27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Марина
17 июн 2020 в 15:49

Вся эта статистика полное враньё,пока сама не заболела и не знала. Врачи сами говорят, что пол города с положительными тестами...выгодно там наверху скрывать правду, чтоб перед Москвой быть белыми и пушистыми .Врачи-терапевты бегают как шавки...злые по домам, по 40-60 вызовов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 15:50

Если это как всегда по Российски и липа, то сказывается командно отчётная россистема внедрённая в образование, медицину и т. д.
Тогда как обычно.
Угождают начальству, боятся за потерю рабместа, премии и т. д. При абсолютно другой реальности.

17 июн 2020 в 16:41

А за ним звездарики на воздушном шарике...

Крендель
17 июн 2020 в 17:12

С такими темпами заболеваемости россиян не пустят заграницу года 2.

17 июн 2020 в 17:39

« За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 1034 случая ОРВИ»
Будем считать это как коронавирус (

Аноним
17 июн 2020 в 17:43

Дайте царю на престол войти челядь. Потом будет вам карантин за ваш счет и каникулы.

Гость
17 июн 2020 в 17:49

Мы же самые лучшие и у нас всё лучше всех, даже медицина. И люди меньше умирают и т.д. и т.п. В общем впереди всей планеты.

Диана
17 июн 2020 в 18:29

НГС, кто эти новые и новые заразившихся, какой возраст, статус, работа у них какая? Сделайте расследование.

Тем временем
17 июн 2020 в 18:55

В Китае началась вторая волна, на этот раз не в Ухане, а в Пекине. В Японии также зафиксировали повторную вспышку заражений. В России вторая волна начнется после "голосования" за обнуление.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 18:57

У 107? Верим

знаток
17 июн 2020 в 20:04

Обнуляться будем до самого последнего

выхухоль
17 июн 2020 в 20:14

в китае за последние 3 месяца заболело 3200 человек, при том сто у них плотность населения больше. в россии в день 8500 и более, все победили пандемию, и песков обьясняет что у нас смертность ниже потому что медицина лучше. врет и не краснеет как и обнулянт. неужели народ этого не понимает и пойдет голосовать за изменение конституции?

Сибиряк
17 июн 2020 в 21:17

Зараза прёт и люди мрут,как мухи. Не понятно зачем проводить парады и выбора , когда понятно ,что все это делается с одной целью пропихнуть президента на новый срок правления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 21:36

Когда это враньё закончится

Таня
18 июн 2020 в 00:03

Зачем такое вранье, медперсонал уже выбивается из сил, скорые не приезжают на вызов, врачи приходят на дом к больным с симптомами Кавида в проcтых масках и одноразовых халатиках. Знаю женщину, выписали с положительным тестом, дома опять температура, никакого лечения не предложено. Вообще интересно, чем лечат, поделитесь кто переболел?

ОТВЕТИТЬ
Ленинская
18 июн 2020 в 00:15

Тестов теперь тут дают по два штуки на отделение!!!задумайтесь господа!!статистику рисуют

Светлана
18 июн 2020 в 00:17

Вся статистика о заболевших полная лажа. Я сама переболела Кови с первого дня просила сделать тест но поликлинника на МЖК их не делает, говорит Минздрав дал указ . На 12 день болезни когда спала температура сделала платно мскт где подтвердили 2 х стороннюю полисегментарную пневмонию с 25 %поражением лёгких с эффектом матового стекла. Так меня заставили придти на прием в поликлинника и сидеть в общей очереди на прием к терапевту. А потом я ходила сдавала кровь ещё 2 дня. Но мазки все таки взяли и сегодня, спустя неделю пришел положительный результат. Так как мы остановим пандемию , если сами медики не соблюдают элементарных мер предосторожности и гоняют больных людей , заставляя
делать платно мскт и доказывать ,что они действительно болеют кови.

18 июн 2020 в 09:11

подозрительная стабильность в СМИ уже давно никого не интересует

Большой Ух
19 июн 2020 в 12:06

Поди организация которая считает, за день успевает обработать только определенное количество бумаг и в среднем получается одно и тоже число.

24 июн 2020 в 00:09

У нас в городе живет вирус-бухгалтер)) Каждый день прибавляет ровно по 107 заболевших))
В госкомстате обучался...
Ржунимагу....

Загрузка...