю,,делается для одного-показать якобы полное превосходство эффективности управления нашего верховного над гнилым западом и мы терпилы дружно 1 июля проголосуем за обнуление

ОТВЕТИТЬ
Оксана
17 июн 2020 в 12:17

Не знаю, не знаю... я так вызвала врача на дом, мне сказали к вам не приедут и не ждите, просто выписали больничный и все, потом дальше продлили. Так я и не знаю что у меня было. Спасибо врачам!

ОТВЕТИТЬ
так надо
17 июн 2020 в 12:18

Почему в Иркутской области, не такой уж далекой от нас, не скрываются реальные цифры?
Статистика 12.06-16.06 в Иркутской области: 151, 163, 209, 127, 319...
Тем временем у нас за тот же период: 109, 108, 108, 109, 103...
И что удивительно, нас до сих пор продолжают пичкать этой космической статистикой...

против грязи
17 июн 2020 в 12:19

Пусть Роспотребнадзор даст цифры смертности за май 2020 и 2019. Вот и посмотрим на сколько увеличилась смертность в самоизоляцию

Рекламист
17 июн 2020 в 12:21

У меня складывается впечатление, что как писакам с НГС, так и многим комментаторам срочно нужны шапочки из фольги...:-)

Гость
17 июн 2020 в 12:26

Стабильность-признак мастерства... оперштаба НСО... Параду очень хочется. Перед Москвой отчитаться правильно ,очень хочется. На должностях остаться сильно хочется...

Яша
17 июн 2020 в 12:29

У нас везде так,статистика куда ни коснись и рейтинг стабильный

Гость
17 июн 2020 в 12:33

А что, петицию за отставку министра здравоохранения зажали? Так и думали- сотрясание воздуха!

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
17 июн 2020 в 12:35

подождите до конца выборов

Пророк
17 июн 2020 в 12:39

Сдаётся мне, что рейтинг светлоликого такой же правдивый как и эта статистика по COVID19.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
17 июн 2020 в 12:44

Ничего подзрительного.подводят под плато.со следующей недели цифры меньше пойдут.а выздоровевших больше.

ОТВЕТИТЬ
ольга
17 июн 2020 в 12:50

Хоть бы для разнообразия другие цифры нарисовали. Это же насмешка над теорией вероятности.

951
17 июн 2020 в 12:52

"Подозрительная стабильность"
В чём подозрительность? Койкоместа постоянно увеличивают под ковид, а выписанных сегодня больше чем подтверждённых заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Болеем дома
17 июн 2020 в 13:03

Пора озвучивать кто работает в оперштабе. Новосибирцы должны знать своих "героев"! На доску почёта! А после голосования, в места не столь отдалённые.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 13:05

А что хотели,тесты либо платно делают,либо тяжелобольным.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 13:05

Я думаю, что вот эти цифры "1034 случая ОРВИ, госпитализированы 29 пациентов с таким диагнозом" гораздо ближе к реальности, поскольку иные ОРВИ в это время года обычно не активны. А уж почему тесты соответствующего числа не показывают - это вопрос 2

Ольга
17 июн 2020 в 13:11

Мы на плато да ? Чего то все время одинаковые цифры. И так до весны следующего года. Появился народный юмор « Будешь грешить - попадёшь в 11 больницу города Новосибирска» . Это из другого региона прислали. Известность, она такая.

Хозяйский парень
17 июн 2020 в 13:23

Как же забавно порой читать, как народ водят за уши...Начем с того,что все комментаторы верят,что в Нск кроме коронавируса нет болезней и люди не умирают, поэтому и пишут, что полная больница;они всегда были полными..Маска не помогает, как кусочек ткани может защитить? Профессора выступали за то, чтоб ее не носили и я согласен полностью, дыхательные пути должны быть открыты, а не вдыхать свои же сопли и свой уг.газ. Изначально было сказано, что переболеют 80% населения и это правда, что большинство переболело еще в январе. У многих знакомых семьями лежали дома и не знали что это, а тут подвезли тесты и якобы Ключ Камышенское плато! Изначально говорили, что переболеют 80% из них 20% в тяжелой форме, и 1-2% умрут...Так и есть и это по сути капля в море для такого большого города...И не важен возраст при чем тут он? Человек в 60 лет может быть здоровее 15 летнего "хлюпика". Важно строение имунной системы и других особенностей организма. Перчатки? А они зачем...мойте руки! Или в перчатках нечайно лица нельзя коснуться?бред!Я считаю ослабляют режим (которого и не было)потому, что пик пройдет и в январе не было тестов, а люди болели...просто переносили это на ногах! А второе, все это слишком раздуто...и скоро лопнет как мыльный пузырь. Вирус далеко не приговор, а кто слаб и от ангины получит ослажнение в виде пневмонии или АБЛ и умрет. Сами носите свои маски, раз верите в защиту ее

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 июн 2020 в 13:26

В сложившейся печальной ситуации заболеванием короновирусом в области, министра просто должны снять с должности, цифры однозначно липовые, боится показать правду, место теплое боится потерять министр. Он в 11 больнице был хоть раз, видел что там творится? А люди все видят, сколько болеет, как лечат и чем лечат и сколько в день умирает в той же 11. Когда нибудь все это вскроется и будем знать правду...но она будет никому не нужна...
К 1 июля конечно всё на спад пойдет.

жертва*обнуления
17 июн 2020 в 13:29

Наш новосибирский вирус это не их загнивающий западный вирус. Он давно мутировал (как и все наши чиновники) и полностью подчиняется вертикали власти. Приказано 100 будет вам сто. У него ровно 100 белковых отростков, образующих корону. Кстати, что-то Вектор затих. Объявил о наборе добровольцев на их 10 вариантов вакцин и тишина. Желающих довериться им, похоже, нет.

ОТВЕТИТЬ
Крот
17 июн 2020 в 13:33

Сотрудники минздрава явно не лечатся в "больницах" для простых смертных, единственная цель которых платить налоги.

17 июн 2020 в 13:38

Не только подозрительная стабильность по зараженным, но и по смертям - 2. Посмотрите на ту же Москву, там, то в жар, то в холод. Вчера 48 погибших. Причем в Новосибирске по сути уже все живут, как обычно, кроме спортклубов и ТЦ (пора и их выпускать). С этой системой вранья мы никогда не победим никого и ничего. Да и еще с такими мягкотелыми и безынициативными руководителями.

Гость
17 июн 2020 в 13:50

Как же надоела эта плюшевая статистика... по началу читала, пыталась быть в курсе как у нас в регионе, а по факту... что ж Вы не пишите, что на корону проверяют в приоритете тех, у кого явно не корона? а людей с явными симптомами обходят дорогой, чтобы статистику не портить? Про рентген кабинеты и их приказы, про то сколько в морги везут из дома с пневмонией?

ОТВЕТИТЬ
Обнуляж 2020!
17 июн 2020 в 13:54

Все это потому, что ещё не принята поправка в конституцию о праве граждан знать реальную статистику. Вот проголосуете правильно, тогда вас с ней ознакомят... может быть.

17 июн 2020 в 14:31

Есть два факта 1) Статистика оперштаба - заболели 4604 (+107) 1) Анализы на антитела в Новосибирске - приблизительно 10% уже их имеют, т.е. "переболели", а это порядка 200000 человек в Новосибирске. Цифры статистики и реальности отличаются в 40 раз!!! Так что "рисовальщики" этой статистики совсем не внушают доверия.

Гость
17 июн 2020 в 14:34

Да просто травников ставленник москвы и ему прикозали ТК не открывать вот он и держит планку за сотню что бы якобы перед народом оправдаться ведь для новосибирцев не секрет что была война между нордмолом московским и

новосибирский ТК Восток так вот ему и дали команду Восток попридержать авось и разберутся торгоши

ОТВЕТИТЬ
Алекс
17 июн 2020 в 14:37

8 тестов на Советский район в день это норма, скрывают все. Противно и обидно.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 14:51

Ничего подозрительного, всё по сценарию спущенному сверху. Неужели народ не понял ещё, что власть ловит очередной хайп.

МАРК II
17 июн 2020 в 15:05

стабильность к нам приходит, стабильность к нам приходит и для госдеповского агента с позывными СТАБ счатье в виде обнуления ему приносит.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 15:06

очень смешно- 6!

Гость
17 июн 2020 в 15:08

Ровно идём, стабильно, это похоже плато, ну или дно, кому как.

Вася
17 июн 2020 в 15:08

Не эту ли стабильность нам все 20 лет обещает Путин?

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 июн 2020 в 15:19

Где наш ВЕКТОР который обещал лекарство? Снова одни обещания, лишь одно реальное дело это обнуление с целью жить за счёт налогоплатильщиков до гробовой доски как Брежнев.

ОТВЕТИТЬ
Миля
17 июн 2020 в 15:35

Чем вам не нравятся данные? Налицо явное улучшение, это хорошо. Или вам треш подавай, жути всякой, иначе не интересно?

Нейтральный
17 июн 2020 в 15:41

Врачи говорят не знают как лечить от короновируса, просто тупо согнали людей с короной в отделения, сказали купите шарики и надевайте их!!! Разрабатываете легкие

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 июн 2020 в 15:49

Вся эта статистика полное враньё,пока сама не заболела и не знала. Врачи сами говорят, что пол города с положительными тестами...выгодно там наверху скрывать правду, чтоб перед Москвой быть белыми и пушистыми .Врачи-терапевты бегают как шавки...злые по домам, по 40-60 вызовов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 15:50

Если это как всегда по Российски и липа, то сказывается командно отчётная россистема внедрённая в образование, медицину и т. д.
Тогда как обычно.
Угождают начальству, боятся за потерю рабместа, премии и т. д. При абсолютно другой реальности.

Загрузка...