29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Фото пользователя
14 июн 2020 в 12:00

И какой диагноз то? Болезнь какая? Не напишите?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 12:01

И всё-таки, какова судьба тех, кто на ИВЛ? Цифра уменьшается... Они выздоравливают? Все выздоравливают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 12:14

Тем не менее поводов для переживаний нет. Через месяц вообще уменьшится количество заболевших. Это пока цепная реакция идёт

ОТВЕТИТЬ
Vanilla
14 июн 2020 в 12:15

Выздоравливающих больше. Это не может не радовать. Всем здоровья! И не забывайте про маски и дистанцию!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
14 июн 2020 в 12:16

До сих встречаю придурков которые делают мозги продавцам в магазинах. Это по поводу масок, а потом они же и болеют...

ОТВЕТИТЬ
QWERTY
14 июн 2020 в 12:18

Не дай бог заболеть. В моей семье никто не болеет. Но я строго меры все соблюдаю . Руки мы стали мыть раз в 10 чаще.

Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:19

Давно смотрю за статистикой по заболевшим "барановирусом". Каждый день приходит с этой болезнью 105+,-2 человека. Не 30 не 50 а именно 105. Это для статистики такая цифра нужна или как?

ОТВЕТИТЬ
Намордничай правильно
14 июн 2020 в 12:21

Кто эти люди, которые вообще сдают анализы? Я заболел, даже в голову не приходило идти в больницу. Ещё на карантин посадят, а мне работать надо, семью кормить. И все на работе так считают. Ну покашляли, дышать тяжело, ничего страшного, пережили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 12:22

Эксперты ВОЗ объявили, что от бессимптомных носителей вируса заразиться очень маловероятно, а ведь именно из-за них, бессимптомных, здоровых людей отправили по домам и заставили носить маски. То есть, вся эта история (или истерия) с самоизоляцией и масками была бессмысленна?

ОТВЕТИТЬ
ак7
14 июн 2020 в 12:42

похоже вышли на плато. от 108 до 108 в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость Елена
14 июн 2020 в 12:44

Понимаю, что экономика страдает , у людей нет денег. Только жесткими мерами можно справиться с ситуацией в нашем городе. Необходимо всем структурам власти не скрывать истинные масштабы заболевания и принять меры: вернуться к запрету на то , что было разрешено. Сколько можно умирать молодым. Мы выходим на одно из первых мест по смертности среди городов миллионников.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 12:59

Уже слов нет от такой стабильности. Всем здоровья.

14 июн 2020 в 13:05

Ложь властей, пофигизм жителей, обнуление сказочного, катафалки... сюр какой то.

14 июн 2020 в 13:06

Каждый день больше 100 человек! Почему до сих пор всех не изолировали? Я каждый день смотрю в окно и ужасаюсь - люди гуляют по улицам! И большинство без масок! Полиции нет никакого дела до нарушителей. Я уже написал несколько писем в полицию и администрацию президента.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 июн 2020 в 13:51

Ну чо, круто! Ограничения снимать надо? Надо! Индекс какой должен быть? не ниже чем 1,0. Как индекс считаем? Сумма предыдущих четырех дней делится на сумму 4 дней до этой даты. Так что у нас до конца июня будет не выше 109 в день. А в последнюю неделю(уверен!) не выше 98 (за поправка-моправка голосовать нада). При этом все пишут и рассказывают истории о том что эти анализы вообще не добьешься сделать. Так что продолжаем дальше читать сказки. А 1 июля - все голосовать.

14 июн 2020 в 13:57

Какие знакомые цифры...

ОТВЕТИТЬ
Дещ
14 июн 2020 в 14:13

Мои пожелания больным - поправиться, всем здоровым - переболеть и поправиться. И поменьше думать о болезнях, а побольше заниматься полезными делами и думать о хорошем.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 14:13

Бесполезно взывать к здравому смыслу этих людей. Они будут болтаться по магазинам, ездить в общественном транспорте, носить одну и ту же грязную тряпку на лице по месяцу и требовать жёстких мер.

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 июн 2020 в 14:13

Идет информационная война. Война не между Западным миром и Россией, а между властью и народом России. От власти только и слышно враньё, одно сплошное враньё на всех уровнях.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 14:52

Коек нет, вот и не пишут больше 110.
Остальных просто записывают в бессимптомники и не добавляют в статистику.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 15:35

По 2 человека в сутки видно отключают от ИВЛ , вот тебе и смертность стабильная. А где хвалёное лекарство? Наш город первый нуждающийся, а не Питер с Москвой!

ОТВЕТИТЬ
Евграфий Куканов
14 июн 2020 в 15:55

Недообнулённый обещал стабильность? Стабильность пришла. Пацан сказал, пацан сделал.

Вася
14 июн 2020 в 16:55

Стабильность! Спасибо дяде вове, отменно положил на страну ради роттенбергов и Ко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:49

Креативнинько показали на картинке КТ аппарат .Только в нашей стране вставшей с колен не доступен бесплатно.В тему дня больные не могут получить на КТ направление,не дай бог стекло в легеих высветит,придется в больничку человека ложить,а там еще и анализ на ковид затребует.тогда статистика пострадать может.

14 июн 2020 в 21:52

Кошмар какой!!! ЧС надо вводить уже!!! Уже долго дома сидим всей семьей,никуда не ходим!!!

ОТВЕТИТЬ
ФЛОТСКИЙ
14 июн 2020 в 23:23

Ну сколько можно по ушам ездить с этим БАРАНОвирусом?НГС остепенитесь!!

Ирина
14 июн 2020 в 23:33

По информации от хирурга с 25 медсанчасти ежедневно умирает около 100 пациентов из за пневмонии с сопутствующими заболеваниями, т.е. сами понимаете от чего, но в статистику эта смертность не попадает.... Хотите верьте, хотите нет..

Какая ложь!!! Слов нет! Враньё, враньё, враньё вся эта ваша статистика!
Ордынского района в списке нет, а тут заболевших до хрена! Приезжайте к нам на отдых, на свои дачи! Приходите толпами в наши магазины как стадо баранов! Не соблюдайте дистанцию! Продолжайте в том же духе! Вы думаете, что вы из города уехали и в безопасности в нашем районе?! Не тут то было...

Гость
15 июн 2020 в 09:32

Граждане! Вы заметили что другие болезни перестали существовать. Ведь за обычную болячку врачам не доплачивают, а за КОРОНОВАННОГО за каждого идет доплата. Поэтому любая ваша хворь превращается в covid-19. Так что БАРАНОВИРУС ПРОСУЩЕСТВУЕТ еще долго.

Загрузка...