23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

23 июн 2020 в 14:11

А в статье точно время правильное: 10:00? Может все таки 22:00?

наночка
23 июн 2020 в 14:32

пройдет парад и салют, но рекомендуем на него не ходить
пройдет банкет, но рекомендуем ничего не есть
вот вам коньяк но рекомендуем не пить
откроем пляжи но лучше не купаться
голосуйте за поправки, но вообще то они уже приняты

Гость
23 июн 2020 в 14:37

Салют без зрителей? Бессмыслица какая-то. По телевизору я могу посмотреть любые куда более зрелищные фейерверки со всех концов земного шара. То же самое с парадом - зачем его проводить на пустой площади? Если чисто ради телевизора, то показать можно и прошлогодний, тем более что они ничем не отличаются. И не гонять впустую танки с солдатиками. Вы бы ещё в закрытых ресторанах расставляли еду по столам и показывали бы её по телевизору. Та же степень абсурда.

23 июн 2020 в 14:57

Вот провели воздушный парад 9 мая ... а кто его видел ...? Пролетели над Красным проспектом , мэрией , домом правительства и всё ... хотите грандиозности и чтобы видели все ... пройдите над городом стройными рядами взад и поперёк , чтобы все видели и была гордость ...а что тогда , что сейчас всё по тихому ... для галочки ...и не думайте , что всё можно перевести на дистанционку ...блёкло ...

Гость
23 июн 2020 в 15:16

😠Парад уже никому не нужное событие.Цель парада, дать зрелище народу вместо хлеба.Военные учения это нужное дело ,они показывают выучку солдат, слаженность в действиях войск, на это надо тратить деньги,а не на показуху, хотя кого в Кремле интересуют деньги,там их много,когда нужно поддержать имидж,а вот пенсионерам возраст увеличили,так на достойную пенсию денег, как не было так и нет ,проживут и так как нибудь.

23 июн 2020 в 15:50

А для чего 24 июня сделали нерабочим днем? Чтобы все смогли сходить на парад, на который смотреть нельзя?

Гость
23 июн 2020 в 16:48

в момент проведения парада, все 2000 человек кто непосредственно участвует в параде, будут тоже в масках?

Мимоходом
23 июн 2020 в 17:51

…вчера 22 июня в день нападения фашистов на СССР … патриарх сердечно поздравил всех с торжественным и скорбным днём…
…завтра салют по этому случаю???...
...что у них в башке творится…
...Боженька ТЫ нас покинул???...

Лельча
23 июн 2020 в 22:10

Уважаемые редакторы, "во-сколько" пишется так.

24 июн 2020 в 15:35

А салют в небе чем прикрывать от народа собираются?

24 июн 2020 в 15:39

салют был на 9 мая. следовательно вопрос, зачем повторно?

Доколе Уже
24 июн 2020 в 15:47

В документе говорится о том, что гражданам рекомендуют наблюдать за праздничными мероприятиями через прямую трансляцию по телевидению и воздержаться от посещения парада и салюта.

Ключевое слово - воздержаться
Нас совсем за идиотов держат !
Парад посмотрели ( щас салют послушаем и на поправки строем баранов 🤬

Сколько можно глумиться над людьми ?
Воздержание (или абстиненция, от лат. abstinere — воздерживаться) — добровольный волевой отказ от чего-либо, подавление в себе каких-либо влечений в течение определённого промежутка времени или на протяжении всей жизни. В религиозной практике данное богу обещание воздерживаться от чего-либо называется обетом.
А не воздержаться ли вам - господа ?

Гость
24 июн 2020 в 15:48

Старики с голоду мрут, власть в салдатики играется!
Когда и кто ответит за этот беспредел?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:59

Ну что за народ🤷🏻‍♀️ Всё не так и всё не эдак. Плохо для сибиряков абсолютно всё😔

24 июн 2020 в 17:10

Салют пройдёт.
Гражданам воздержаться.
Было такое уже не раз.
Комментарии излишни.

Гость
24 июн 2020 в 21:51

Память в сердце и душе должна быть, деньги на благие дела лучше бы отдали - деткам больным или просто малоимущим.