5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Замечательно, что строят метро.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
16 июн 2020 в 20:21

До Плотниково не нужно метро. Есть электрички.

ОТВЕТИТЬ
Чыр
16 июн 2020 в 20:22

строители прокапали переход

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 20:22

Очень нужная и такая долгожданная станция.

Эту новость сразу в топ!

Боже!

Гость
16 июн 2020 в 20:23

ПрокОпали,капают капли в глаза,например.

16 июн 2020 в 20:23

Ждем в в 2050 станцию "Станиславского"!
Оптимизм - он вечен! /пустилась в пляс/

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 20:23

КАпаете? ну-ну....

Худой
16 июн 2020 в 20:23

Лифты для здоровых ? )
Сам на коляске ,
Интересуюсь ! )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:24

Лдс точно привлечет туристов в регион. Да и Сибирь команда мощная!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:24

Скоро будем по новой станции метро ездить, мне как раз удобно будет до работы добираться.

ОТВЕТИТЬ
Юджин
16 июн 2020 в 20:24

В каком году чемпионат? Раньше не получится достроить?

ОТВЕТИТЬ
Паук
16 июн 2020 в 20:25

Как построят метро, специально по новой станции))

Нормандец
16 июн 2020 в 20:25

Больше жду лдс, нежели Спортивную. Регулярно с коллегами посещаем матчи, уже традиция

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:26

Прикольный тоннель получится, можно за минуты перейти на другую сторону.

а что они туда капали?капли для носа?

ОТВЕТИТЬ
Lulu
16 июн 2020 в 20:26

А можно где то глянуть как дальше будут строиться переходы?

Неженка
16 июн 2020 в 20:26

Я маленькая всегда думала, что если мы с мамой едем на метро значит в другой город 😀

ОТВЕТИТЬ
Лосось
16 июн 2020 в 20:27

Я думал, что будет переходной мост с одной стороны на другую, а оказывается еще и по низу можно пройти.

cerb
16 июн 2020 в 20:28

показывает как жителям всяких там родников и затулинок и дальше придется ножками топать до маршрутки.. в ожидании соответствующих станций подземки..
хоккейное метро внутри метро нужнее же..

16 июн 2020 в 20:28

Смотрел дизайн проект лдс. Круто смотрится. А если ещё и набережную рядом сделают, вообще популярное место будет

ОТВЕТИТЬ
Тополь
16 июн 2020 в 20:29

А четвёртый мост рядом где то выходить будет? Сделайте сразу развязку грамотно, чтоб пробок меньше было после матчей

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 июн 2020 в 20:29

Да кому вообще нужен ваш переход, вместе с этой вашей бесполезной станцией и этим дурацким ледовым дворцом...

ОТВЕТИТЬ
аптека
16 июн 2020 в 20:29

божьеросы прокапали глаза росой

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:31

"...прокапали..."

Капельницу ставили, что бы прокапать?

Сделайте ещё разворот под мостом. На кольце на Левом берегу постоянно пробка

абызян
16 июн 2020 в 20:31

Надо больше станций между станциями, так догоним по числу станций москву.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:35

капали, капали и прокапались !

16 июн 2020 в 20:37

Кроты и то быстрее копают!

ОТВЕТИТЬ
Яри
16 июн 2020 в 20:38

Остановка будет на мосту... Мммм... Больше пробок, больше!

Вырос в СССР
16 июн 2020 в 20:42

Дожили...дыра в дамбе уже - событие !

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 20:43

По метромосту едешь и не видно стройплощадку, закрыли стекла какими то щитами...

16 июн 2020 в 20:45

Страшное дело.

Намордничай правильно
16 июн 2020 в 20:47

Главное в слове "поправки" не делать ошибок. А остальное не страшно

cerb
16 июн 2020 в 20:48

скукота..
вот завтра в балластном переулке случится стрелка мэрских деятелей, кАпателей песка, писак и местных индейцев..
энгээс, вы уж подсуетитесь - чтоб драка обязательно была..

"Cостоится пресс-тур на разработку месторождения Кучино
В ходе пресс-тура представителям СМИ будет продемонстрирован процесс разработки песчаного месторождения Кучино, а также работы по его благоустройству – вместо болота здесь появится благоустроенное озеро.
В мероприятии примут участие министр природных ресурсов и экологии Новосибирской области Андрей Даниленко и генеральный директор ООО «Старица» Константин Хоруженко.

Место сбора участников пресс-тура – ул. Балластный переулок, 39Б. Начало в 12.00."

Худой
16 июн 2020 в 20:56

Половина комментариев от бота с разными никами,
вторая половина докопалась до прокАпали.
Цель достигнута, за пол-часа полсотни комментов. )

Сэр
16 июн 2020 в 21:00

Кому это все нужно,кроме чинуш греющих карманы на стройке???

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2020 в 21:00

закопанные в землю деньги.
вместо того чтобы продлевать метро и разгружать наземный транспорт строится абсолютно ненужная промежуточная станция.
в итоге время в пути с левого на правый берег увеличится минуты на 3...
представьте, что вы ездите каждый день на метро на работу.
+ 3 минуты туда, + 3 минуты обратно, итого ваши потери 6 минут в день.
потери времени за 1 неделю около 30 минут.
30 минут, которые вы проведете не дома с семьей, и не на прогулке, а в тесном, душном вагончике метро.
спасибо Локтю и Травникову от большинства жителей г.Новосибирска, пользующихся метро.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 21:05

Может кто знает, сколько было освоено чтобы эту конуру соорудить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 21:18

Может сделать новый пляж где сейчас перемычка между берегом и островом отдыха? Там сейчас деревья опять начинают вырубать.Может футбольный стадион ещё построят? А то,что то на месте Спартака будут строит жилой комплекс

Фото пользователя
16 июн 2020 в 21:25

А где сами герои-копатели? Ах да...они ведь по-русски поди не говорят((...да и вообще не цивильно возле такой сверхтехнологичной...гммм...норы, размещать мужиков с лопатами и тачками, ведь по задумке и бюджету в прокладке участвовали роботы...те самые, про которых Медведев рассказывал...ну которые скоро заменят нас всех на рабочих местах!
Но лифт...да!...лифт, это вишенка на торте))) А можно как-то туда присобачить старое колесо обозрения с набережной? Кому надо тот поднялся и слез, остальные по кругу катаются, обозревают парк промеж двух мостов 😁
Ну ладно, ладно, все молодцы и мэр и...эээ...роботы...все 👍

Фото пользователя
16 июн 2020 в 22:07

оставили бы его там вместе со всеми подчиненными и проблем бы меньше было!

Городской
16 июн 2020 в 22:08

После такой норы, на октябрьский мост ни ногой

16 июн 2020 в 22:18

Город лишился пляжа Бугринского, из-за стройки вырубили лес- источник кислорода и естественное укрепление береговой линии. Теперь остатки зелёной зоны скосят и зальют асфальтом. А жителей города как всегда проигнорируют. Спасибо и поклон тем, кто сидит и пилит бюджет.

16 июн 2020 в 22:20

Очень круто! Мы ждем с нетерпением! поскорее бы уже достроили.

жертва*обнуления
16 июн 2020 в 22:23

Не "прокапали", а накапали сверху земли. И зря Локтя пустили на стройку. Он такой впечатлительный, еще расплачется.

16 июн 2020 в 22:38

стоит ли ждать обрушения моста?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 22:47

ну главное чтобы теперь насыпь моста не смылась дождями в тоннель.,а то там грунт постоянно проседает

R54
16 июн 2020 в 22:48

Остекление тоннеля планируют ремонтировать? C начала 90-х годов стоят щиты вместо выбитых стекол. Некрасиво это, как снаружи, так и изнутри.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 22:59

"в городской администрации уже готов перспективный план по превращению всей береговой зоны между Октябрьским и Бугринским мостами в парковую зону."
по инерции прочитал "в ПАРКОВОЧНУЮ" зону.
Вообще то там и так парк был. А что теперь там от него останется непонятно. Скорее всего как со сквером Альгамбра на Нарымской улице. Долго говорили о его открытии после постройки свечки, в результате уместились на оставшемся клочке 3 саженца, которые загинут вскоре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 23:01

На фото Локоть впал в анабиоз.... типа впечатлился.

Загрузка...