22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:10

у каждого переданного клочка земли есть человек, который поставил на документах свою подпись
ищите кто и на каком основании передал остров.

и главное: ОСТАВЬТЕ РЕКУ И ОСТРОВА В ПОКОЕ. вы все готовый загадить и застроить.

ОТВЕТИТЬ
Крутыш
11 июн 2020 в 11:11

Да какая у нас в городе власть? Коммуняки все давно растащили, с Локтем видать забыли поделиться раз он не знал.

ОТВЕТИТЬ
Чуковский
11 июн 2020 в 11:11

Очередная сказка от Локтя. Что он вообще знает? Вот прям без его ведома остров увели?

ОТВЕТИТЬ
Премьер НЕмишустин
11 июн 2020 в 11:11

Отдайте остров в частные руки , только с условием КОНТРОЛИРУЕМОГО процесса освоения . А не просто написанного на бумаге . Частный капитал благоустроит его БЫСТРЕЕ ! ...нежели муниципалитет с постоянным дефицитом бюджета ....ты Локоть глаза разуй , денег где возьмёшь ? чему возмущаешься ? так и будут эти острова обрастать кустарниками ! ты муниципальные газоны подстригать не научился ! заросшие все ....а об островах речь ведешь . Популист !

ОТВЕТИТЬ
Тыща
11 июн 2020 в 11:12

У Локтя можно из под носа все тащить, он и не заметит. Ну и для чего нам такой мэр?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:12

сделайте на отсровах рекреацинные зоны
не отдавайте их под застройку!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
11 июн 2020 в 11:12

хочется хоть на такой остров уплыть и жить там.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 11:12

Толян в своём репертуаре. Я ничего не знаю, я ничего не видел 🤷🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Решала
11 июн 2020 в 11:13

То есть сейчас можно огородить себе кусок земли и мэр даже ничего не скажет? Не верю. Он явно там в доле

11 июн 2020 в 11:14

Локоть Деньги уже потратил скорее всего за этот остров, поэтому и возмущён

лох коронавирусный
11 июн 2020 в 11:19

Фамилию кто поставил подпись от мэрии, можно опубликовать?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2020 в 11:23

скоро локтя украдут,если уж островами воруют

ОТВЕТИТЬ
Мумба
11 июн 2020 в 11:27

Этот мэр даже на завхоза не тянет....

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 11:31

Может, не хотел знать?!

11 июн 2020 в 11:32

Почему он не удивляется, что солнце каждый день встает на востоке, а садится на западе? 😏

Гость
11 июн 2020 в 11:32

Вообще не знает что в городе творится, «мэр»

джон2
11 июн 2020 в 11:32

Да город давно уже попилен, до Локтя ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:32

Нужно давать возможность бизнесу облагораживать острова. Но не просто бездумно застраивать, а именно облагораживать. Благоустройство с лихвой окупится стоимостью квадратного метра. Посмотрите на городские острова Сиднея, Нью-Йорка. Зачем эти заросшие пустыри посреди города? Это очень интересные и в то же время капиталоемкие проекты.

ОТВЕТИТЬ
Историк
11 июн 2020 в 11:33

МММ! А Локоть в курсе, что 90 лет назад на месте мэрии банк был?)

ОТВЕТИТЬ

Нет в городе эффективной власти, нет эффективных хозяйственников.
Оттого с каждым годом город становится все более изношенным, затертым, обветшалым.
И каждый новосибирец делает все, что ему заблагорассудится.
Вот возьмем, к примеру, рекламу.
Где единый стиль оформления вывесок и рекламных щитов?
Почему этим рекламным спамом изуродованы практически все фасады зданий в городе?
Сколько штрафов мэрия за это безобразие оформила?

ОТВЕТИТЬ
🤦‍♀️достали
11 июн 2020 в 11:35

Ребят ! Что происходит то в этом мире?
Все , кто имеет власть ахренели совсем !
Локоть не включай дурака !
Все ты знаешь ! Когда ушёл ? !Кому ушёл ?! За сколько ушёл !!!!
Вы там совсем берега спутали

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 11:37

Продайте уже кто-нибудь Локотя. Вот он удивится. Лет через пять.

ОТВЕТИТЬ
иван
11 июн 2020 в 11:38

А мэрия не продана городецким?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:39

острова были переданы в аренку в 13г
а локоть - мэр с 14 года

так что остров был "потерян" еще при прошлом мэре

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 11:39

Последнее расследование Навального как всегда шедевр, только что в трендах Ютуба посмотрел, как там власть зажирается!

ОТВЕТИТЬ
хехе
11 июн 2020 в 11:42

Похоже, что Локоть действительно не при чем. Кто был до него? Чья подпись стоит на документе? Вот работа для прокуратуры и СК. Уверен, что человек, поставивший подпись, уже гражданин другой страны и живет на Мальдивах, как, например, старик Батурин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:47

мер, заезжай в гости, я тебя прокачу с обзорной экскурсией по местам, где вы клювом щелкали! крепкий вы наш хозяйственник!

11 июн 2020 в 11:47

Сатаров , заболотный, Бойко, толоконский, городецкий, почему эта опг до сих пор не под следствием?

ОТВЕТИТЬ
жесткий
11 июн 2020 в 11:48

Забавно про заиливание. Ошибка контрольных и разрешительных органов или сооружения вообще без их ведома на реке строятся? Кто ответит за искусственно заилиный участок реки ? Кто реку будет чистить от ила и за чей счет ? ))

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич
11 июн 2020 в 11:48

Не плохой шанс у Локтя хоть как-то поправить репутацию. Разобраться в этой ситуации и показательно максимально наказать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 11:54

Пока Локоть щелкает клювом у Новосибирцев из под ног и колес уходит асфальт, валятся вовремя не обрезанные деревья и убивают людей, рецепторы обоняния ощущают стойкий запах говна на улицах. Доколе этот беспредел будет в городе?

11 июн 2020 в 12:01

А можно город потеряет мэра?

Серый
11 июн 2020 в 12:05

В Фениморе у нас настоящая мэрия. Там все вопросы решают - кому и какая земелька муниципальная отходит и почем. Ну и еще пара мест в городе, так сказать филиалы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 12:07

прощёлкали остров. есть объект незавершенного строительства, принадлежащий кому-то. по давности использования 15 лет срок. осталось еще 6 лет продлевать договор аренды и всё. у кого-то будет остров )

Смысл
11 июн 2020 в 12:09

Из законодательства исчезло понятие водоохранная зона? Где департамент экологии? Сыт-накормлен что ли?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
11 июн 2020 в 12:13

Аренда - это не собственность, тем более, такая краткосрочная. А стоки с гипотетической гостиницы в реку сливать собираются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 12:13

У Сатарова вкус, амбиции и даже остров. Денег только чтобы сотрудникам платить нет.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
11 июн 2020 в 12:20

хахахахаха. путинская россия. законы позволяющие всё для некоторых!!!!!

Фото пользователя
11 июн 2020 в 12:24

Надоели со своим элитным жильем,скоро ступить будет негде.Ничего,час расплаты придет,Сатаров и т.п.голыми будут.

ОТВЕТИТЬ

Я вот подумываю тоже прикупить пару-тройку островов.

Михаил
11 июн 2020 в 12:29

Мне интересно под бугринским мостом напротив пляжа котеджи стоят на сваях практически в оби чьи они и законно построены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 12:36

Водоохранная зона - не, не слышал.

ОТВЕТИТЬ
островитянин
11 июн 2020 в 12:37

При Городецком это было, он до 2014 рулил городом и его островами.

ОТВЕТИТЬ
Житель Европейского
11 июн 2020 в 12:39

А мэра не удивляет ближе к Бугринскому мосту якобы лодочная станция, которая на самом деле является частными коттеджами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 12:41

все что нужно знать о власти

Греча
11 июн 2020 в 12:42

Дороги как после бомбежки, они все про яхтклубы дискутируют.

Гость
11 июн 2020 в 12:45

это еще раз указывает на то, что Локоть случайно стал мэром, уволить за не соответствие занимаемой должнности

ОТВЕТИТЬ
герасим
11 июн 2020 в 12:45

И что опять никого не посадят расторгнул все эти договора ? Отдых, Дом спорта, островок вот.....сколько можно то!!!!

11 июн 2020 в 12:47

Мэр второй срок клювом щёлкает. Ни песен приятных, ни удобрения полезного. Щелкунчик... Сплошная шелуха...

ОТВЕТИТЬ
Тормози
11 июн 2020 в 12:55

Кристально честные Единоросы,недообнулённые, напоминают сейчас гиену из повести Маугли.

Ну-ну
11 июн 2020 в 13:04

Что еще продал Городовичок? Сквер Героев революции проверьте, его он тоже наверняка кому-то "в аренду сдал"