NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске HEINEKEN вместе с рестораторами готовит горячие обеды врачам

В Новосибирске HEINEKEN вместе с рестораторами готовит горячие обеды врачам

Три больницы фирма собирается обеспечить питанием в спецупаковке

Российское подразделение международного концерна HEINEKEN спонсирует рестораны, которые своими силами помогают медицинским работникам бороться с коронавирусом очень простым и вкусным способом — горячим питанием на местах.

Врачи, медсестры и санитары Новосибирска и всей страны оказались в непростых условиях работы из-за коронавирусной инфекции. Пациенты прибывают в медучреждения без перерыва, медики работают по 12 и более часов.

Один из эффективных способов поддержки врачей — наладить горячее питание и сделать его комфортным, чтобы медики не прерывали работу и не покидали надолго зону ответственности.

Сеть ресторанов «Своя компания» и HEINEKEN с этой задачей справятся — они будут кормить удобно упакованными обедами три больницы: Государственную Новосибирскую областную клиническую больницу, Городскую инфекционную клиническую больницу и станцию скорой медицинской помощи.

2500 обедов на поддержку сил главных борцов за здоровье!

«Врачи сейчас работают практически на износ, спасают жизни каждый день. Сейчас им непросто, и мы стараемся помочь всеми способами, которые в наших силах — предоставлять обеды, средства индивидуальной защиты, напитки и поддержку», — рассказывают в HEINEKEN.

Подобные проекты запущены также в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге и Хабаровске. В условиях пандемии коронавируса HEINEKEN помогает местным сообществам по всему миру.

ОГРН 1125476123057, ООО «СК Новосибирск-1», Новосибирск, ул. Ватутина, 17/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления