23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

а что они туда капали?капли для носа?

ОТВЕТИТЬ
Lulu
16 июн 2020 в 20:26

А можно где то глянуть как дальше будут строиться переходы?

Неженка
16 июн 2020 в 20:26

Я маленькая всегда думала, что если мы с мамой едем на метро значит в другой город 😀

ОТВЕТИТЬ
Лосось
16 июн 2020 в 20:27

Я думал, что будет переходной мост с одной стороны на другую, а оказывается еще и по низу можно пройти.

cerb
16 июн 2020 в 20:28

показывает как жителям всяких там родников и затулинок и дальше придется ножками топать до маршрутки.. в ожидании соответствующих станций подземки..
хоккейное метро внутри метро нужнее же..

16 июн 2020 в 20:28

Смотрел дизайн проект лдс. Круто смотрится. А если ещё и набережную рядом сделают, вообще популярное место будет

ОТВЕТИТЬ
Тополь
16 июн 2020 в 20:29

А четвёртый мост рядом где то выходить будет? Сделайте сразу развязку грамотно, чтоб пробок меньше было после матчей

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 июн 2020 в 20:29

Да кому вообще нужен ваш переход, вместе с этой вашей бесполезной станцией и этим дурацким ледовым дворцом...

ОТВЕТИТЬ
аптека
16 июн 2020 в 20:29

божьеросы прокапали глаза росой

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:31

"...прокапали..."

Капельницу ставили, что бы прокапать?

Сделайте ещё разворот под мостом. На кольце на Левом берегу постоянно пробка

абызян
16 июн 2020 в 20:31

Надо больше станций между станциями, так догоним по числу станций москву.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:35

капали, капали и прокапались !

16 июн 2020 в 20:37

Кроты и то быстрее копают!

ОТВЕТИТЬ
Яри
16 июн 2020 в 20:38

Остановка будет на мосту... Мммм... Больше пробок, больше!

Вырос в СССР
16 июн 2020 в 20:42

Дожили...дыра в дамбе уже - событие !

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 20:43

По метромосту едешь и не видно стройплощадку, закрыли стекла какими то щитами...

16 июн 2020 в 20:45

Страшное дело.

Намордничай правильно
16 июн 2020 в 20:47

Главное в слове "поправки" не делать ошибок. А остальное не страшно

cerb
16 июн 2020 в 20:48

скукота..
вот завтра в балластном переулке случится стрелка мэрских деятелей, кАпателей песка, писак и местных индейцев..
энгээс, вы уж подсуетитесь - чтоб драка обязательно была..

"Cостоится пресс-тур на разработку месторождения Кучино
В ходе пресс-тура представителям СМИ будет продемонстрирован процесс разработки песчаного месторождения Кучино, а также работы по его благоустройству – вместо болота здесь появится благоустроенное озеро.
В мероприятии примут участие министр природных ресурсов и экологии Новосибирской области Андрей Даниленко и генеральный директор ООО «Старица» Константин Хоруженко.

Место сбора участников пресс-тура – ул. Балластный переулок, 39Б. Начало в 12.00."

Худой
16 июн 2020 в 20:56

Половина комментариев от бота с разными никами,
вторая половина докопалась до прокАпали.
Цель достигнута, за пол-часа полсотни комментов. )

Сэр
16 июн 2020 в 21:00

Кому это все нужно,кроме чинуш греющих карманы на стройке???

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2020 в 21:00

закопанные в землю деньги.
вместо того чтобы продлевать метро и разгружать наземный транспорт строится абсолютно ненужная промежуточная станция.
в итоге время в пути с левого на правый берег увеличится минуты на 3...
представьте, что вы ездите каждый день на метро на работу.
+ 3 минуты туда, + 3 минуты обратно, итого ваши потери 6 минут в день.
потери времени за 1 неделю около 30 минут.
30 минут, которые вы проведете не дома с семьей, и не на прогулке, а в тесном, душном вагончике метро.
спасибо Локтю и Травникову от большинства жителей г.Новосибирска, пользующихся метро.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 21:05

Может кто знает, сколько было освоено чтобы эту конуру соорудить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 21:18

Может сделать новый пляж где сейчас перемычка между берегом и островом отдыха? Там сейчас деревья опять начинают вырубать.Может футбольный стадион ещё построят? А то,что то на месте Спартака будут строит жилой комплекс

Фото пользователя
16 июн 2020 в 21:25

А где сами герои-копатели? Ах да...они ведь по-русски поди не говорят((...да и вообще не цивильно возле такой сверхтехнологичной...гммм...норы, размещать мужиков с лопатами и тачками, ведь по задумке и бюджету в прокладке участвовали роботы...те самые, про которых Медведев рассказывал...ну которые скоро заменят нас всех на рабочих местах!
Но лифт...да!...лифт, это вишенка на торте))) А можно как-то туда присобачить старое колесо обозрения с набережной? Кому надо тот поднялся и слез, остальные по кругу катаются, обозревают парк промеж двух мостов 😁
Ну ладно, ладно, все молодцы и мэр и...эээ...роботы...все 👍

Фото пользователя
16 июн 2020 в 22:07

оставили бы его там вместе со всеми подчиненными и проблем бы меньше было!

Городской
16 июн 2020 в 22:08

После такой норы, на октябрьский мост ни ногой

16 июн 2020 в 22:18

Город лишился пляжа Бугринского, из-за стройки вырубили лес- источник кислорода и естественное укрепление береговой линии. Теперь остатки зелёной зоны скосят и зальют асфальтом. А жителей города как всегда проигнорируют. Спасибо и поклон тем, кто сидит и пилит бюджет.

16 июн 2020 в 22:20

Очень круто! Мы ждем с нетерпением! поскорее бы уже достроили.

жертва*обнуления
16 июн 2020 в 22:23

Не "прокапали", а накапали сверху земли. И зря Локтя пустили на стройку. Он такой впечатлительный, еще расплачется.

16 июн 2020 в 22:38

стоит ли ждать обрушения моста?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 22:47

ну главное чтобы теперь насыпь моста не смылась дождями в тоннель.,а то там грунт постоянно проседает

R54
16 июн 2020 в 22:48

Остекление тоннеля планируют ремонтировать? C начала 90-х годов стоят щиты вместо выбитых стекол. Некрасиво это, как снаружи, так и изнутри.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 22:59

"в городской администрации уже готов перспективный план по превращению всей береговой зоны между Октябрьским и Бугринским мостами в парковую зону."
по инерции прочитал "в ПАРКОВОЧНУЮ" зону.
Вообще то там и так парк был. А что теперь там от него останется непонятно. Скорее всего как со сквером Альгамбра на Нарымской улице. Долго говорили о его открытии после постройки свечки, в результате уместились на оставшемся клочке 3 саженца, которые загинут вскоре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 23:01

На фото Локоть впал в анабиоз.... типа впечатлился.

Мама
16 июн 2020 в 23:15

От Студенческой до Спортивной сколько секунд ехать на поезде? 😂

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 00:05

Нужна станция Спортивная, если повезёт она станет началом создания большого комфортного общегородского пространства: с парками, набережными, спортивными объектами, парками аттракционов, с умеренной, архитектурно выверенной застройкой. Ну, а если не повезёт то станция станет основой строительства очередных жилмассивов...

ОТВЕТИТЬ
джон2
17 июн 2020 в 00:14

Красиво смотрится, очень современно и технологично

alex
17 июн 2020 в 02:36

Если смотреть объективно. То доделать Бугринский мост. Выходы на правом и на левом берегах. Расширить кирова и выборную с запланированными развязками, пока место есть. Ослинный лог превратить в дорогу.
Но мы построим промежуточную не нужную станцию метро и кучу домов на берегу. там же бабки.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 05:49

Ха-ха-ха! В одной статье про "Революцию" городской голова тыкал пальцем в небо! А тут что показывает? Это имитация жеста волейбольного судьи "поле"? Имитация жеста судьи единоборств? "Я вас всех тут закопаю!"? "Вот здесь бюджет закопайте!"? Предлагаю конкурс "Что означают жесты Локтя на фото".

гостья
17 июн 2020 в 08:19

В отдаленных районах метро нужно с троить, чтобы разгрузить дороги, а это никому не нужная промежуточная станция, очередная возможность попилить баблишко

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 08:51

На снимке, Локоть как всегда пританцовывает?

Vlad
17 июн 2020 в 10:49

Спорим лифты не будут работать никогда?????????????
НГС, зафиксируйте - проверим через полгода после открытия станции!!!

Константин Э.
17 июн 2020 в 11:36

Как это можно прорубить тоннель под мостом? Там и так "дыр" полно. Может всё-таки под насыпью? Так вернее будет.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:45

хлебы и зрелищ, что еще нужно обнищавшим новосибирцам. правильной дорогой идете товарищи!

Фото пользователя
17 июн 2020 в 11:48

пропал калабуховский дом...тьфу, коммунальный мост, мало там было дырок, теперь появятся провалы

17 июн 2020 в 11:48

Хоть бы на камеры маски надели нормально, или сняли полностью. Клоуны. (не, ну ладно Локоть...)

Диванный эксперт
17 июн 2020 в 12:05

Всем кто на фотографиях без масок на карандаш и впаять штраф по максималке.

Ольга
17 июн 2020 в 12:10

Вот интересная граница по дамбе!Граница между Кировским и Ленинским проходит по улице Немировича, Новогодней, а на дамбе это уже Октябрьский!? Или не так!?!

Гость
17 июн 2020 в 13:22

Дамбу нужно укреплять, а на раскапывать!!!