30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

14 июн 2020 в 16:52

Меломан 😂 душа просила музыки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 16:53

Кому то серенаду подарили :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 16:53

Дискотеки надо как мы - на пляжах проводить. Нечего мешать под окнами

ОТВЕТИТЬ
упс
14 июн 2020 в 16:54

Учёными доказано, что щелчок предохранителя заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу практически на 100% меняет взгляды человека на жизнь.

ОТВЕТИТЬ
погромы скоро начнутся
14 июн 2020 в 16:55

В США бы полиция быстро приехала, и навела бы порядок.

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 июн 2020 в 16:56

Новосибирск есть Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 16:58

Вот когда убьют - тогда и обращайтесь

14 июн 2020 в 16:58

Полиция только бабушек может ловить и одиночные пикеты разгонять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 17:03

Ууууааааа! Выборы, выборы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 17:03

— Сотрудники полиции выезжали на место, материал собран и передан участковым

В поликлинике тоже есть кабинет забора материала. Я думал у полицейских другие задачи

Гость
14 июн 2020 в 17:08

Вначале никого не уважают вокруг себя, а потом удивляются что кого-то убили из-за такого неуважения к окружающим.

Гость
14 июн 2020 в 17:12

Сейчас коронавирус, в полиции и так не кому работать, готовятся к параду и к поправкам в конституцию ,сами разбирайтесь, не отвлекайте тружеников от непосильной и опасной работы.

Наши бесхребетные менты только с бабушками воевать умеют!...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 17:15

У меня внизу живет такая же меломанка, врубает музыку строго в будни по ночам. В полицию и к участковому обращалась несчетное количество раз. В ответ отписки, а музыка так и льется в ночи. Я так поняла, что алкашам везде у нас дорога, а нормальным людям остается только терпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:17

Это же не митинг, зачем полиция

tikitak
14 июн 2020 в 17:21

Всё правильно. Песню про настоящего мужчину нужно включать с гордостью и слушать ооооочень громко.

Вырос в СССР
14 июн 2020 в 17:21

Не матерные песни Ленинграда...а современная поп музыка путинской эпохи. Выбирайте пож-ста выражения.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 17:21

На Макаренко в гаражах задолбали.. Гараж на первой линии, каждые выходные одно и то же. Я всё понимаю, но после 22-00 нужно же иметь уважение... Причём, судя по музыке - люди разносторонние и не молодые (рЭпЭртуар от Кучина до Зиверт).Наряд приезжает, грозит им пальчиком, а через 20 минут всё заново.

ОТВЕТИТЬ
Константин
14 июн 2020 в 17:24

У нас на Горском мкр. дом 10 каждую ночь так только с криками и драками, все это удовольствие благодаря круглосуточной пивнухе на первом этаже жилого дома.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
14 июн 2020 в 17:27

Некоторые ночью работают и отдыхают, днём спят. Соседи особо не стесняются сверлить в 13 дня, врубать музон, грохотать под окнами своими Иномарками, рычать "Камазами" и "Газелями". А если наоборот, то тут же помогите, полиция.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 17:30

Сотням людей не давал спать, вообще-то ночь нужна для сна, из-за таких неадекватов народ страдает.

ОТВЕТИТЬ
333
14 июн 2020 в 17:31

прям хоровод тролей, в основном -с оппозиции головного мозга

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 17:35

Что за соседи такие - невоспитанные. Я бы быстро воспитала. Уметь нужно разговаривать с людьми.

А органы не любят заниматься такими проступками граждан. Самим нужно реагировать и ставить на место ночных негодяев.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 17:37

Когда-нибудь один придурок встретит другого и мир станет лучше.
Шуметь не нужно ни днём, ни ночью.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 17:38

Полиция, судя по всему, только в Екатеринбурге работает.

ОТВЕТИТЬ
Солдат
14 июн 2020 в 17:41

Вот если бы кто-то вышел с плакатом «долой такое правительство» и молча тихо стоял, то понаехало бы машин 7)))), а так ехать очково, вдруг хулиганы и пистолетик отберут, чего потом делать полицейскому))))

Фото пользователя
14 июн 2020 в 17:45

Бабушка, просто забыла, когда она была молодой.

ОТВЕТИТЬ
Совкодрочер
14 июн 2020 в 17:50

Если бы там стояли с плакатом про обнуление то Полиция бы за минуту приехала бы и утихомирила бы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 18:05

ну разве так можно? нужно было позвонить и сказать, что под окнами несанкционированный митинг против поправок конституции. выступают активисты несистемной оппозиции, и в перерывах между выступлениями врубают "выборы, выборы"

ОТВЕТИТЬ
Если бы
14 июн 2020 в 18:08

как бы всех меломанов и бухариков поселить в одном месте - пусть слушают музыку.

ОТВЕТИТЬ
Путешественник
14 июн 2020 в 18:08

А что тут удивляться ,отсталая, нищая страна. Злой, невоспитанный, без культурный народ ,не соблюдающий элементарных правил уважения друг к другу, законы не работают,если и работают законы ,то те что обеспечивают безопасность власть имущих. Мало кого интересует комфорт жизни обычных людей, поэтому сплошь кругом бытовая вакханалия и безпредел .Объехав более 40 стран понимаешь,что по культуре, чистоте на улице, отношению людей друг к другу мы отсталая Африка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:13

У нас в Матрёшкином дворе такие концерты каждую ночь. Полиция не приезжает. Говорят вас не режут, у нас и без вас вызовов куча

ОТВЕТИТЬ
Штангенциркуль
14 июн 2020 в 18:13

Полиция не ехала? Так надо было паре мужиков выйти и успокоить этого меломана. Полиция сразу же приехала бы. За мужиками этими, конечно же.

Ирина
14 июн 2020 в 18:17

Обратитесь к депутатам с просьбой о законодательной инициативе. Жители вызывают Роспотребнадзор и полицию или участкового. Роспотребнадзор (уровень шума в дневные часы замерить), участковый или полиция - протокол составить. Штраф автоматически добавляется к квартплате за ЖКХ. Хороший такой штраф, тысяч на 5 или 10000. На следующий день/ночь шум - снова штраф плюсуется к квартплате. Кстати, у платежеспособных есть банковские карточки - вычислить и автоматом снять штраф. А неплатежеспособных выселить по суду и это не нерешаемая проблема. Они с несовершеннолетними детьми? Подключите опеку (такие родители не могут воспитывать детей, если сами невоспитанные), чтобы детьми не прикрывались. Сколько лет можно плакать всей страной по поводу шумных соседей? Словами шумных не пронять, но место есть, которым можно / Не понимают - надо драть. ТАМ ум у них, …возможно.

14 июн 2020 в 18:18

Это же молния шаровая на видео снята! Редкое явление!

Фото пользователя
14 июн 2020 в 18:28

Ещё не было на моём пути мужчины, который бы меня ослушался.
Способы есть разные. Но всё приличные (не подумайте чего....)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:33

НГСу.

Ночь - с 22 до 06 часов. Полночь - 00 часов, Полдень - 12 час. Как у вас получается - 12 часов вечера?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 18:40

Мне хватило бы с ним разговора, длительностью 2 минуты. И больше он никогда туда машину свою не поставил бы.

Гость
14 июн 2020 в 18:50

А что он им сделал? стаканчик в них не бросал, не оппозиционер и был не на митинге, вот и не забрали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 18:52

Можно гайки бросать с верхнего этажа или гвозди.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 18:53

Люблю Сектор Газа,Ленинград тоже уважаю,но музыку надо слушать тихо,даже если очень нравится.

Шапокляк
14 июн 2020 в 18:54

А у меня за окном на дереве какая-то птица орет диким голосом круглые сутки. Птеродактиль какой-то. Археоптерикс. И как не устает? Мне её не видно, но очень даже слышно. Рогатку, что ли, сделать? Я же Шапокляк, нужно оправдывать ник. А приматы - ничего. Тихие. Сегодня у меня полиция была. Я чью-то банковскую карту нашла. Приехали милые мальчики. Оформили. Не меня, а передачу карты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 18:58

Обожаю Дзержик.
Там такие кексы ходят.

Закачаешься. Я даже с одним "дружила". Ваще огонь.🔥

ОТВЕТИТЬ
харик
14 июн 2020 в 19:05

к сожалению,полиция составляет материал (и в этом деле они поднаторели),а не обеспечивает порядок на своей территории.Критерий должен быть один-состояние правопорядка,отсутствие жалоб населения,каждая жалоба должна регистрироваться,хоть даже кота найти.Пока господствует палочная система (не только в МВД,кстати),о порядке говорить нечего.медведевская тупая реформа в свое время убила систему и оправиться от этого удара можно только глобальной реформой МВД,не сиюминутной,а настоящей,коренной перестройкой всей системы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 19:12

таких дебилов полно по городу, в нашем дворе то же есть такие выродки

Гость
14 июн 2020 в 19:32

Я так до 3 ночи с 12 на 13 частушки под окном слушала, милейшие люди, только пьяные и с ребёнком ночью, супер

Гость
14 июн 2020 в 19:58

Вот кому то это в диковинку. Один разок. А мы живём так круглосуточно. Первомайский район площадь перед местной администрацией. Музыка с колонок( приделаных на столбах этой же самой властью ) с утра до вечера . С вечера до утра гульба молодёжи. Да не одна такая машинка а штук 5. И пьянки и хохот. Окно не открыть ни днём ни ночью. Администрация ответила на наши звонки что они имеют право включать музыку.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 20:18

ээээ, а зачем нам нужна такая полиция ?

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 июн 2020 в 20:24

Не верю что полиция приезжала и кого-то успокоила. У нас во дворе дома на улице Блюхера, 19 каждую ночь пьяные посиделки с криками на детской площадке и никакая полиция ни разу не приезжала. Так и продолжаются эти безобразия. И сегодняшняя ночь очень "веселая" была. Не работает у нас в городе полиция и граждан не защищает и закон о тишине - это просто пустые слова, а не закон.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 20:50

У полиции сейчас другие задачи, им за такие вызовы не зачитывается.... Скоро голосование и они готовятся предотвращать массовые беспорядки, погромы и т.д.

ОТВЕТИТЬ