19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

16 июн 2020 в 22:18

Город лишился пляжа Бугринского, из-за стройки вырубили лес- источник кислорода и естественное укрепление береговой линии. Теперь остатки зелёной зоны скосят и зальют асфальтом. А жителей города как всегда проигнорируют. Спасибо и поклон тем, кто сидит и пилит бюджет.

16 июн 2020 в 22:20

Очень круто! Мы ждем с нетерпением! поскорее бы уже достроили.

жертва*обнуления
16 июн 2020 в 22:23

Не "прокапали", а накапали сверху земли. И зря Локтя пустили на стройку. Он такой впечатлительный, еще расплачется.

16 июн 2020 в 22:38

стоит ли ждать обрушения моста?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 22:47

ну главное чтобы теперь насыпь моста не смылась дождями в тоннель.,а то там грунт постоянно проседает

R54
16 июн 2020 в 22:48

Остекление тоннеля планируют ремонтировать? C начала 90-х годов стоят щиты вместо выбитых стекол. Некрасиво это, как снаружи, так и изнутри.

16 июн 2020 в 22:59

"в городской администрации уже готов перспективный план по превращению всей береговой зоны между Октябрьским и Бугринским мостами в парковую зону."
по инерции прочитал "в ПАРКОВОЧНУЮ" зону.
Вообще то там и так парк был. А что теперь там от него останется непонятно. Скорее всего как со сквером Альгамбра на Нарымской улице. Долго говорили о его открытии после постройки свечки, в результате уместились на оставшемся клочке 3 саженца, которые загинут вскоре.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 23:01

На фото Локоть впал в анабиоз.... типа впечатлился.

Мама
16 июн 2020 в 23:15

От Студенческой до Спортивной сколько секунд ехать на поезде? 😂

17 июн 2020 в 00:05

Нужна станция Спортивная, если повезёт она станет началом создания большого комфортного общегородского пространства: с парками, набережными, спортивными объектами, парками аттракционов, с умеренной, архитектурно выверенной застройкой. Ну, а если не повезёт то станция станет основой строительства очередных жилмассивов...

джон2
17 июн 2020 в 00:14

Красиво смотрится, очень современно и технологично

alex
17 июн 2020 в 02:36

Если смотреть объективно. То доделать Бугринский мост. Выходы на правом и на левом берегах. Расширить кирова и выборную с запланированными развязками, пока место есть. Ослинный лог превратить в дорогу.
Но мы построим промежуточную не нужную станцию метро и кучу домов на берегу. там же бабки.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 05:49

Ха-ха-ха! В одной статье про "Революцию" городской голова тыкал пальцем в небо! А тут что показывает? Это имитация жеста волейбольного судьи "поле"? Имитация жеста судьи единоборств? "Я вас всех тут закопаю!"? "Вот здесь бюджет закопайте!"? Предлагаю конкурс "Что означают жесты Локтя на фото".

гостья
17 июн 2020 в 08:19

В отдаленных районах метро нужно с троить, чтобы разгрузить дороги, а это никому не нужная промежуточная станция, очередная возможность попилить баблишко

17 июн 2020 в 08:51

На снимке, Локоть как всегда пританцовывает?

Vlad
17 июн 2020 в 10:49

Спорим лифты не будут работать никогда?????????????
НГС, зафиксируйте - проверим через полгода после открытия станции!!!

Константин Э.
17 июн 2020 в 11:36

Как это можно прорубить тоннель под мостом? Там и так "дыр" полно. Может всё-таки под насыпью? Так вернее будет.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:45

хлебы и зрелищ, что еще нужно обнищавшим новосибирцам. правильной дорогой идете товарищи!

Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:48

пропал калабуховский дом...тьфу, коммунальный мост, мало там было дырок, теперь появятся провалы

17 июн 2020 в 11:48

Хоть бы на камеры маски надели нормально, или сняли полностью. Клоуны. (не, ну ладно Локоть...)

Диванный эксперт
17 июн 2020 в 12:05

Всем кто на фотографиях без масок на карандаш и впаять штраф по максималке.

Ольга
17 июн 2020 в 12:10

Вот интересная граница по дамбе!Граница между Кировским и Ленинским проходит по улице Немировича, Новогодней, а на дамбе это уже Октябрьский!? Или не так!?!

Гость
17 июн 2020 в 13:22

Дамбу нужно укреплять, а на раскапывать!!!

Гость
17 июн 2020 в 13:33

перестаньте все ходить на выборы.пока не построят хотя бы 4 станции метро или трамвай на родники,мжк,пед.не ходите голосовать за конституцию и выборы.

baahav
17 июн 2020 в 13:49

По 2гис длина станции Спортивная составляет 77 метров. Каким образом на станцию поместится 5-и вагонный состав?

Будун
17 июн 2020 в 15:12

"...Локоть (второй слева) был впечатлен сложностью строительных решений..."
Да он в жизни своей тяжелее ... чупа-чупса ничего не держал, конечно его впечатляют любые строительные решения! Для него и город убрать от пыли и вони - невыполнимое супер-сложное техническое задание

Вася
17 июн 2020 в 15:13

Размах строительства метро в Обнуляндии порожает воображени!

Сооседи
17 июн 2020 в 16:11

"Без риска для жизни..",вот пусть они и в темное время суток !!!там походят и поймут наконец ,что сейчас для пешеходов опасны не только надземные безконтрольные переходы,а подземные вдвойне !!!

Фото пользователя
17 июн 2020 в 17:20

Хоть бы не рухнуло....

Новосибирец
17 июн 2020 в 21:25

А что-то с постоянной просадкой грунта и постоянной ямой на дамбе над этим местом планируют делать, или деньги/знания кончились?

Если на коммунальном мосту на самом деле решили организовать остановки транспорта. То это просто вредительство. Прямо так и сказать.